Соколова🇷🇺

Настоящая женщина та, которая выйдя за хлебом, купила себе туфли😊

Ответы · страница 5
Ма
Марина

А остальные?? Не настоящие??)))

Ма
Марина

ДА ЛАДНО ВАМ, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ, КАК И МУЖЧИНЫ!

Константин

Безответственность полная

Дмитрий Королёв

А деньги на туфли от куда?))

Дмитрий Королёв

Как погодка в Краснодаре?))

Соколова🇷🇺

не холодно. но должно быть уже теплее. В этом году холодная зима.

Дмитрий Королёв

У вас там виноград вроде должен расти)) пришли черенок мне)

Соколова🇷🇺

так. Зачем мне это ? на рынке все есть. Зачем урабатываться ?

Дмитрий Королёв

Я хотел виноградик посадить у себя просто))

Владимир Скобов

А потом неделю ели сухари!

Соколова🇷🇺

Хлеб засох,пока она туфли покупала ????????????😊

Владимир Скобов

Нет,на хлеб уже не хватило!!!!!!!!

Соколова🇷🇺

Если женщина пошла ТОЛЬКО за хлебом,значит,у нее всё есть,только хлеба не было.

Соколова🇷🇺

Притом,что захотелось сделать себе приятное

Владимир Скобов

А хлеба-то нет,все голодные!

Соколова🇷🇺

Да прям....я вот например,вообще не ем хлеб...и не голодная...почему то.

Владимир Скобов

С такой работой,как у вас и зернышка хватит.

Григорий ----

нет вернулась с мужчиной!

Соколова🇷🇺

Встречаются и такие.😊

Андрей R@

И к этим туфлям машину.

Андрей R@

)))

Рытzарь Дня

чота недорогие больно

Соколова🇷🇺

сейчас вся обувь дорогая...

Граф Пупыркин

За 23 рубли у китайцев

Соколова🇷🇺

Вот именно,очнись...на дворе 21 век...и все грамотно уже разговаривают..а ты из дремучей тайги все никак выйти не можешь...заблудился...и находишь где-то какие -то забегаловки...😊

Граф Пупыркин

К стате о словах ЗАБЕГАЛОВКА слово колхозное не слышал такого со времен великой перестройки

Соколова🇷🇺

Так ты ими пользуешься....и не знаешь их названия....совсем одичал...

Граф Пупыркин

Да уж лошадей сношаем-с так кажется поручик Ржевский ответил на одичание

Соколова🇷🇺

Тебе,графу ,по-французски разговаривать...а ты и по-русски то плохо...😊

Алина Кравцова

спасибо за подсказку

Алина Кравцова

теперь чаще буду ходить по магазинам

Евгений Жизнев

мечты нанайцев

Соколова🇷🇺

а ты рожден от женщины -нанайки ?

Евгений Жизнев

не все же покупают туфли вместо хлеба

Olga Altergott

А что нанайцы не люди Танюша

Соколова🇷🇺

А что вы придираетесь то,не разобравшись??это же Евгений назвал женщин нанайцами,а не я.!Читайте внимательно,кто и что пишет.Вот у него и спросите,кто такие нанайцы.

Евгений Жизнев

пословица есть такая, у нанайцев наименьшее количетво хотелок

Соколова🇷🇺

У нас много хотелок.😊

Olga Altergott

Да ну ее эту ненайку в туфлях но голодную

Оля Ля

Крутяк 😀

Оля Ля

Сила есть, воля есть, а силы воли нет😀😀😀

Максим Исаев

Да..верно..раньше не заметно было..

Оля Ля

Подругашки мои курят, так я их каждый раз пилю

Максим Исаев

Не стоит..придет время - поймут..Вообще поцелуй с курящей женщиной равносилен поцелую с пепельницей..не помню уже кто это сказал...

Оля Ля

У одной нет мужа, у второй запахи не чувствует вообще, вот парадокс 😀

Конструктор Мягкой Мебели

обычное дело

Соколова🇷🇺

Умница ты!Понятливый!💋

Сергей Смирнов

однозначно!

Соколова🇷🇺

умница. !!!! Сговорчивый !!!😘

Natali Ник.

транжирка!!!

Соколова🇷🇺

Да.И не знаю,как измениться.

Елена М

И не только

Соколова🇷🇺

Да на что глаз положит,то и купит😊

Елена М

Все что угодно, кроме хлеба😄

А*
Александр *******

это точно))

Соколова🇷🇺

И такое есть.Как то ведь узнают нас.В Майами встретилась с прибалтами.Из Вильнюса они были..Они сразу сказали: Вы с юга России..... Я удивилась...на лбу не написано... 😊

Соколова🇷🇺

Я постаралась убрать это ГЭ.Однажды в командировке в Сибири была.Была удивительная и незабываемая встреча с сибирским шаманом.После общения с ним захотелось правильно говорить...ге, а не гээ😊😊

А*
Александр *******

я уже давно отвык от гээ )))

Соколова🇷🇺

И правильно. 😊👍

А*
Александр *******

интересно что же он вам такое сказал ))

Светлана

так и есть

Соколова🇷🇺

вы попросИтесь. А нам это не надо. Мы не голодные.😊😊😊

Валерий Самарский

Будете, если платья(одежду) станете покупать вместо хлеба(еды) 😝

Соколова🇷🇺

А еды у нас достаточно в холодильнике.Вот в хлебнице иногда бывает пусто.Это не беда.Поменьше хлеба надо есть,тогда платья хорошо "сидеть" на нас будут.😊😊

Валерий Самарский

Не заметно, что хлебница пуста!)))

Соколова🇷🇺

Ну вот...по мне не видно...а вы хотели меня оскорбить,что вместо хлеба я покупаю другое..

Игорь

дуры все

Соколова🇷🇺

На дурака больше ты похож.😊

Дымок

а хлеб?

Соколова🇷🇺

Это в обязательном порядке

Соколова🇷🇺

Умница.💋 Понятливый,сговорчивый,покладистый 😍

Дымок

👍🌷🙂