Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальшь обнаружится

Ответы
Альбина Полушкина

для всех хороши только женщины легкого поведения ,а остальные не должны для всех быть хорошими

Io
Ioan

там больше фальшивых вздохов и криков)))

Альбина Полушкина

вот и я о том же .работу выполнить должна

Света Горгола

да. мы все носим маски. и играем определенную роль. но пьеса заканчивается и маску надо снять

Света Горгола

нет партнера по роли- шеф или муж или сосед. с каждым своя роль

Io
Ioan

))) слуга 3-х господ трюфальдино?

Света Горгола

как-то так

Io
Ioan

браво....дерзайте искренне

Света Горгола

я дерзать ? мне не надо

Снежная Баба А

Конечно, мы все стараемся стать лучше при новом человеке!

Снежная Баба А

Ага!!

Io
Ioan

например...

Io
Ioan

выкрутилась

Снежная Баба А

сделала комплимент😇

Людмила Ауц

а вы мужчина --или женщина--еще долго притворятся будете?

Io
Ioan

у вас Иоаной-яйм зовут и женщин?))) ай яй

Ирина Брянцева

Точно, когда её совсем не ждёшь..))

Io
Ioan

надо быть на чеку

Ирина Брянцева

Уже отчековалась..)))))))))))))

Татьяна Осипова

да все равно характер проявится

Io
Ioan

браво..ты в какой роли?

Ирина Сумина

Тайное всегда становится явным

Io
Ioan

лицо..и ты столько со мной шас пишешься оставаясь нескумекавшей...поззор джунглям

Ирина Сумина

Там кумекать особо не о чем. Я про то, что мой ответ точнее, а ваш философский и не всегда верен. А причина в том, что вы задали его не корректно. Так что это ваш район в джунглях опозорился )))

Io
Ioan

я не могу простить себе...что не разместил тебя

Io
Ioan

Однажды, главврач больницы, придя к себе на работу застал там большой переполох: все санитарки, медсестры и прочий женский персонал бегал из угла в угол с побелевшими лицами, все охали и причитали. Ничего не понимая, врач подошел к одной молоденькой медсестре, тихо всхлипывающей у окна и спросил:
- Что тут у вас творится?
- Ах, Николай Иванович, разве вы не знаете, Петров умер!
- А кто это такой?! Что за Петров?
Та посмотрела на него расширенными глазами и воскликнула:
- Как, вы и этого не знаете? Пойдите в морг, он сейчас там лежит...
Главврач, поняв, что из нее больше ничего не вытянуть, пошел в морг. Открыв прозекторскую, он увидел на столе лежащий труп, накрытый простыней. Когда он откинул простыню, его глаза полезли на лоб: член у покойного был невообразимых размеров. "Этого нельзя так оставлять, надо сберечь такой экземпляр для науки! " - решил он, и, отрезав пенис положил его в банку с формалином, которую засунул к себе в портфель, с тем, чтобы завтра отнести на кафедру. Окончив рабочий день, он, взяв портфель, пошел домой, по дороге зайдя в булочную и купив хлеба. Придя домой, и поставив портфель в прихожей, он направился к себе в комнату, чтобы переодеться. Жена с кухни, услышав, что пришел муж крикнула:
- Коля, ты хлеб купил?
- Да, в портфеле...
Жена открывает портфель и вынимает оттуда банку с формалином. Лицо ее приобретает землистый цвет, на негнущихся ногах она идет к мужу в комнату и хрипящим голосом произносит:
- ПЕТРОВ УМЕР!!!

Io
Ioan

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Валентина Косаревич

"Сколько веревочке не виться"....

Io
Ioan

какова твоя роль?

Валентина Косаревич

Я- не актриса....

Io
Ioan

и...

Валентина Косаревич

И притворяться не надо.....

Io
Ioan

каждый хочет выглядеть интереснее, чем на самом деле есть...

Валентина Косаревич

Каждому человеку хочется нравиться или быть любимым....Это естественно.... И ничего плохого в этом не вижу....А притворяться и БЫТЬ.... Каждый выбирает сам....

Нина Выборнова

А если человек немецкий шпион?

Io
Ioan

очнись...2я мировая закончилась))))

Нина Выборнова

Да мало ли что! Что их шпионов мало что ли!

Io
Ioan

сдайся

Нина Выборнова

Ну ладно, сдаюсь!

Сергей Голубчиков

шила не спрячешь в мешке 🌹

Helen Zelenskaja

Тайное становится явным

Io
Ioan

программу любишь смотреть

Фенька *****

))))))))напои или разозли

Io
Ioan

тоже выход для бдения

Фенька *****

выход почти 100%

Серж Яковлев

...можем проверить...

Ku
Kuat51

Обязательно..

Марина Козырева

А чего ждать

Io
Ioan

привет..рад тебе...например наше общение...ты же продолжаешь общаться, пока не найдешь фальшь

Марина Козырева

Пока не пообщаешься не поймешь

Io
Ioan

тогда что за переспрос у тебя родился?

Маруся

Обязательно

Io
Ioan

у вас какая?

Маруся

А разве я писала что я 100 % положительная, я как раз и тех кто режет правду матку и всю жизнь за это страдает ,да и прикидываться не могу моя семья и друзья любят меня какая я есть со всеми недостатками и достоинствами

Светлана Аллерборн

Однозначно

Светлана Аллерборн

Как бог даст?

Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Светлана Аллерборн

Да. Познавательно.

Io
Ioan

прав. реакция

Светлана Аллерборн

Спасибо за общение.

Елена Голикова

непременно

Io
Ioan

у вас какая роль?

Елена Голикова

роль матери. бабушки. коллеги

Io
Ioan

искренняя

Елена Голикова

Нет времени притворяться. Дети чувствуют фальш

Io
Ioan

браво

Валентина -.егорова

Это верно!

Надежда Малышева-Коптелкова

Согласна

Io
Ioan

и какова ваша роль?