Лилия Хохлова

Собака любит за то , что ты просто рядом . Почему люди копаются в чувствах ?

Ответы · страница 2
Ivan Ivanov

потому что они люди

Лилия Хохлова

Жаль что омут на всех не найти

Евгений Лавровский Женат

они не собаки

Евгений Лавровский Женат

И наше многомерное "Я" определяет как нам жить очень подробно

Лилия Хохлова

Иногда , у некоторых людей я расслаивается и они уже не могут расслаивается точно определить свое бытие

Евгений Лавровский Женат

Расслаиваться может наше трехмерное "я". Да и мир трехмерный в целом иллюзорен. И точно определить свое бытие в принципе не возможно

Лилия Хохлова

Так при чем по тогда Бог , он не может каждого наставлять

Евгений Лавровский Женат

Под Богом я имел в виду причину нашего бытия

Татьяна

два в одном.

Татьяна

Это перескочило, не вам. ..Извините.

Лилия Хохлова

Идеалов нет , надо человека принимать таким какой он есть

Татьяна

Верно и всё же люди мечтают о большем и лучшем, идеализируют.

Svetlana Tymbarsheva

net lubvi.

Лилия Хохлова

Тогда собака любит просто так , а человек ищет за что

Svetlana Tymbarsheva

sobaka lubit za lubov i predannost xozyaina.

Лилия Хохлова

А как же тогда те животные , над которыми хозяева издеваются , а они продолжают любить , как и дети малые

Svetlana Tymbarsheva

oni predani,a xozyai bez lubvi i BOGA.