Тайна

От чего вам проще отказаться, от обсуждайки или от семечек? 😁

Ответы
Ангел L

кстати..смотрела недавно научно-документальный фильм про семечки...доказанно ..что от них тупеют..они зомбируют..тысячи лет назад их использовали для врагов.....🤷‍♀️

Тайна

Интересненько.....от какой же дозы наступает отупение)))

Ангел L

как только начинаете их щёлкать и отораться от них не можите☺️

Тайна

Всё, я пропала!))

Ангел L

и это не шутка🤷‍♀️

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ТАЙНА хочу у женщин-матерей спросить, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так?

Тайна

Пока сын маленький, еще не ясно с размером, а когда вырастет...откуда же нам известно про размер

Шимон Натаныч (Биробиджан)

ЭТО ВИДНО УЖЕ В ПЕРВЫЙ ГОД

● Natanika Ostrovskaya ●

Семечки не люблю..да и в обсуждайку захожу от нечего делать..могу вообще удалиться..Не вижу в этом проблему

Тайна

Да и я от скуки) иногда можно тут и повеселиться)

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Михаил Киранов

От обсуждайки могу когда возникнет необходимость. А вот от семечек отказаться возможности нет.

Тайна

😉

Сергей Анахин

Не знаю насчет семечек,А с обсуждайки модераторы выгонят: Упс. Что-то пошло не так.😊😊😊

Тайна

Не так? А мы эдак!)))

Сергей Радиевич Фасулати

От семечек. У меня вообще нет и не было привычки их лузгать, равно как и жвачку жевать(((((

Тайна

Тоже не жую

Сергей Радиевич Фасулати

Молодец! И не надо.

Тайна

И не буду, только в исключительных случаях

Евгения

Это одновременное действо.одно другому не мешает..так за чем отказывать себе в чем то

Тайна

Действительно)

Константин Дзоценидзе

Так точно)))

Тайна

👍

Язва Сибирская

Если мне предложили запечённая а духовке СЁМГА или обсуждайка то я бы исчез :)))))

Тайна

Понятны пристрастия) но опять же...бывают такие собеседники тут, что трудно уйти))

Язва Сибирская

Мне бы такого найти !!!! :0)))) А пока выбираю СЁМГУ :0))))))

Тайна

Что ж, приятного аппетита))

Георгий Меньков

И от того, и от другого, семечки вообще не употребляю, сюда всё реже заглядываю.

Тайна

Пропал интерес?

Георгий Меньков

Придурков много...

Тайна

Встречаются...

Yuri Kozhevatov

Ой...напомнили про семечки!!!их есть у меня!из Рассеюшки вывез на брюхе!

Тайна

И до сих пор целы???

Yuri Kozhevatov

Половина...на брюхе,так как был уже дикий перевес!

Тайна

А...у вас что, семечек нет?

Yuri Kozhevatov

Да как-то не совсем...

Тайна

Это вам тогда в Рассеюшку надо))

Александр Изосимов

Как ни прискорбно-от обсуждайки.Семечки роднее и стресс нивелируют.

Александр Изосимов

Хорошо.Вы,Тайна,где живёте и,что видите вокруг?

Тайна

Алтайский край

Александр Изосимов

У вас,видимо,ночь на дворе,а у нас вечер в разгаре.Вам спать пора,а я футбол жду.Вот для чего нужен интернет.Соединить,несмотря на время...

Тайна

Да) у нас почти 10 ч вечера, а вы где живете?

Александр Изосимов

Санкт- Петербург.У нас 18-00.

Андрей Корнеев

Проще не отказываться ни от чего, что доставляет тебе удовольствие

Тайна

А бывает, что приходится это делать

Андрей Корнеев

Никто вас заставить не может без вашего на то согласия

Eugene Polli

От семечек кашель, от обсуждайки - запор. Каждый выбирает по себе..

Тайна

Ыигасе...какая у вас реакция)))

Наталья Казаченко

От обсуждайки. От семечек для меня отказаться просто невозможно.

Тайна

😁

Марина

Ну ты даешь.... И я ж теперь спать не смогу - буду сравнивать!!!!!

Тайна

Да ваще, трындец это! Не думай об этом! Особенно про семечкииии!!!

Марина

🤣🤣🤣🤣 О заррррраза!!!!

Наталия Астраханка

Семечки не люблю..., а с обсуждайкой мы в хороших отношениях...

Тайна

Отлично!)

Нина

От семечек отказалась давно, осталось обсуждайку забросить

Тайна

Зачем себе отказывать в общении тут?)

Нина

Пока тут...

Виктор

Естественно от семечек,терпеть их не могу...( но это Тайна) )))

Тайна

И меня они уже достали)))

Виктор

Выброси и больше не покупай)))

Тайна

Вот не буду завтра покупать!

Виктор

Лучше сигарет купи)))

Тайна

На фига они мне?

Виктор

Как!!?Хулиганы, они обычно семечек просят,или закурить!

Граф Пупыркин

Не задавай провакацыонных вопросов знаешь шо зубов нет

Граф Пупыркин

Ок полагаюсь на вашу честность

Тайна

Я не подведу вас!

Тайна

Спасибо, неожиданно)но приятно)

Андрей Берзенин

Семечки не ем, а отсюда, по логике, уйду к вечеру надолго

Тайна

Возвращайтесь))

Андрей Берзенин

Спасибо! Но ситуация должна улучшится и мне просто не до того будет. Но запомнил. Спасибо. Если надо, то вернусь)))

Тайна

Пусть улучшится!👍

Андрей Берзенин

Спасибо! Слова да до Бога! Я тут скоро инфаркт получу. Денежные разборки. В принципе, разборки это мое, но как- то хотелось бы продолжить нормально, а вопрос висит несколько дней

Тайна

Пусть всё разрешится хорошо

Андрей Берзенин

Надеюсь. И ещё раз спасибо на добром слове! Ты хороший и умный человек. Это уже удача