Татьяна G

А вам предлагали секс на стороне или прямо на улице? 🖼

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

На улице заняться сексом? Прям публично? Или вы про то , что незнакомый мужчина приглашал на секс?

Татьяна G

вот на это многие ведутся- главное силуэт и походка))

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм....в анамнезе спортивная гимнастика, бег на короткие дистанции + прыжки в высоту , баскетбол и лыжи. Ну и дворовые игры при хорошей погоде ВСЕГДА!! Ой , да мы даже в жуткие морозы , когда в школу не пускали нас , в подъезде бегали- прыгали !

Татьяна G

вы живчик - респект))

~E
~ Eva Lansca ~

Была!! Ох, была!

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞🍵🍵🍫

Владимир Петров

На стороне- да. А вот на улице- нет, и в этой жизни, скорее всего, уже не предложат...))))

Татьяна G

😉

Qqqq Qqqqq

да было как то когда встретил девочку с которой не виделся лет так 15

Татьяна G

и шо потом..

Qqqq Qqqqq

дальше пошел, другая жизнь другие интересы

Татьяна G

как вариант... может вы живете и движетесь на автопилоте...

Qqqq Qqqqq

конечно на автопилоте зачем просыпаться с мыслью, кто я, где я)))

Татьяна G

😂

Ан
Анна

даже страшно сказать .где только не предлагали

Татьяна G

🌹🌹🌹🌹🌹🍵🍵🎂💯‼️♨️❤️‍🔥

Андрей

Только намёками, а я типо не понимаю)))

Татьяна G

😉

Кратон Архейский

В открытую нет, но так было понятно

Татьяна G

надо же....

Кратон Архейский

Откроюсь, за мою жизнь женщины отказывали мне лишь единожды. Секрет не в моей неотразимости, а в том, что я от природы очень хорошо чувствую людей, и знаю, что от них можно ожидать. Могут даже рта не открывать. В приличном понимании, конечно 🤣

Татьяна G

сума сойти- так вы опасный тип...

Кратон Архейский

Ой, наврал!. Дважды. А случаи в процессе совместных жизней вааще не в счёт 😉

Татьяна G

можно только догадываться...

Вакказ Каримов

Конечно! Тем более один живу!

Алексей Кожура

даже ехали за тысячи км !

Татьяна G

😜

Алексей Кожура

завидуй молча !

Arkadij Latyshev

Ну если бы это были Вы...

Татьяна G

не я по натуре дама наглая если это касается дела или интересов моей семьи

Arkadij Latyshev

Второе счастье...

Татьяна G

у может не счастье но оружие точно...

Arkadij Latyshev

И всё-таки второе счастье.

Татьяна G

😉не спорю...

Ал
Александр

Нет, не было такого

Татьяна G

🤝

Ал
Александр

Даже если предложат секс на стороне, в то время, как у меня будет девушка, то я ей откажу.

Татьяна G

👍💯‼️😁

Ал
Александр

Я предавать любимого человека не собираюсь

Татьяна G

классно.... что тут сказать))

Ал
Александр

Спасибо

Владимир Вильский

и на улице и зимой

Татьяна G

надеюсь не в подворотне...

Владимир Вильский

нет. в лесу. молодые. квартиры не было

Татьяна G

перебор

Владимир Вильский

почему? экстрим. многих заводит.

Татьяна G

по молодости да... но интим требует все же определенного уединения и комфорта... вы же не животные...

Владимир Вильский

тоже люблю комфорт. пробовать надо всё.

Татьяна G

😉дело выбора и хотелок

Аз
Азалия

Предлагали давно

Татьяна G

на улице или вашем окружении...

Аз
Азалия

Наедине

Олег Сысоев

Бывало и такое

Олег Сысоев

Так это у меня было пока был молод и горяч и как то блудом не считалось, другое дело если замужем или женат то подумаешь десять раз, а так эмоции положительные, так вот именно что это ради незабываемых ощущений, а жить будет скучно и пресно, да и есть что вспомнить

Татьяна G

😉

Олег Сысоев

Так что есть о чем подумать и поразмышлять, жизнь то ещё не кончина, что бы пробовать что то новое

Татьяна G

🤣у меня другое понимание на что потратить свое время и внимание...

Олег Сысоев

Время скоротечно, это хоршо что есть то что _то другое которое тоже оставляет много эмоций

Law Abiding Сitizen

🖼

Татьяна G

это из практики шоли))

Law Abiding Сitizen

из жизни))

Татьяна G

я думаю не все так себя позиционируют))

Law Abiding Сitizen

далеко не все))

Татьяна G

хотя таких я наблюдала в ранней молодости когда училась...

Law Abiding Сitizen

когда я учился тоже подобное наблюдал))

Конь Впальто

Це ви мені?

Татьяна G

как вариант....👍

Конь Впальто

та я на роботі...якось незручно.
А давайте після роботи? О шостій ви ще не вмрете?

Татьяна G

😁

На
Наталия

👍🤣🤣🤣

Татьяна G

🤣💯‼️💞

Сергей

Бывало

Татьяна G

вас легко соблазнить))

Сергей

Ну, бывало не значит было))

Татьяна G

😁🤝

Сергей

🇷🇺🫶🇺🇦

Татьяна G

🌏💯‼️💞🫶🇺🇦🇷🇺

Сергей

🤗

Татьяна G

🤗

Юрий Юрьев

Бывало

Татьяна G

вас легко соблазнить)) или вы не ведетесь?

Юрий Юрьев

В молодости всяко было..

Татьяна G

😉

Андрей Борисович

Нет)))))

Татьяна G

🤝😁👍💯‼️

Андрей Борисович

Гигиена прежде всего, а ой был случай но не состоялось, я побрезговал!😉👍

Татьяна G

💫👌💯‼️

Татьяна G

🙂

Ми
Михаил

Было

Татьяна G

главное наверное - это внутренняя готовность самого человека...и выбор компании... ты же помнишь Миша что привело тебя в такую ситуацию...

Ми
Михаил

Да, там подруга моя была.. Парень и девушка ещё одна, она и предложила

Татьяна G

я тоже в свое время отказалась и ни секунды об этом не жалею...

Ми
Михаил

А меня терзают сомнения

Татьяна G

это проявления только вашего неудовлетворенного эго...забудьте...