На
Наталия

Мысли кота: — И где справедливость?! Я вас спрашиваю! Лужи у нас с ним примерно одинаковые, молока он выдувает побольше моего, а ночами орет так, что мне даже в марте не приснится!!! И при этом, он — СОЛНЫШКО, а я — НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА! 🖼

Ответы
Rita

Не отчаивайся,малыш,тебя тоже любят,но странною любовью,"Солнышко" вырастет и тогда ты поймешь, с какой любовью оно будет бегать за тобой.

Дилмали Грегори

Великолепно! Но и без наглой рыжей морды семья не полная! Ещё не хватает Шарика и Жучки для полного счастья!

Anatolij Dridzo

Все претензии к представителям своего вида.

Эльвира Галиева

Нет справедливости в этом мире, увы.

Александр Свитнев

Новая игрушка.😂 😂 😂 😂

Silaev Nikolai

Избаловала котейка поди.

На
Наталия

Какие они красивые.

Silaev Nikolai

Только под хвост не надо целовать. А у меня Бублик ему 1,5 в мае будет 2 г Ещё тот озорник и любимчик маленький . Он русский той терьечик лапоухий и очень умненький.

На
Наталия

Туда целовать точно не буду, а вот поиграть с ними обожаю.

Silaev Nikolai

Ну это каждый любит ! на сколько терпения хватит. Вот сейчас в данный момент он спит в ногах под одеялом и даже похрапывает . Если только какой где либо шорох то тут-же лай до небес. Как говорится отрабатывает свой хлеб. И всё равно мы его очень любим и балуем. Он меньше кошки на половину.

На
Наталия

Да я знаю этих милашек. Они очень звонкие.

Silaev Nikolai

👍 💋 🌹

Станислав Филиппов

Нет в мире совершенства!

На
Наталия

Только это маленькое чудо! Оно совершенно чудесное.

Владимир Гаранин

действительно где она ...

Eugene Polli

Чмоки Рыжему и Наталие!

Екатерина

страшная позиция...

Mарго Беккер

😆 😆 😆

Галина Золотарева

😅 😛

Егор

А как ты хотел...

Игорь Трофанчук

Вот беда у кота

На
Наталия

Привыкнет. Потом защищать будет.

Игорь Трофанчук

Конечно

Татьяна Березовская

🤣 😉 🙃

Вл
Владимир

👍 👏 😁

Дмитрий Куприянов

А кто обанет

Nikola Mahkov

-это верно!--

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Игорь М

☺️ 👍