Кс
Ксения

Не забудь пожалуйста, поставить лайк! Ну и свой комментарий об этой сказке)
В некотором царстве, в некотором государстве было уотца три сына - двое глупых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел стрелять, кто куда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздух. Второй выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнул отец в сердцах, роздал каждому по лягушке и пошел спать. А какого лягушки пола, и не проверил… В общем, нехорошо получилось.

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вполне вероятно что участники по разному воспринимают ступень эскалации конфликта

Бока. Headhunter

🐸

Бока. Headhunter

А жабы серого цвета, а гражданин не знает

Кот Кот

Нехорошо получиться если они вдруг итальянцы

Кс
Ксения

😂

Law Abiding Сitizen

Толку расстраиваться если жена Жаба.

Тр
Трофим

мдааа... нехорошо... а как надо было ?

Сергей Ш.

Ахах ) Это в каком году то было? 🤣

Южный Урал

А продолжение будет?

Кс
Ксения

Если готовы нас спонсировать то и будет продолжение.

Южный Урал

А может музыку к этой сказке подобрать?

Кс
Ксения

Нет, спасибо.

Южный Урал

🎂

Костя Касатов

😂👍