Er
Ermitaño

Невозможно влюбиться в собеседника в соцсетях .Это все от скуки,одиночества .Это иллюзия?))

Ответы
Вера Сергеевна

Нет -не иллюзия За нас заступается похожий мир ,но не почти иной ,он наше виртуальное подспорье !.. А время ,если не судьба мирам сойтись ..они расстанутся без боли сами ,ну может можно и поскучать ,так это лучше ,чем окружающая пустота!

Любовь Мацарская

Сын после развода познакомился с женщиной по интернету,общались,встретились и не расстаются уже 10 лет и у них 2 замечательные дочери...

Er
Ermitaño

Прекрасно

He
Helene

Мы любим в другом человеке себя - как он отражает наши любимые фильмы... книги... увлечения... так и влюбиться можно.... но это все эфимерно

He
Helene

Конечно встретишь)

Er
Ermitaño

Ну все,пошел встречать))

He
Helene

Удачи!

Er
Ermitaño

Спасибо)Вам тоже всего хорошего)

He
Helene

Спасибо

L….

Все возможно) ведь именно в переписке видно суть! В Реале можно пыли напустить

Er
Ermitaño

Ооу

L….

Что? Я вообще-то психолог) знаю о чем говорю

Er
Ermitaño

Мозги любишь выносить ,это точно)))

L….

Ну да( бывает

Er
Ermitaño

Ничего,терпимо

Marisha...казахстан/Россия

У кого как, а как же примеры из жизни? Ну а у кого и скука, а кому и делать нечего

Er
Ermitaño

Не знаю примеров таких

Marisha...казахстан/Россия

Вы не знаете, а у кого то есть такие примеры в жизни. Комментарии на этот счёт могут быть разные.

Er
Ermitaño

Возможно

Marisha...казахстан/Россия

Есть реальные семьи, созданные таким образом. Не думаю, что от скуки.

Татьяна

Но найти интересных собеседников, соприкоснуться душами можно

Лё
Лёля

Я могу влюбиться и в иллюзию)))) а потом страдать по иллюзиям))

Er
Ermitaño

Жесть

Лё
Лёля

Ага))))

Nat М

Это игра...все ненастоящее. Не верю в такие отношения

Er
Ermitaño

Вот.Согласен

Я Это Екатерина

Да. Конечно. Нужно сохранять реальное восприятие.

Та
Татьяна

И не надо влюбляться. Для этого есть реальный мир.

Mарго Беккер

Понравиться моожет..Как собеседник только...

Св
Света

Скуки нет...одиночества нет....есть иллюзия))))

Марина

Конечно, иллюзия) только общение в живую....

Er
Ermitaño

Ну это другой вопрос уже

Марина

Поэтому многоточие....

Та
Таня

Возможно! Но мираж начинает рассеиваться

Er
Ermitaño

Ага

K=
Klimo4Ka =)

возможно ,,,и это было далеко не от скуки

Er
Ermitaño

Наверное

Фенька *****

Иллюзия...но бывают такие трагедии .

**
***

нет почему же, очень даже возможно

Er
Ermitaño

Хорошо

Ир
Ирина

Нет возможно и примеры есть тому.

Na
Natali

Все в нашем мире иллюзия обмана

Er
Ermitaño

Это точно

Баба Яга

Нет, конечно. Это просто жизнь:).