Юрий Алексеев

А вы не задавали себе вопрос, он очень провокационный: А может быть замужем или быть женатым стало для нас обыденной привычкой?

Ответы · страница 2
Ольга Белова

Не вижу смысла его задавать, потому что и так знаю что это не так для меня

Selena O`neel

Семейная лодка разбилась о быт? Рано или поздно это происходит со всеми.

Сергей Ермаков

И ввовсе вопрос не провокационный. Так случается очень часто в семьях.

Оля Назарова

а зачем вам это существо тогда? я бы не смогла жить сч чужим человеком

Людмила***

Мы сами делаем обыденной привычкой, можно внести немного романтики.

Людмила***

Хорошо, я постараюсь не переживать.Доброй ночи!

Людмила***

Срасибо тебн, чБлижайшие офисы "Билайн":
1. В 24,2 км от Вас: Руза, ул. Федеративная 21, часы работы: 9:00 - 22:00
2. В 27,9 км от Вас: Тучково, ул. Партизан 15/2, часы работы: 9:00 - 20:00э
Воспользуйтесь нашим интернет магазином – все самые выгодные цены в одном месте! Убедитесь сами: http://beel.ink/shop/
На карте: http://locator.beeline.ru/l/dpgn94hjq6?p=0то ты

Людмила***

Срасибо тебе, что ты нсть.

Людмила***

Срасибо тебе, что ты нсть.

Людмила***

Срасибо тебе, что ты есть.

Е)
Екатерина ))

Глупость! Как любимые и родные люди могут стать чем-то обыденным?

И.
Ирина .

Ну конечно, привыкаешь к ощущениям, к человеку, а разве это плохо?

Юж
Южанка

А для меня стало обыденной привычкой одиночество. Или свобода...

Купюрыч

А чем это плохо? Да, я привыкла быть замужем, и мне это нравится.

Юрий Алексеев

Вы же кошечка домашняя.))))

Купюрыч

Меня много и я разная. Но тем не менее...)))

Вера Ерошенко

Это не привычка.Если нет связи-жить вместе не будете))

Bc
Bcyjdfz

Очень даже может быть... Любовь- состояние проходящее.

Луиза Бальтазар

Это очень хорошая привычка. И менять её не планирую.

Лариса Белякова

очень удобно--всегда под рукой партнер для секса...

Лариса Белякова

а для чего иначе??? это правда...

Лариса Белякова

хорошее дело--браком не назовут( банально конечно)...союз двоих людей разных полов и создается только для того, чтобы доставлять друг другу удовольствие...некоторые этого не понимают...

Юрий Алексеев

Вы как и я можете переступить через человека.

Лариса Белякова

из чего сделан такой вывод???

Лариса Белякова

ДА???? Очень интересно....вывод ошибочный...

Юрий Алексеев

Я по началу тоже скептически отнёсся. )))

Лариса Белякова

никогда не переступала....наоборот всегда просто уходила в сторону, если даже меня обижали...бумеранг сам накажет, но чужими руками--не моими...

Галина Мазяркина

Когда вместе комфортно, не имеет значение что это.

Людмила Андриевская

да вряд ли. для привычки слишком ответственно

Not An Angel...

По сути это так и есть,зачем это задавать

Людмила Кржисецкая

обыденная привычка - смерти подобно

Валентина Балашова

тьма одиночек...а вопрос - кака...

Юрий Алексеев

Вопрос да, не очень хороший. Много подтекста.

Валентина Балашова

обыденная привычка...нет и нет ! добрые семьи, дружные и крепкие - сила любой нации !

Юрий Алексеев

Да, это точно. Семья это сила.)

Елена Карбонель Грау

Не задавала ...🤔🙄😱

Александра Макарова

я тоже задаю себе этот вопрос

Александра Макарова

нет бойтесь чтобы сын не нашел потом

Юрий Алексеев

Нет конечно. Я просто его люблю.)))

Александра Макарова

тогда и лыжи не надо вострить

Юрий Алексеев

Надо было, если мужчина с другой. Значит свечи погасли.

Александра Макарова

и свечи зажигаю хочу тебя вернуть все вернется вот увидите