Никсвен

вам понравился на улице человек. вы утащили бы его себе ?

Ответы
@A
@@@ Aleksey@@@

Статья 126. Похищение человека
1. Похищение человека — наказывается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья;
г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;
ж) в отношении двух и более лиц;
з) из корыстных побуждений, —
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, —
наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
Примечание. Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Ирина Хавронина

котенка там, щенка, птичку раненую...как-то ребенка-потеряшку пригрели...взрослого не утащила бы, если помочь - пригласила бы...

Валентина Кедина

никто не имеет права кого-то утаскивать без его разрешения......но иногда хочется)))))))))))))))))

Никсвен

аааа вот они тайные желания девушек

Марфыся Кысовна

Пыталась, но больно уж прыткие попадаются. Никак словить не получается(

Анна Долинина

Ещё чего - надо, чтобы он тоже хотел затащиться домой!

Ася Мудрая

мало ли что мне на улице понравится,все не утащишь)))))

OK
Olga Kon

Обязательно.Только он бы сам пошел своими ногами.

OK
Olga Kon

Нет-он пристраивается обычно рядом и что-к тебе или ко мне? ))))

Никсвен

а вон как! ........ну кто ближе..)))

И:
Инга :)

утащила бы в свою нору.там бы разобрались.)

Никсвен

уболтала я не пойму что надо делать

И:
Инга :)

да уж!не прикидывайся!тебя уболтаешь!))))))))

И:
Инга :)

теперь видишь,как мы друг друга не понимаем?или я ошибаюсь?)

И:
Инга :)

идиллия-это когда два чела не понимают друг друга..............да?................)))))))))))))

И:
Инга :)

у нас полная идиллия!)))))))

Алиса Пулккинен

Сначала поговорила бы, вдруг разочарует...

☆Ленчик☆

Аха повела за собой зачем надрываться

Людмила Неугодникова

Ага! Приключение на свою пятую точку!!!

Зи
Зима

смотря какая весовая категория)))

Та
Татьяна

Коля снова хочет на улице кого-то зацапать)))

Зи
Зима

И при том тащить этого кого то тащить быстрей домой)))

Зи
Зима

Даа)) прям несун какой то все в дом)))

Mарлен Aлшинбеков

ты домои не заводи под навес сначало

Татьяна Городилова

да ... прямо за шкирку ... волоком ...

Никсвен

да иди сюда мой будешь ))))))

Елена Кукушкина

нет...за чем кого то таскать?))))))))

Елена Кукушкина

вот по тому что я себя люблю, я приглашу домой мужчину который отвечает мне взаимностью)))))))

Елена Кукушкина

а если все будут таскать кто кому понравился))) что получится?)))))))) меня же тоже кто то может потащить для себя любимого)))))))))) мне не подходит это))))))))

Ам
Амелия

С радостью бы,но закон мешает)))

Н*
Наталья ***********

Обязательно.это же мое хобби!

Зи
Зима

Она видишь, все время по два раза отвечает))) контрольный!))

Н*
Наталья ***********

))))да блииин...связь глючит...

Лунная Соната

нет, все должно быть взаимно

Нежность

нет,можно купить,но тащить

^…^

Нее))) подняла бы...сил не хватило..))

Дмитрий Панков

Лежит в луже пьяница. Проходит немка: О, швайне! и брезгливо обходит. Проходит француженка: О, мужчинка...ничей...такси, такси!!!

Айнур Аб

Еслиб не закон и статьии....

Ясмина

аха, в мешок и в багажник))))