Alexey Che

Сегодня День России. Итак, включаю телевизор - один канал - Лара Кроуфорд расхитительница гробниц, другой канал Агент 007, следующий канал Трансформеры, далее ещё один Агент 007, далее смотрим - день независимости (США), далее Хищник со Шварцем, ещё один вариант 007, далее амеры на северном полюсе спасают человечество, далее какой-то странный ужастик. Фу, за@@@@@@@ переключать. С Днём патриотизма нас всех...... Не охренел ли владельцы коммерческих каналов?

Ответы
Виталий Бугриев

Какой нахрен, день России! Просто дополнительный выходной и минус в зарплате! Я рожден и воспитан в СССР и таким и останусь до гробовой доски. Великую, не побоюсь этого слова ИМПЕРИЮ просрали дерьмократы с либерастами. А теперь имеем то, что имеем, то есть имеют нас. К черту!

Alexey Che

К сожалению вы правы.

Виталий Бугриев

Все равно, я сегодня выпью, хотя бы за помин души Великой страны.

Alexey Che

Всенепременно

Нина Чибизова

Алексей, а вы из патриотизма свое имя по английски написали?😁 Так может быть здесь "собака зарылась"?🤔 В день России смотрите правильные каналы 😁

Марк

Да нет в России давно никакого патриотизма, если во всех футбольных клубах играют легионеры. Вы можете себе представить чтобы в Бразилии играли чужаки?

Alexey Che

Только в качестве бреда.

Марк

Вот, и я о том же! А разговоры о патриотизме здесь просто слова. Вот и ТВ это подтвердило

Ирина

Сань!Что за ?????И сколько каналов у тебя?А я-включаю телек и голос ЛЕВИТАНА и.....Беларусь с началом войны,и патриотические фильмы....потом-концлагеря....и....

Даль Светлая

я давно уже говорю, что все руководство и продюсеров гнать надо с телевидения поганой метлой и как можно дальше

Зоя Овосиенко

Да... Я тоже была поражена такой бестактностью...Только 5 канал крутил любимый сериал "Место встречи..."

Котэда

И где Михъалков???

Зоя Овосиенко

...а причём Михалков? В инете ВСЁ, что он говорит, можно найти.

Котэда

я ёрничаю

Елена К

Вот так нас, дураков и поработили. Теперь нам крутят их фильмы. продают их товары, а мы просто едим.

Михаил Тымчук

Они не охренели, а обнаглели. Если бы это был день Израиля, программы были бы совсем другие...

Виталия Баусина

Вам еще повезло. Сегодня пульт взяла - реклама-новости (убили/взорвали) - реклама - новости...

Марьяна Рабкина

Зато по 1-му все класс! Чтобы недоброжелатели не радовались. А так и придраться не к чему.

Кучуков Виктор

А чего бы им не хренеть? Они бизнесмены! Они не понимают, что теперь мы НЕЗАВИСИМЫЕ!!!

Alexey Che

Один день в году не хаметь?

Кучуков Виктор

А такое возможно?

Alexey Che

Должно быть

Кучуков Виктор

Это не обязательно! У каждого свои тараканы в голове!

Владимир Н

Все коммерсанты одурели от счастья (или горя, что мало хапают?). ТВ почти не смотрю.

Та
Таша.

прогибы перед америкосами во всём, преклонение, жопу готовы лизать.. мерзость...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Охринели....и - давно.... Понимаю и поддерживаю..!!!... Пенсионер Погранвойск СССР.!!

Антонина Найденова

а что отмечать?развал СССР?и второе.Им сказали,они получают от кого деньги?

Лариса Новожилова

смотрите канал "Культура". там есть всё, кроме рекламы, политики и агрессии

Станислав

Вот и понятно теперь, что кто заказывает музыку, тот девушку и танцует.

Людмила Нестерович

включайте основные каналы (1,2,3,4,5) там фильмы о России и старые и новые

Alexey Che

Это да.

Елена Мазырко

Может, специально, чтобы до тошноты приелись американские шедевры?)))

Alexey Che

ну дай то бог

Александр Иткин

Не охоенел... он знает что нужно патриотичному российскому зрителю..