Вера

Сейчас много людей берут кошечек, собачек шьют им одежду, выносят погулять. ЧТО ЭТО??? Особенная любовь к животным или им некого больше любить???

Ответы · страница 3
Языческий Кот

да, это потребность о ком-то заботиться. дети выросли...

Art +++++

Способ самовыражения а возможно и заработать на этом.

Вера

Реклама по ТВ корма для собак и кошек.

Art +++++

Это тут не причём, на данный момент есть Instagram, Ticktock. Там делаете свой канал или страницу и это только чисто фиктивный пример. Своего домашнего любимца, назовём его "Пукси" и пусть он будет кот

Art +++++

И начинаете ему всякие костюмы делать, тут не важно красиво не красиво главное должно быть мило и вызывать улыбку. И вот кто остовляет комментарии, и начинает говорить какой он у вас хороший. И их становится всё больше, а вы больше видно. "Пукси" на прогулки, в ботинках на снегу,в лесу как охотник с шляпой, весна, кавалер на свидании. И прочия ерунда,и если у вас получается за вами следят уже тысячи, десятки тысяч и больше. Потом может акция на пожертвование нового туалету другу "Пукси" назовём его "Какси".

Art +++++

Люди начинают жертвовать деньги вам а вы всё дальше и больше, и вот кто вам замечает и вашего любимца "Пукси" скажем рекламная компания связаная с кшачьим кормом или что то другое в этом роде. И предлогает вы вам столько а вы рекламируйте, как замечательно "Пукси" делает свои дела. Например в их туалет и как он мучит от восторга когда он в нём.

Art +++++

Вот примерно об этом эти люди и мечтают конечно не у всёх получается. И много разных довольно неудачных историй, но мечты есть мечты 😉.

Мария Я

Особенная😛и любить есть кого, любви много, я о себе😜

Николай

Замена настоящих чувств, мнимыми и более стресовыми.

Вера

Сегодня знакомая сказала что заболела ковидом НО отказалась ложиться в больницу не с кем оставить кота. 😮😮😮

Николай

Может у не и вовсе не (ковид) но в больнице могут и ковид записать.

Вера

Зря не напишут больницы переполнены. Даже с тяжелой формой и то не всем доступно.

Николай

Больницам выгодно иметь больного ковидом и им напрямую дают денужки на каждого больного ковидом

Ду
Дульсинея

это возможность гадить всем во дворе безнаказанно😅

Юлия Тарасова (Раковская)

У всех свои причины .А в общем наверное и мода такая...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Наверное думают .... что живатных дешевле содержать ?

Вера

Вот уж точно и проблем меньше.😂

Konrad

это из всех зол меньшее...пора бы в твои годы понять.

Yra Kozlov

больше ползы было бы если бы усыновили когонибудь

Вера

Согласна с Вами. Или оказывали материальную помощь интернатам и детским домам.

Yra Kozlov

не обязательно к детским. много стариков у нас доживают. как в блокадном ленинграде

Вера

Русский народ всегда жил бедно. И при СССР на 1 зарплату бюджетника не шиковали. А пенсия у многих маленькая ПОТОМУ ЧТО работая у частников не перечисляют в ПФР.

Yra Kozlov

вы лапшу то с ушей снимите. 50 мл погибших и сгинувших за богатства и величие страны. ни у кого в мире таких не сметных богатств НЕТ!!!!!!!!!!!!! что бы их потомки жили на уровне папуасов из племени тумба юмба. вы верите воплям воров из зомбоящика? миллиарды уплывают на их личные счета.

Никифоров Валерий

Корни деревенские , там же всегда животные рядом.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Простите, это Ваши настоящие имя и фамилия...???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Ой, этот ваш ответ напрочь отбил всякую охоту общаться с вами дальше... я уже тысячу раз пожалела , что спросила вас....

Сергей Луцковский

У них "крыши" из контрафактного материала, едут!

Св
Светлана_Светлана

Делать нечего , детей мало. Надо собак жулькать

Гафур Камалович Карамов

даа Вера Михайловна им...ну одинокие кажется...

Гафур Камалович Карамов

ну поправили бы сразу..Васильевна...?

Вера

Ох не угадаете даже с 20 попытки. Такое отчество Большая редкость.

Гафур Камалович Карамов

ну Евстигнеев на...или Саломоновна.. главное есть чем величит Вас..

Гафур Камалович Карамов

Мухина Вера Антоновна....поздравляю Вас!

Вера

ТАКИХ КАК У МЕНЯ ЕДИНИЦЫ В РОССИИ 😂

Гафур Камалович Карамов

ну по этому поздравляю же....

Валерий Плетнёв

Потому,что окружение засранцы,а по тв.идиоты.

Ир
Ирина

Недостаток общения с природой восполняют.

Луиза

любовь помноженная на отсутствие ребенка

Лева Правая

Сбой программ воспроизведения себе подобных

Остап Бендер

наверно некого больше. Людей они не любят

Невеста Октября 💜

Странный вопрос... И что в этом такого?

На
Ная

Тише, люди просто не понимают, что животных можно любить наравне с людьми.

Невеста Октября 💜

А, ну да 🤭

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А что это вы не голая по улице ходите?

Вас как волнует? Вот вам некого, раз так озаботились.