Pu
Puncher

А вот вы, например,можете по ответам и вопросам почувствовать человека или хотя бы узнать его характер?

Ответы
Николай Дубинин

...как бы ни хотелось нам казаться, речь выдает нас с головой. И может рассказать о нас, кто мы есть.
Иной вопрос значимее ответа. По речи можно определить многое, даже то, что ни при каких обстоятельствах человек не откроет ни посторонним, ни близким, ни самому себе.
По речи определяется сущность человека. К женщинам это тоже относится. Я сейчас говорю и об устной речи. Вот рукописный текст, в отличии от печатного, может рассказать все, от настроения, самочувствии, истинном положении дел, склонен ли человек ко лжи (успешно этим пользовался на практике), до группы крови, чем он болен, к каким болезням склонен.

Надежда

это всё по почерку?

Николай Дубинин

...да по почерку.

Надежда

круто))

Николай Дубинин

...изучайте графологию

Надежда

обязательно-с ))))

Николай Дубинин

...можно и о себе многое узнать. Лист бумаги, без вспомогательных линеек (можно и с ними), и писать от руки то, что мы думаем, переживаем.
Потом смотрим: расположение текста на листе, поля и многое другое, по опыту изучения графологии, узнаете где и в чем в отношении себя заблуждались, а то намеренно обманывались.
Кода пора подзарядиться, энергетически начинаете истощаться, насколько глубока депрессия. Справитесь сами, или нужна помощь ...и, так далее, и тому подобное.
Само по себе рукописный текст, освобождает женскую голову, от всего, что является помехой и мешает восприятию жизни.

Татьяна Владимирская

Темна и непроглядна вода Келед Зарама, и холодны как лед ключи Кибель Налы, — сказал Гимли. — Но там есть дно. О нем никто не ведает (с)
даже с интересными мне людьми все не просто, потому что человек показывает чаще всего то,что он хочет показать)

Евгений Антонюк

Настоящее большей частью будет таким, каким было прошлое, а будущее большей частью - таким, каким было настоящее. Наша жизнь не сама по себе, она идет по нашим следам. Что привычно ловит твой взгляд, то и характеризует твое внимание.

Сергей Марков

если этот человек не выпендривается, не рисуется и не притворяется ... то вполне можно! хотя ... выпендреж, рисовка и притворство тоже говорят о характере и о самом человеке!!!

Pu
Puncher

Согласен, хотя как крути узнать человека можно только при личной встречи и общении

Сергей Марков

задолго до личной встречи можно многое узнать и о здоровье скажу больше -по манере общаться можно даже о здоровье человека сделать предположения, недавно на Дзене нашел: " ... Так, например, нарушения в работе печени вызывают депрессию, застой желчи – желчность, ядовитость, проблемы с поджелудочной железой – агрессию и т.п...." (Это очень желчный человек. Но почему? | Клиника Экологической Медицины Донченко | Дзенчеловека - извините, ссылка только в таком виде - что-то с курсором, не "хватает" выделенный текст) ...

Pu
Puncher

Это всё хорошо, но я привык по-старинке, с глазу на глаз, мне так больше нравится)

Pu
Puncher

🤝

Ма
Марк

Конечно!Но часто,с этим не согласен источник...Люди не способны объективно относиться к самим себе и поэтому видят в себе совершенно иное и не желают изменять своё мнение

Ис
Искра.

Интонация, с которой человек говорит - много значит... А здесь мы не можем слышать ... Мы можем только предполагать...) Хорошо, если не ошибаешься...)

Pu
Puncher

Вот именно, можем только предполагать)

Некто Из ...

Для полноты психологического портрета пользователя этого сайта требуется информация о содержании его черного списка и степени взаимности

Виктор Кузьмин

Да,его агрессивность,ненависть, доброта грамотность,неадекватность,этого хватит для принятия решения далее контактировать с ним или нет

Ирина***

Конечно! Я вот вас чувствую, что вы интересный человек) и характер у вас добрый, потому что вопросы простые, легкие, как и ваши ответы 😊

Ирина***

Да вы мой заботливый принц 😂 гуру моего одиночества))) конечно все будет хорошо, благодаря вашим молитвам)) после таких добрых слов, побежала в магазин за пуховыми подушками😂 все таки накидывать пух это ваша сфера)))

Pu
Puncher

Как мне без заботы то?)), вы же нам как родная, уже стали)), а мы своих не бросаем 😘, вижу вы тоже на пуховых подушках остановились, вам пух тоже близок)) 🤣

Ирина***

Так в том то и дело, я хотела вам от души свои подушки отдать. А потом смотрю пуха в них мало, вам и накидывать нечего будет 😂 Я если что, могу одеяло предложить. Вы думаю его хорошо умеете перетягивать на свою сторону😂

Pu
Puncher

Что моё, то моё, перетягивать я люблю, особенно когда по перек кровати лежу, так что я согласен на комплект пухового)) двуспального постельного белья🤣

Ирина***

Слушайте ну наконец-то мы с постельным бельем и вашими подушками разобрались) за ваше ложе для сна и сладких утех моя душа спокойна 😂 может мебелью вашей займёмся??!! Судя по тому как вы рвете подушки, есть предположение что и мебель ломаете на раз два три, от страсти😂

Св
Светлана

Да, конечно, хотя бы условно можно. Но слишком полагаться на свои выводы не стОит. Всеж не реал, мы и там то иногда ошибаемся в оценках

Pu
Puncher

Потому что всегда хочется верить только в хорошее))

Св
Светлана

Да, да)

Сергей Василишин

- при том, чтобы аватарка была привлекательной, - ну, что вам жалко порадовать человека молодостью и красотой, - пусть даже не своей?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Могу почувствовать его энергетику, гадких и желчных практически сразу можно определить, но некоторые оч хорошо маскируются

Леонид Шестаков

с трудом... почти все на сайте не соответствуют самим себе... одни прикидываются такими, другие этакими... не буду уточнять...

Pu
Puncher

Не без этого))

Шагарьян Хайретдинов

хамят трусы. провоцируют очень недалёкие люди. Нормальный и разумный не прячется, а говорит прямо от себя и то, что думает

Юл
Юлия

👍

**
*****

По аватарке, по вопросам и отзывам, по комментариям... Сложив все это, можно составить неплохой психологический портрет

Сергей Ш.

Вообще не могу, да и не хочу. Если тебе такое нужно, то надо видеть человека вживую и разговаривать с ним лицом к лицу

Оксана Алферова

Что значит "хотя бы"? Составляю словесный портрет и полный анамнез психических заболеваний до седьмого колена)

Pu
Puncher

До седьмого колена? )), Даже знаете чЕм они кончили🤣

Оксана Алферова

Так точно, да)

Pu
Puncher

Как в армии, есть-бдет сделано, так точно-совершенно верно))

Оксана Алферова

И-мен-но!)

Николай Кожарский

По словам это понять не просто кто он , а вот по РЕАЛЬНЫМ Делам его понять КТО ОН можно Предельно Точно Сударыня

Аз
Азатрахлукум

смотря как , но есть проблема и всегда присутствует , если скажешь правду, женщины говорять неть не было такого.

Татьяна Морозова

такая возможность может быть когда по отдельным деталям ПАЗЛ складывается...главное внимательно прочесть ...)))

Pu
Puncher

Понятно))