Елена Ларионова

"Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь? Фаина Раневская

Ответы
Степанов Борис

ЛЕНА, ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО... НУ ПОЛОЖИЛИ. ВСЁ ВЕДЬ ВОССТАНОВИТСЯ...Я ВОТ ТОЖЕ ПОЛОЖИЛ НА НАЧАЛЬНИКОВ, ОБИДЕЛИСЬ... А Я ЗА ТО, ЧТО КОРРУПЦИОНЕРАМИ НЕ СТАНУТ, В ТУРМУ НЕ СЯДУТ. Я ИХ ПРЕДУПРЕДИЛ. КТО ПЕРВЫЙ ПРОБЛЕЕТ, ТОТ И КОРРУПЦИОНЕР. ПОДРОБНЕЕ ХОЧЕШЬ?

Елена Ларионова

давайте

Степанов Борис

Хотят наше предприятие продать задешево. У нас единственный акционер - муниципалитет. Прислали внеочередную ревизию. 15 лет работали без замечаний, прибыль стабильная, а сейчас аж 20 нарушений внезапно обнаружили. 90 % высосаны из пальца. Например, нет норм расхода топлива на газонокосилку и снегоуборщик. Нормально? и т.д. Доплата за компьютер не положена, а то, что глаза к концу дня не видят ни фига, это как? Я им все сказал, теперь туда не хожу больше.

Ирина

Хорошо сказала. Если бы она не была столь язвительна,не нужно было и хрен ложить. Жила и неспокойно и несчастливо. Актриса талантливая

??
?????? ?????

Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху.
Выполнил план - посылай всех в п*зду, не выполнил - сам иди на х*й! (с)

В. Маяковский

Олег Виличинский

Общество выдержит положеный на него хрен,а вот если общество положет хрен на этого индивидума то он ( индивидум)сломается

Елена Ларионова

точно!!!!!!!!!!!!!

Семен Гуральник

Верно.А как избавиться от окружающих(допустим их четыре человека) мешающих жить а жена их боготворит.

Давид Хачатурян

Это одно из ее точных мыслей и дополняет мнение о ней как о женщине умеющей делать точные диагнозы .

Елена Ларионова

с отличным чувством юмора

И:
Инга :)

ну это да.....надо только поучиться ложить........чтоб без сомнений и угрызений было.........

Пс
Психо-Терапехт!

...да...грызть не надо... 😄

И:
Инга :)

без грызни!

Борис Воробьев

От таких людей следует держаться по-дальше, а то и на Вас положат в прямом смысле!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бедное растение , что иму только не приходится переносить и каво

Дина Бадретдинова

Давай побольше выставляй своих цитат, они мне нравятся!

Дина Бадретдинова

Ну не моих же. Под твоим аватаром - значит твоих.

Пс
Психо-Терапехт!

👍 логично...

Валерик

Ей бы родица мужиком...а мож она маскировалась?!😲

Кот Макси

Фаина Георгиевна, передайте, пожалуйста, хрен! 😀

Любовь..любовь!

Спокойную точно...но возможно и счастливую тоже

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ НИ ХРЕН НИ ГОРЧИЦУ НИ ПЕРЕЦ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ

Пс
Психо-Терапехт!

ну и кладите смело на всех...😆

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО ВЕРНО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО КЛАСТЬ ,

Людмила Фризен

При некоторой грубоватости- истинная правда!

Уаш Уаш

не зря же говорят меньше знаешь лучше спишь

Елена Азиева

Эт точно,только кладется он как-то с трудом

Елена Ларионова

согласна..

Виктор Шаптала

Отлично,надо поменьше расстраиваться

Наташа Морякова

Умная женщина обожаю её высказывания

Сергей Румянцев

Умная и талантливая обожаю

Валерий

эта женщина была кладезь умных цитат

Елена Ларионова

согласна...не всем дано

Валерий

главное она умела применять их к месту

Елена Ларионова

именно так

Валерий

а это самое ценное в высказываниях