Ле
Лена

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка....У вас такое было?

Ответы · страница 2
Анна Тинякова

Слава богу выличилась от ломки👍Теперь мне это не грозит😀😀😀😀

Анна Тинякова

Я знаю что до конца своей жизни я буду одинока😞😞😞Такое не возможно забыть Не когда уже не смогу поверить в искренность и так далее сломали и вытерли ноги

Ле
Лена

Аня, я тебя понимаю...я знаю, это больно очень...

Ле
Лена

Знаю...

Ле
Лена

Я сама это прошла

Ле
Лена

Вот так с больной душой и живу...

Ал
Алекс

ну да - учишься по ходу возникновения проблемы, - главное понять какая норма дозы...

Алексей Фаркун

Такое бывает у энергетических вампиров, пока они не находят себе другую жертву.

Ольга

ох, было! Да ещё какая ломка! Если она ещё на фоне физиологической зависимости...

Ал
Александра

Наркотик...это сильно! Мы любим людей ... и скучаем по ним...)) Иногда...сильно...

Vyacheslav Efimov

Удачи Вам всем и здоровья!

Ле
Лена

Спасибо и вам🙂

Ал
Александра

И я присоединяюсь к пожеланиям удачи и радостей)))

Ле
Лена

Спасибо. И вам всего самого хорошего)

Ле
Лена

Спасибо

He
Helga

По началу) потом к этому начинаешь привыкать, а потом, и вовсе не замечаешь!

Николай Песоцкий

Есть только одна ценность в нашем мире, которая достойна привязанности...

Ле
Лена

Дети?

Николай Песоцкий

Нет... Не дети. Дети - это те, кому нужны наши молитвы за них и благословления. Но не чрезмерные наставления...

Ле
Лена

А что?

Николай Песоцкий

Я не хотел бы Вам навязывать свое мнение... У Вас Ваша привязанность, у меня моя...

Ле
Лена

Понятно

Николай Песоцкий

Самая надежная привязанность - это Святой дух...

Valentina

Вот уже сегодня я это пыталась разъяснить,но многие не понимают меня.

Ткачук Илона

Ломка начигпется,когда понимаешь,что мкоро ввм придется расстаться

Ле
Лена

Да

Евгений Матвеев

Наркотики здесь не при чем. Человек существо социальное изначально.

Ирина

Да.Но ломка была в душе.Внешне оставалась веселой и жизнерадостной.

Ле
Лена

Вы умничка

Ирина

Стараюсь.🙂 🍵 🍰

Язва Сибирская

🥂За то чтобы расставание с тобой было мукой !!! - ЭТО ТОСТ !!!!

Язва Сибирская

Буду скучать !!! :0))))))))

Ле
Лена

😁я тоже

Язва Сибирская

ЧмммммммммммммммммммОК :0)))))

Ле
Лена

😘

Ольга Зандер

Было ,ужасное чувство ,ломка действительно есть ,нужно переболеть.

Гу
Гуля

Нет, это иллюзия, привязанность сильная может быть только к детям

Сёгун Аутум

Не так... ломка в начале.. А потом просто кайфуешь от одиночества!

Владимир Кузьминых

да....когда от мамы отлепился, уехав далеко учиться в институт....

Arsen Tiraturyan

Это всегда так если этот человек важен для данной личности😊

Владимир Гаврилов

Я общителен,но при необходимости могу стать волком-одиночкой.

Морихэй Уэсиба

Нее Лена самый сильный наркотик это унитаз на нем все сидят 😉

Ле
Лена

😁

Ле
Лена

Привет, дорогой🙂

Валентина Заворотько

Самый большой наркотик в жизни - это унитаз, на нем все сидят..