С(
Святослав (Лариса)

По-настоящему скучать - это когда душа требует человека. Не тело, а душа. Когда человека выворачивает наизнанку от недостатка родных рук и глаз. Вот тогда ты хочешь кричать на весь мир, как ты скучаешь... Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше, чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера... ЖЕНА СПОКОЙНО СПИТ....А Я СКУЧАЮ.....

Ответы
Ольга Трунёва

Это же прекрасное чувство да ещё по своей жене значить у вас всё ок.

Мария Махначева

И я очень скучаю...

С(
Святослав (Лариса)

Жена скоро проснётся и будет рядышком...как всегда....счастливая, прекрасная... А вы - безумно далеки.... И у вас свои причины скучать.

Мария Махначева

Мой Любимый умер год назад.

С(
Святослав (Лариса)

Приношу свои соболезнования....

Мария Махначева

Не стоит. Память никто отнять не сможет, но жизнь продолжается. Меня радует дочька.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Жизнь продолжается, любимый в ребёнке воплощён.... Счастья вам самого доброго.... 🌹 🌹 🌹

Мария Махначева

Спасибо Вам большое за теплые слова.

Татьяна Васильевна

Спи. не скучай.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Мы с отцом привыкли рано вставать: в 6:00. Потом разминка, душ.... разные дела.... Так день нормальным кажется. Надо много чего сделать. а как жена просыпаться булет - надо рядом с ней быть.... Спать некогда мне.

Татьяна Васильевна

в словах полный сумбур.

Наташа

Это Любовь!

С(
Святослав (Лариса)

Самая присамая настоящая!

Наташа

Браво