Wszystko Jedno

Н е знаю, вопросом ли это будет...ну вот спрашивают многие, чаще дамы--- например -а как вы думаете\. а ...и далее тупость тупостью, и ответ ей не нужен совсем, то есть ответы ей НИЧЕГО не дадут...просто повыеживаться на публику...Мой вопрос (тоже, видимо, идиотский..) А на куя вы все эту чушь лепите, то есть спрашиваете ?🤔😁🤔😁

Ответы · страница 2
Фенька *****

А для поговорить.. Ты хочешь чего то умного?

Wszystko Jedno

Ай, да ладно...я нигде не написала, что мне желательно тут обсуждать высшие материи, но ведь бывают же и вопросы и ответы просто с юмором, или какие то загадки, на которых можно проверить остатки своих куцых знаний А то, можно подумать, ты мог(могла ) бы со мной обсуждать что-то типа темы-балка с защемленным концом, эпюр...Или про Логос и Вселенную с Черными дырами ( на Поясе \Ориона...) Стопудово, ты даже не в курсе про Пояс Ориона, про который именно я имела в виду)

Владимир

Мы тебя за русского замуж выдадим 😊

Wszystko Jedno

Да неее, обидеть не было цели...Констатация факта...Не серчайте, и доброго настроения

Wszystko Jedno

Вот эти -"цемкаться" и прочая хрень в нашем возрасте как-то уже реально смешна

Wszystko Jedno

Почему упертая ? А, может ,просто немножко реальная

Владимир

Ну все! Разговор окончен Не интерсно с тобой ...много лишнего говоришь и ворчишь как бабка

Wszystko Jedno

Да пошел бы ты на куй, старый пень Рожу сначала в зеркале смотри, чтобы с дамами да еще европейками общаться, чучело из мухосранска

Сомерзби

Очень много не нужного, проще проще

Мысли Вслух

Это нужно анализировать??? Глупо....

Wszystko Jedno

Вопрос просто риторика, нигде не указано ожидание конкретики.т и разьяснения. Рада\, что Ваше айкью этого недостойно

Шан Ник.......

как получается так и отвечают))

Wszystko Jedno

Я не про ответы, а про ВОПРОСЫ ...это разные вещи

Алекс Венцель

Вполне правомерный вопрос...)))))

Nikola Mahkov

-мы не задаем вопросы!--😀

Wszystko Jedno

У меня это ПЕРВЫЙ вопрос, так что и я , скорее, в вашей категории

Wszystko Jedno

И я отвечаю на вопросы , занитересовавшие меня или искренностью, или юмором А у Вас какие ко мне претензии ?

Константин Буянов

Типа поприкалываться....

Wszystko Jedno

Типа понятно

Роман Смирнов

многим нужен совет

Wszystko Jedno

Я ничего не писала о вопросах нормальных, по которым видно, что человеку нужен совет или мнение, и что это дЕЙСТВИТЕЛЬНО его интересует ! Думаю,Вы меня немного не поняли

Роман Смирнов

иногда 1 слово спасает

Wszystko Jedno

ПОвторюсь- Я не имела в виду нормальные вопросы, а только выебонистые, по которым сразу ясно, что на куй не нужен ответ Вы явно меня не понимаете, но то Ваше право Давайте не будем полемизировать. че т нет настроения Но я Вас поня\ла

Роман Смирнов

спи уж

Wszystko Jedno

\отвали уже...хрень

Чёрная Мамба

Кто обидел тебя?😁

Wszystko Jedno

\Почему так решил ? Только из за того\. что я правду о долбоебах ?И кто бы меня мог обидеть....сорри\. мои два высших и твое, наверное, одно, церковно приходское в два хедера

Миша

Зачем ты читаешь

Wszystko Jedno

я Не ЧИТАЮ ВСЕ/, А ДАЖЕ ИЗ ТЕХ ПАРУ ВОПРОСОВ, ЧТО ЧИТАЮ, ВЕЕТ ХРОЕНЬЮ\. нО ТЫ ПРАВ,НЕ МОЕ ЭТО ДЕЛО

Ба
Батя

Воздух сотрясти

Wszystko Jedno

😃

Света Дмитренко

😂развлекаются

Сеня Семеныч Горбунков

время каратаю

Wszystko Jedno

Ясно...\если шутки\, то как-то обьяснимо, что корОтаете

Фи
Фигаро

я от скуки....

Wszystko Jedno

Ну в принципе, я тут тож от ничегонеделанья временного иногда, а вопрос, в общем-то риторическкий..пардонТЕ, если вдруг решил кто-то о значении данного вопроса соотносительно со смыслом моего существования

Марианна Бородина

сама-то что?

Wszystko Jedno

А то-обозначила, что ПЕРВЫЙ раз задала вопрос...И а не пошла бы на хуй, старая плесень

Владимир

Дахусним!🙂

Леонид Варшавский

Эй пани

Wszystko Jedno

Чего пани-то ? Я полностью права, эй, лео

Леонид Варшавский

Я не о вопросе 😊

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

😵👎

Wszystko Jedno

Да по фиг

Ту
Турист

👍🤝