Pu
Puncher

А вот вы, например,можете по ответам и вопросам почувствовать человека или хотя бы узнать его характер?

Ответы · страница 13
Не, Ну А Шо?

Нет.

М(
Милочка (*)

Нет

Pu
Puncher

👌

М(
Милочка (*)

Это удаётся довольно редно.

Pu
Puncher

Или никогда

Pu
Puncher

За себя скажу только а личном общении могу почувствовать человека

Pu
Puncher

🤗

Елена

Нет

Pu
Puncher

Согласен

Пан Змій Zp.ua

Нет

Musk Therapy

Неа

Се
Сергей

Нет

Ри
Рита

50/50.

Стас Васильев

Да.

Надежда

вот бы интересно узнать)) о себе

Стас Васильев

Точно. Это " положительно " действует на отношения))))

Стас Васильев

Есть ещё тема. Бывает вопрос не дочитал и у тебя уже все.... Иногда месяц общаешься и никак...

Константин Васильев.

Да.

Константин Васильев.

Так нет ни вопроса и тем более ответа на комментарий (хотя пару)

Надежда

как нет? зайдите на мою стр. там и вопросы, и комментарии.

Константин Васильев.

Вы романтическая натура,любите песни,музыку,просто очень позитивны к жизни,хотите чтобы вокруг вас были такие же люди....В наше время это очень редкое и ценное,что есть у человека.Просто любите ЖИЗНЬ со всеми ее невзгодами(стараетесь их не замечать)...Очень повезет тому человеку который будет вместе с вами,т.е семьёй...У вас прекрасная и дружная семья будет,и все благодаря вам,и любви к жизни....бутте счастливы и пусть для вас всегда светит солнышко и поют птицы в безоблачном небе.

Наталья

Да.

Евгений Бриг-Снежин

да.... по ответам... откликам - отзывам........ и по ответным видео иль фоткам...

Pu
Puncher

Фото и видео это уже другой вопрос))

Alisa Warshavsky

Да!

Pu
Puncher

Ну и хорошо

Pu
Puncher

Такое себе

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Pu
Puncher

Это хорошо)

Pu
Puncher

А чем плохо то?)

Татьяна Ковалева (Павлова)

е интересно когда общаешься всегда открыто, и по глазам видишь человека.....что скользкий

Pu
Puncher

Когда видишь человека в реале это уже другая история, совсем

Татьяна Ковалева (Павлова)

а через интернет беседы пустые

Pu
Puncher

Отчасти согласен

Pu
Puncher

Интересно)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вопрос чуть некорректен правда, надо местами поменять характер и почувствовать)) почувствовать конечно легче, характер сразу не узнать

Pu
Puncher

Главное что у вас это получается))

Pu
Puncher

Да, весь в работе)

Pu
Puncher

По разному бывает))

Андрей Берзенин

Да

Надежда

ну тогда меня если можно))

Андрей Берзенин

Тогда ответь, зачем тебе это?))) Пока был только вопрос, не так ли?

Андрей Берзенин

Многие знания, многие печали... Знакомо?

Луиза

Да

Pu
Puncher

Очень хорошо👍

На
Наблюдатель

🤫

Pu
Puncher

🤦‍♂️

С&
Сама " Доброта")))

Да

Pu
Puncher

Хорошо

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Надежда! Извините, но я никому ничего не собираюсь доказывать! Верить или нет, ваша прерогатива

Not An Angel...

Да

Влад Тоневицкий

Да