Счастлива Замужем))

Верность очень ценное и важное качество. Верными не рождаютсЯ , верность это решение?

Ответы
Fuad Qulamov

в этой жизни можно делать абсолютно всё, главное правило это, не быть разоблаченными, если вас разоблачили, то придется каяться и просить прощения. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными, то есть он делает своё дело так, что и сам выигрывает и не дает в обиду других. в каждом из нас есть характер афериста, но не все умеют вести себя достойно и не разоблачаться.

Та Sha

верность - смотря в чем. Вообще-то продажными рождаются. Сущность человека неизменна. Если бы это было решением, то не нарушали бы все так свои решения. Гулящий перестает быть гулящим только когда у него же у самого отказывают приборы...но ни как ни потому что не хочет кого то там обидеть или кого то там уважает....

Та Sha

Часто вижу ситуацию, когда мужья ушедшие ранее возвращаются ближе к старчеству к своим прежним женам......говорят им там что-то..хотя я не знаю, что можно говорить. И что удивительно - те прощают и принимают его назад...А иногда и гулящие молодые мужчины тоже.......возвращаютя, когда понимают, что были нужны пока дарили сказку и блага. Дальше они не нужны...... к сожалению. Как побитые собаки они плетутся назад. Потом проходит время, психика успокаивается и все повторяется....пока система их не даст окончательный сбой....а потом сидя за праздниками кичатся какую же они прожили жизнь, и О БОГИ, все перенести и сохранили отношения.....Бред! Сохранить отношения, которых нет нельзя. Все выглядит постыдно и глупо. И если этот мужик выглядит хитрым и продуманным, то эта обиженная женщина выглядит дурой...увы. Решения хорошо принимать только когда есть любовь. А иначе, пока она не встретится - будет обман и поиск....пока не сбоит система и он не станет инвалидом. Только любящие верные. Пока любят....

Счастлива Замужем))

Это ваши соображения_ в чем то вы правы) но вот если человек не считает что верность это нечто нужное и необходимое , он будет изменять. Лично я не понимаю как можно предавать того кто тебе доверяет.. Уйди и оставь _ но не изменяй. Это нужно чтоб человек это осознавал. И понимал , ушел - иди навсегда.

Та Sha

если человек не считает, что это нечто нужное...а почему же он не считает, что он приносит, кому то боль. Если бы он изменял от того что его верность никому не нужна - тогда да!...но он же считает что ничего страшного,.подумаешь...ему-то хорошо, жизнь одна..еще какие-то оправдания..... да он просто эгоист! И никого он кроме себя не любит и не жалеет. Вот и все. Не любит он. Когда любят не изменяют. А если они и говорят, что любят, то они просто врут!

Счастлива Замужем))

Мне не изменяли)) я не знаю это чувство. Но знаю то чувство когда и мыслями изменять не хочешь

Та Sha

А вот если бы тот, кто Вам не изменял взял бы и честно оставил бы, ушел бы честно и не изменял - Вы бы его отпустили, или посчита ли бы , что он Вас предал?

Кирилл Моисеев

Смотря в чем верность. Верность =устойчивость= неразвитость=ослиное упрямство=цельность натуры и так далее в зависимости от обстоятельств верность идет со знаком+ или со знаком -..., так в чем верность -предмет. Пример: Верность долгу это одно; верность месту - это совсем другое.

Кирилл Моисеев

А мужчины могут...

Счастлива Замужем))

Не знаю

Кирилл Моисеев

Я знаю; уж поверьте кое -как, через силу.

Счастлива Замужем))

Могут так могут

Нарзулло Дадобоев

Верность мне кажется прежде всего относиться к самому себе. Самодостаточные люди не нуждаются как мне кажется в анализе других по отношению к себе. Мы притягиваем то о чем думаем. Думайте о верных людях и они только они вас будут окружать, а все остальные сами отстанут...

Счастлива Замужем))

Возможно))) мне и не изменяли)))

Нарзулло Дадобоев

Счастья вам!

Счастлива Замужем))

Спасибо)

Brown Sparrow

верность это скучно. верными могут быть или собаки или односторонне развитые люди. человек по определению непостоянен. его постоянство ("верность") выгодно только окружающим, но не ему. человек должен меняться, в соответствии с окружающими условиями. это факт.

