Соколова🇷🇺

Настоящая женщина та, которая выйдя за хлебом, купила себе туфли😊

Ответы
Наталья Максимова

Точно. А я вот видимо не такая: иду мыть руки в ванную, тотчас ванну помою, постираю , замочу, подотру пол , иду на кухню чайник поставить на плиту: мою плиту, вытираю со стола ,наливаю воду в фильтр, подтираю пол. Может мне туда в не ходить вообще?! Шучу. Боюсь , что в магазине я не себе буду покупать.

Соколова🇷🇺

Это аллегория......не важно ,что....но хочется себя каждый день радовать.Моя подруга ,например,не может пройти мимо косметики......и ещё ...тут некоторые неадекватные мужчины отвечают: "а я что должен жрать ее туфли?"....если женщина вышла т о л ь к о за хлебом...значит,в холодильнике у нее ВСЁ есть...",но и глядя на его мммии...р....(лицо)- похоже он всё подряд жрет......😊 гнать надо от себя таких жмотов😊

Наталья Максимова

Тут такого начитаешься от некоторых, просто диву даёшься.

Павел Иванов

Привет! Татьяна! (иероглифы переведи). Моя соседка пошла за мороженкой....а через пол-часа провезла 3-х камерный холодильник! На мой вопрос:"Зачем тебе он?" она ответила-:" Понравился!" Но мороженку держала в руке! Как?

Соколова🇷🇺

привет, Павел ! Я тебе уже писала , что это имя и фамилия мои.Соседка твоя молодец. Если нравится - надо сразу брать... принцип женщин.

Павел Иванов

А может ВЫ-бабы и правы? Нравиться-берете! ? Фиг вас поймешь....

Алексей Магин

Ну вот ,так всегда - если ты выйдя за хлебом купила себе туфли, ты настоящая женщина, а если пошел и купил вместо него водки, я-скотина ,пьянь и моральный урод. Так не честно😑

Наталья Михайлова

Рассказ моей подруги: "Пошла в дурдом покупать лекарства для подопечного (соц.работник она). По пути попался магазинчик верхней одежда. Купила пальто на весну!"

Валерий Волков

Это "шобольница", у которой мужчина никогда не будет на первом месте, поскольку в "в глазах ее "огромных", поганое шобло".

Соколова🇷🇺

Иди проспись,пьянь подзаборная😊😊😊

Николай Костров

ну да а по пути приобрела себе колье, потом заглянула в салон красоты , ну мало ль куда ещё зайти нужно...😛

Соколова🇷🇺

Верно.Умница.Понятливый.💋

Александр Тарасов

Это в характере - пошла за одним,...принесла другое....и потом не знать что с этим делать и убеждать что так нужно.

Mikle 123

Сходила в них к любоанику,отдала Туфли назад,поругалась с продоацами и пришла Жаловаться на продавцов мужу

Игорь K

а настоящий мужчина пошел выносить ведро мусора и вернулся через три дня....)))) накормили в другом месте!

Хохлов Гена

Настоящий мужчина выйдя выносить мусор придёт утром со следами губной помады и лифчиком в кармане.

Соколова🇷🇺

у каждого свой интерес.😊

Хохлов Гена

Да у вас шмотки у нас интим. Каждому своё.

Соколова🇷🇺

А кто спорит то с вами?😊😊😊😊

Хохлов Гена

Мне кажется что Вы.

Соколова🇷🇺

И не думала спорить с вами

Олег Королев

Да ладно, по просила бы меня, я бы тебе сабо выстругал или сапоги скороходы у кого либо выпросил.......

Наталья Кучина

Я буду,нитью Ариадны.

Олег Королев

Но тогда мне надо будит убить лося,, чтоб выкрасть золотой хобот у слона....😂😉

Наталья Кучина

Не надо.Я ниточку смотаю в клубочек

Олег Королев

Спасибо, очаровательная, за милосердие.

Наталья Кучина

И вам,милейший за внимание.

Ин
Инга.

Ого! Сколько у вас хлебушек-то стоит!!!! Что можно туфли приобрести взамен😒🤔😂😂😂😂

Соколова🇷🇺

Ну у женщины ведь не 20 рублей в кошельке .А вообще то уже и кошельков то нет.Везде расчитываемся банковскими картами.

Ин
Инга.

👍👍😏😂😂😂😂

Юрий Чикин

Ага, а они обязательно будут стоить как один навороченный осциллограф + две паяльные станции...

Слава Карабеков

Ну конечно ДА-- и настоящий мужик-- тот---ну тога я пойду за хлебом-- пришёл утром -- но хлеб купил

Истомина Александра

Ну, а почему бы нет? Себя надо любить! Понравились туфельки, подошли, надо брать!!!😊😊😊

Александр Сидоров

Вот туфли пусть и жрёт! Настоящая женщина заботится в первую очередь о детях и семье!

Соколова🇷🇺

А был бы настоящий мужчина,порадовался бы покупке вместе с женой.Значит дома всё есть,если жена пошла ТОЛЬКО за хлебом...а таких жмотов надо бросать.😊

Александр Сидоров

Пробросаешься!

Соколова🇷🇺

своего никогда,потому что он не жмот...и не был никогда жмотом.А ты всегда будешь брошенным.😊😊

Александр Сидоров

Опять мимо! Я 26 февраля с моей бабушкой отмечаю 40 лет совместной жизни! Ясно!

Дин Вэйз

ну. постепенно женщины сами докажут остальным, что дура и женщина - синонимы. А жаль.

Соколова🇷🇺

Ну дура,наверно,тебя родила...

Татьяна Дуванжис

настоящая женщина та которая думает о своих близких в первую очередь а потом о себе

Соколова🇷🇺

Ну надо же....новость какая...😊😊😊

Wladimir Schneider

Если есть рядом настоящий мужчина! Чью карточку можно с собой взять за хлебушком

Соколова🇷🇺

Какой умница.👍 все правильно.✌️

Абусеитов Мырзахмет

Не серьезность, здравомыслящая и заботящаяся о семье женщина так не поступает