Наталия Кивачук

Землю - крестьянам!? Фабрики - рабочим! Каждой женщине - по мужику! Каждому мужику - по Лексусу! Любящим - по ребёнку! Больным - здоровья. Всем несогласным - по морде

Ответы
Сергей Атрошкин

Землю - крестьянам.... Сей список можно продолжать. И монолог мой будет долог. Не знаю только, что сказать мне о профессии проктолог))))))))

Евгений Симонцев

Как бы вам не получить по лицу от владельцев фабрик и агроолигархов))) 😜

Александр Александровский

Вот это, предвыборная программа!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 😉

Рамиль Каскинов

Я не согласен на Лексус, у меня уже другая машина, меня тоже по морде?

Самый Средний Человек

на новый год всем шампанского и ананас? Кто то это уже говорил

Вадя С Хитровки

Я бы добавил: каждому мужику - по женщине ( помимо Лексуса )

Шу
Шурли

И только землю крестьянам вызывает у тебя вопросы ))))))))

Владимир Ким

Если бы было бы так на самом деле то был бы Рай

Александр Журавкин

Весело, но кто же спонсор сех хотелок:))

Сергей

о уже революционные лозунги пошли

Владимир Набоков

Последний пункт самый актуальный!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОПЯТЬ КРЕСТЬЯНЕ ПОД ВОПРОСОМ😁

Рытzарь Дня

вот это я понимаю вот это Майдан!

Александра

Ну и женщине тоже можно машину ))

Александра

Может быть

Николай Иванов

За что боролись - на то и напоролись.....

Александра

Ну да

Николай Иванов

А вообще то нас не спрашивали. Но когда понимаешь, что тебе нужно, то сам начинаешь меняться и шансы возрастают.... Правда возраст тоже возрастает, а с ним опять шансы падают... Вот и привыкаешь всё делать один и дальше уже кроме общения ничего и не нужно.. Тем более как подумаешь об обломах и насмешкам, так сразу желание пропадает идти дальше со своими предложениями. Да и запросы сейчас у людей просто бешенные...

Александра

Да да

Александр Крупаев

где это в конституции написано

Наталия Кивачук

её давно переписали а вы и не в курсе вот не порядок😂

Александр Крупаев

я не приближён

Николай Новиков

И вообще каждой твари по харе 🙂

Раиль Тимкаев

Я соглааасен, дайте мне Лексус!

Володя

почему детей мало предлогаете

Наталия Кивачук

а они сами там разберутся по сколько детей у них там будет

Володя

вот это радует💐💋

Сергей Субботин

Вроде справедливо...🙂

Василий Стаценко Стах

Под себя мир не переделать