Счастлива Замужем))

Я не изменяю даже в мыслях, окружвющим может и выгодно мое такое отношение , но я в один день и навсегда могу отказаться от подруг , видя несколько раз как в наглую пытаются быть хорошими за мой счет.

Brown Sparrow

это другое. мы определенно говорим о разном.

Счастлива Замужем))

😊 суть одна. Я считаю что верность залог здоровой и счастливой семьи))))) это я так считаю, а как вы это ваше)))

Brown Sparrow

как я это выше...

Счастлива Замужем))

Это ваше мнение всего лишь и убеждение ваше вот и все

†р
†ром†

Если у девы до тебя было куча ухажеров шли такую бл?дину куда подальше... если дева чиста (девственна) это сокровище и надо это сокровище беречь ибо она родит тебе ТВОИХ детей, продолжишь свой РОД. Б?яди никогда не родят нормального здорового ребенка...

Сергей Тышкун

Обсолютно согласен.... это выбор каждого человека.... если человек считает что где-то как-то... пока никто не видел не знает, ему можно... что он может спрашивать с другого..да и вообще имеет ли на это право.... это моё понимание.... молодец Марина...

Счастлива Замужем))

Да )) спасибо

Яковлев Сергей

у каждого есть свои принципы. У президента и у дворника - они разные. Я думаю чем выше на социальной лестнице стоит человек, тем жеще принципы. И наоборот у бомжа принципов вообще может не быть.

Счастлива Замужем))

Бомжи не с рождения были бомжами

Анатолий Парченко

Верность не качество, а реакция, противосила. Напарник и компаньон ревности. Пока предмет любви любишь - есть и ревность и верность, когда любви нет, нет ни верности, э ни ревности

Счастлива Замужем))

Мы не ищем легких путей..любимых нельзя забыть за неделю, за месяц

Анатолий Парченко

Любимых всю жизнь помнишь

Счастлива Замужем))

И нужно время чтою забыть запах волос и прикосновение рук. Опять же, каждому свое

Счастлива Замужем))

Отож)))))) 😉

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Виктор Козачко

Верность это концептуальный принцип , рождённый из суждений и доводов. Если обжегся об измену то сам никогда не изменишь понимая как это может больно ударить

Ал
Алёна

Наверное да!Решение, которое принимаешь исходя от отношения к себе.Если тебя любят, принимают такой какая есть, уважают твои интересы, то изменять не хочется

Дед Пихто

Я был в юности довольно распутен.Да,после того,как появилась любимая я ей ни разу не изменил.Просто отпала необходимость что-то изменять..

Елена Бабкина

все рождаются верными, было бы кому, верность-это однозначное соответствие, а если верность-решение, то и онанизм-секс)))

Счастлива Замужем))

Ну он то не знает

Petr Crimea

Он лох тогда.он закрыаае глаза.или слеп.

Petr Crimea

Слепа любовь-понятно.

Елена Бабкина

дети мои не запаривайтесь вы так с этой плотью окоянной, вспомните,как в песочнице письки друг другу показывали, так вот то о чем вы пишете-примерно тоже самое))) (письки разве что подросли))

Собир Саидов

Верность это то что человеку совесть не позволяет. Если позволить он больше не человек, а существо в человечем образе

Счастлива Замужем))

Ну где то так)

Евгений Мякишев

Да это осознанное решение того, что ты нашел то что нужно и все остальные ниже уровнем и не имеют смыла размена.

Аня

Неужели у Вас не бывает фантазий где не только Ваш муж? И Вы никого не выжделяли? Тальков не обманывай те себя

Счастлива Замужем))

Нет, любя я растворяюсь без остатка. И зачем мне кто то если у меня есть самый желанный любимый мужчина?! Я этого не понимаю.

Аня

Пока.Видно Вы с ним не так долго.Ко всему привыкаешь,страсть проходит сожалению.

Мэ
Мэрсовод

Если мужчина очень любит свою жену по настоящему ,он будет беречь ее ,если он не глупец, и ни за что не изменит

Елена

Очень просто быть честным, когда нет причины для лжи,
И легко быть святым, если ты не встречал искушений.

Счастлива Замужем))

Я всегда говорю когда сомневаются в том что говорю правду , так: да кто ты такой что я тебе врала??? А искушения видят все, не все поддаются. Спасибо , хороший ответ))

Елена

🌷

Canis Lupus

Это уровень воспитание и сознательное решение. А уж потом верность зависит от того,что человек пережил.