В Ожидании Чуда

Что такое тормозные колготки?

Ответы
Vladimir Zakharov

Тормоз. Тормозная колодка (иногда башмак) — часть тормозной системы и её основной рабочий компонент. Именно тормозная колодка создаёт тормозное ускорение, за счёт взаимодействия с поверхностью катания колеса или тормозного диска и преобразования силы нажатия в тормозной момент.

Vladimir Zakharov

Тормоз. Тормозная колодка (иногда башмак) — часть тормозной системы и её основной рабочий компонент. Именно тормозная колодка создаёт тормозное ускорение, за счёт взаимодействия с поверхностью катания колеса или тормозного диска и преобразования силы нажатия в тормозной момент.

Сергей Михальченко

Это когда на девушке одеты колготки, делающие её ноги столь красивыми, что проходящие мимо мужчины начинают тормозить и любоваться красотой колготок и ног.

Паша Мельников

☺️)) Не бывает тормозных колготок как и трусов,,бывает критика,,отсутвие желания,,коньяка и цветов.+Мужчина должен соображать с 1ой подачи и...

Наталья Мещеренко

тормозные колодки,для того чтобы не сдвинулся вагон или большой автовоз. А тормозные колготки,это чтобы вам тормозить при падении.

Олег Хаев

Наверно всё-таки колодки 🙂 это с помощью чего останавливается транспортное средство , будь то автомобиль , поезд , грузовик

Мир

Колодки наверное. Или ещё их называют башмаки. Это средство торможения желедорожного вагона или состава.

Михаил Быков

Это когда идёт вибрация, а ты на коленях в калготках и и они недают тебе елозиьь по полу.. Если на полу))))

Рау

устройство в колесе, позволяющее тормозить, еще они скрипят, если пришли в негодность, т.е. стерлись

Николай Олегович Иванов

Это когда на голову уже надел, а для глаз прогрызть - забыл. Ну, бывает. Раз в две недели. Тормоз!

ДА
Дарья Андреевна

это когда тормоза отказывают — снимаешь колготки и цепляешься ими за деревья 😄

Инакенти Романбаев

было помню то не рвались то не снималось весь процесс азарта любви тормозило

Мейрам Жадыков

тормозные кода того одивайешся и друг на улеце ждет тея а 50градусов мороза

Валерий Гудень

Это,когда посмотришь на женские ноги ,и даже снимать колготки не хочется!

Александр Филипченко

Я просто колготок еще не видел, а Вы уже аж в тормозных рассекаете? 😢

Евгений Ваганов

Тормозные колодки знаю , а вот о тормозных колготках, в первые слышу.

Руслан. Башмаков

это когда тащишь ее в постель а колготки прилипли к ее коже))

Константин Дросев

когда ты в них идеш мужыки тормозятся посмотреть думаю так

Миша Аристов

В которых легко наверное тормозить, и ни где не холодно

Елена Данилова

ну очень тугие. процесс одевания и снимания - тормозят