Вера

Сейчас много людей берут кошечек, собачек шьют им одежду, выносят погулять. ЧТО ЭТО??? Особенная любовь к животным или им некого больше любить???

Ответы
Кратон Архейский

У меня одна знакомая не ест ни мясо, ни птицу, ни рыбу. На вопрос почему, отвечает,что животные её друзья, а друзей не едят. Все что ли друзья, спрашиваю. Все, говорит. Ужас! У меня люди далеко не все в друзьях, а у неё птицы, рыбы... Это как у многих Вконтакте: триста друзей, которых ни разу не видел, либо вааще ни разу не общался 😁

Андрей Берзенин

Все проще. Животные, как и люди, стали куда менее выносливы и закаленны. Люди проецируют на животных свои ощущения. Да и людей ,заводящих собак , стало больше. Раньше были собачники. Это каста с правилами и законами. Сейчас собак держит кто угодно

Бо
Борис

Это-Любовь. У племянницы с мужем двое детей(взрослых) и трое внуков. Есть две декоративные собачки. У каждой свой гарнитур. Выгуливают по очереди. А дома-они как дети . лазят везде.Но....Умницы.

Просто Петрович

У нас такса.. У нее короткие лапки... И если ей пальто не надевать то все пузо осенью и весной очень грязное будет. Это не ради красоты.. Ради гигиены , чистоты и здоровья собаки.

Вера

👏🎂☕

Андрей

с кошечками и собачками -это целая индустрия - одна стрижка мелкой сабочёнки 2500 -3000т костюмчик от 1000 и до ..... корм в конце концов - и услуги вет врачей там вообще всё дорого

Вера

😢😊👍🤣

Андрей

у меня сем кошек и всё хорошо у них вам так жить

Александр Гусев

Да. Много молодых дам, делающих так. Детей нет. Да и собачкой проще: надоела - усыпила. С ребёнком так не поступишь. Воспитывать надо долгие годы, кормить , одевать, учить.

Вера

Дети это большой ТРУД.

Александр Гусев

Точно! Причём, как люди говорят, маленькие детки - маленькие бедки.🙂

Вера

И ТАК ГОВОРЯТ "МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ РУКИ БОЛЯТ,БОЛЬШИЕ СЕРДЦЕ"

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась пойми у меня на тебя большие надежды

Александр Евченко

а ещё чаще выбрасывают не улицу как надоевшую игрушку а потом жалуются что по городам собаки одичавшие бегают и нападают

Анна

Просто забавно. И если сами шьют,то реализация творческой энергии. У тех,кто этим занимается,есть свободное время

Георгий Крымский

Одежду покупают для того , чтобы собачки не мокли под дождём и не пачкались . Мыть их стало накладно . Вот !

Надежда Тихонова

Реклама,чтобы покупали кошачий корм,он уже дороже мяса.Целая индустрия работает на кошек и собак.

Маша Ерёмина

Мы своим не шьём одежду. Но гулять выводим. Пса взяли из приюта, кошку с улицы. Мы их просто любим.

Офицер Флота Российского

Это признак особой гламурности В Москве например полицейские своих овчарок носят поди\мышкой

Алик Лосев (Альфред)

Да некого.. я уже тоже думаю завести кота.. Но я постоянно на работе. Лучше хомяка мом крысу.

Вадим Иванов

Иная собачка или кошечка ОЧЕНЬ статусная и стоит как автомобиль. Понты никто не отменял..

Вера

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дурдом,у животных своя естественная одежда.И держать в квартире собак издевательство.

Вера

👏🍓🍓🍓🍓🍓

Владислав Ильмер

Вот некого. Человек, которого предали несколько раз, надеется, что животное не предаст.

Любовь Яворская

Мода!Проходящая!И это пройдёт!!!Потом,будем "задыхаться" от брошенных собак и кошек!

Алла Ковалевская

есть кого любить, е если собачачий ребенок мерзнет. мой под одеяло забирается даже

Aleksandr Tarnovsky

Когда нет тех, кого любишь, любишь их замену и всяки разны суррогаты!🖼