Ма
Марта

А жизнь не ждёт, она идёт. И где-то жарко, а где-то льёт. Но не смотря на катаклизмы, цените все моменты жизни.

Ответы
Любовь Золотарева

Как бы я хотела помочь тем, где жарко и где льет. Там где заливает , воду направить на тушение пожаров, где жарко. В этот момент хочется быть феей с волшебной балочкой. Взмахнул и все приняло свои обычные нормы. Но. к сожалению, мы бессильны.

Ма
Марта

Верно Любушка.

Ма
Марта

Спасибо.

Мохарям Ханипов

Добрый день Марта .. дяденька мешок лесных орехов собрал с потрохами . минус не удобно упал и левое колено повредил .хромаю .. как вы ????унас утром дождик был ..пыли нет

Ма
Марта

Добрый день Мохарям. Как вы так не осторожно. Вы сказали о колене а у меня аж сердце заболело. Я знаю какая это боль. Коленную чашечку не повредили? В каком месте болить. Тазобедренный сустав как?

Мохарям Ханипов

норма там в сторону голени внутренней стороны .. пройдет .колено и так болел .. жалко завтра у нас целый день концерт на площади Ленина ..день нефтяников .. еще вчера брат генерального директора тат нефти выбросился из окна .. праздник и траур ..(председатель лукойла был )

Ма
Марта

Конечно плохо что человек не нашёл выход из создавшегося положения и так нелепо оборвал свою жизнь. Ведь выход всегда есть. А выпожалуйста мохарям берегите себя. Будьте осторожны. Ни чего нет ценнее в этом мире чем жизнь.

Мохарям Ханипов

благодарю МАРТА

Максим Jw

Марта, приветствую вас. Есть прекрасная песня у группы Земляне под названием А жизнь идёт. Послушайте пожалуйста 🙂

Ма
Марта

Спасибо Максим. Обязательно послушаю.

Евгений Шевченко

А жизнь она всегда прекрасна, И не стареет никогда. И не проходят в ней напрасно, Ни день, ни ночь, ни все года.

Ма
Марта

Верно.

Евгений Шевченко

Слыша эту песенку Вилли Токарева? немножко удивительно)))

Татьяна Морозова

с возрастом всё больше прислушиваешься к позывам и всё меньше к призывам...))

Ма
Марта

Верно.

Yury Panteleev

Но не смотря на катаклизмы, не торопитесь делать клизмы))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Главное, чтоб катаклизмы
Не оказались просто клизмы.

Moussa Moussa

Мудрый издалека и просчитать последствия

Ма
Марта

Если вы имеете ввиду Бога то да, а если человека то не всё от него зависит.

Константин Лисицын

Мысли у дураков сходятся, Марта!!!)

Константин Лисицын

Аж четверо!))) Сын, Мамка, Кот, Машина... Последней отдам большую часть отпуска.)))

Ма
Марта

Последнюю любите больше всех.

Константин Лисицын

Предыдущим Троим -верная подруга!)))

Ма
Марта

Это точно.

Константин Лисицын

Делать надо!)))

Виктор Косачёв

И на случай иметь клизму.

Евгений

МОЛОДЕЦ !🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Ма
Марта

Спасибо.

Ал
Алексей

не понимают люди этого

Ма
Марта

Не хотят понимать.

Ал
Алексей

да это точнее

Алианна

Очень зачётные строки.

Ма
Марта

Спасибо.

Nikola Mahkov

-этим и занимаемся!--😛

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Воистину тронут

Александр Рысин

🌹🌹🌹🍾🌹🍾🌹

Вера Соломенникова

👍-клево!!!!!!!!!!

Ма
Марта

Спасибо.

King Of Beasts

Спасибо Марта

Se
Selim

мудрая слова)

Ма
Марта

Спасибо.

Юрий Бббббб....в

А, вы цените?

Юрий Бббббб....в

ВЫ упорно не отвечаете на вопрос. А, как вести диалог, если вы не желаете этого сами? Я вас спросил - А, вы цените? Вы мне ответили, что стараетесь. Я у вас следом спросил - Значит не всегда получается? Но, вы так и не ответили мне. Все очень просто!

Ма
Марта

Не всегда.

Юрий Бббббб....в

А, почему не всегда получается?

Ма
Марта

Разные в жизни ситупции бывают.

Юрий Бббббб....в

Это что же за такие ситуации, которые не позволяют вам ценить Жизнь?