Такой Один

А многим ли приятна "приятная полнота?" 😜)))

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Худые тетеньки во-первых, злые; во-вторых завидуют приятной полноте; в-третьих, хотят поправиться. Приятные окружности в женщине говорят о том, что в ее теле достаточно тех самых женских гормонов.

Такой Один

согласен с Вами , ибо я За ✋округлости , а не угловатости))😁))

Яна Ясная

Не доконца поняла вопрос , нравятся ли мне полные мужчины ....? Ну если только действительно приятная.А вообще я думаю что все толстячки такие добрые;)

Такой Один

ну как то да)))

Яна Ясная

А еще существует парадокс что полным нравятся худые, а худым - полные . Или нет?

Такой Один

и тоже как будто да, замечал такое)))

Татьяна Морозова

я её эту *приятность * как то не замечала пока не пришла мода ((( теперь смотрю на многих женщин и напрашивается вопрос *зачем ей одежда?*...

Татьяна Морозова

когда начинались брюки, то было обязательно верх должен быть ниже *паховой зоны* сейчас все промежности ярко очерчены...)))

Такой Один

...и выделены как можно четче!☝️😜😆🤣

Татьяна Морозова

я только спрашиваю своих знакомых мужчин, как вы до сих пор не импотенты...))))

Такой Один

дык запас прочности имеется)))

Михаил Гехт

От качества. Просто реально упругая и одновременно округлая - редкость. А когда полнота колышется - это уже в традициях Востока. не моё

Совсем Не Современная

Согласна, А многим ли приятны вонючие носки, небритые подмышки,вульгарная речь с сигаретой в руках и бутылкой пива?

Такой Один

..и при этом приятная полнота☝️

Совсем Не Современная

Да полнота не мешает.. мешают тупые мозги и чувство мнимого превосходства)))

Такой Один

вово ..нынче женщины не отстают от мужиков 😆🤣

Ев
Евгения

Не знаю как другим женщинам...мне тощие мужчины не нравяться ..и через чур накачанные тоже...все должно быть в меру...

Такой Один

прально!☝️

Ев
Евгения

И сама в принципе не стремлюсь к худобе...при росте 164 вес 66...есть конечно чуток лишнего веса...но он в нужных местах😊🤭 одежда 46 размер....думаю для моего возраста норм...

Такой Один

в нужных местах это очень прально и приветствуется всегда!☝️😁

Ма
Максим

Так у вас в России большинство женщин в теле))если человеку так удобно то какое мое дело до них?

Ширин Мастибекова

Мужчины в возрасте предпочитают пухленьких. Но строго говоря на вкус и цвет товарищей нет

Такой Один

верно заметили!)) предпочитают))😁

Тина Тим

90процнтов мужчин считают приятным это,но признаются в этом,только десять процентов

Тина Тим

Честный человек,браво.А то всем мужчинам надо стройную 90_60-90,а в каком порядке это.мерить даже не знают😂😂😂

Тина Тим

Класс, а если ноги волосатые их не видно по одеялом🤷‍♀️😂😂

Такой Один

🤣😆ослбенно если с головой укрыться!)))

Alex Sher

только где-то далеко в Полинезии, на островках живут племена канибалов))

Alex Burn

А что у тебя какие то проблемы! Болезненная худоба наверное лучше??

Такой Один

я таки сторонник приятной полноты.. ☝️😏

Alex Burn

Вот в чем фишка то

Светлана Ахмедова

Многим. Всю свою жизнь полная..............а кавалеров было очень много

Такой Один

а вот я из тех, кому она приятна)

Qqqq Qqqqq

особенно когда бедная мебель жалобно скрепит и разваливается

Elena Lion

Не люблю тощих. Приятная полнота она и есть приятная.

Такой Один

согласен также!!

Св
Светлана

костный набор уже надоел, хочется разнообразия

Такой Один

и это прально)) 😊👍

Полувековая Дама

Мне моя неприятна. А к чужой я равнодушна

Такой Один

самокритичны просто..

Fenix🇱🇹

Мне нравиться и мужчины в теле и женщины

Такой Один

а мне только женщины🤔

Fenix🇱🇹

А я вообще, с ориентацией у меня все в порядке

Такой Один

да я без намеков ..👍

Fenix🇱🇹

Ну ладно

Ал
Александра

Эти твои сомнения...прям, неприятны))). 😂

Ал
Александра

Хочу убедительности...балуюсь, наверное))

Такой Один

воткак бы тебя убедить раз и навсегда🤔

Ал
Александра

Я не сомневаюсь...)) Потому и шучу в эту сторону...прости, уж)

Такой Один

🤗 обнял крееееееепко!)))

Ал
Александра

Я тож))

Геннадий Коновалов

Если совсем чуть чуть, то нормально.

Eлена Елена

Главное, чтобы человек был хороший

Такой Один

это правда