Не простой вопрос. У вас появилось три варианта работы. 1) Работать на полном пансионе. Оплаченные продукты питания ( готовить самому). Крыша над головой. Бесплатный вайфай. Недостатки: небольшая плата, моральная нагрузка, копаться в грязи (помогать в глубокой кишечной медитации), выходных один или два в месяц. Контракт на пять лет. 2) Работа по закону. Оплаченный отпуск и больничный. Выходных два в неделю. Рабочий день восемь часов. Честные выплаты на пенсию. Недостатки. Оплата может и больше чем в первом варианте но с питанием и кварплатой получается меньше ( 500 к 350ти
человекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьгисайтделоутродомработаглазночьсердцебогответстраназемляотношениеголовасексместомужиксветнародмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепесняфильмм
Андрей Заруба
Не простой вопрос. У вас появилось три варианта работы. 1) Работать на полном пансионе. Оплаченные продукты питания ( готовить самому). Крыша над головой. Бесплатный вайфай. Недостатки: небольшая плата, моральная нагрузка, копаться в грязи (помогать в глубокой кишечной медитации), выходных один или два в месяц. Контракт на пять лет. 2) Работа по закону. Оплаченный отпуск и больничный. Выходных два в неделю. Рабочий день восемь часов. Честные выплаты на пенсию. Недостатки. Оплата может и больше чем в первом варианте но с питанием и кварплатой получается меньше ( 500 к 350ти .нениеминутагороджеланиесемьяпроблемапареньсмыслногасонинтернетводавечерлицонебоконецвидвозрастпорателосудьбачасмамарадостьлетоприветвещьдорогапутиндамаспасибодевочкаязыксторонапутьвесназдоровьемечтакрасотаимявойнамашинамозгвластьслучайсолнцеулыбкавзгляддетствоправозаконсмертьмореулицапричинафразамоментсобакамесяцдоброцветоккнигазимаподарокбабакотвниманиеприродаситуациясынначалотелефонмоскваполвстречабольживотноеокновозможностьбудущеемузыкарождениефотопомощьматьмальчикдверьобразвекродительнеделячастькофеисторияпараподругашариккошкасадцветдуракправдацельосеньпрошлоеквартирасоветошибкарубльмагазинводкаиградождьукраиназвездаслезасказказлопостельшколаотецпланетаветертысячачудоголостеплотемабракправилотипсссрдействиеврагсетьбратпрезидентпсихологпапаценаснеггостьгосподинсоседгрудьнадежда
Работу выбирают по нуждам. Тебе было важнее крыша над головой и питание. Начинающего свою жизнь молодому человеку хороший вариант. Я бы выбрал третое. С оплатой в 2 раза больше, останется деньги чтоб накопит даже учитывая все расходы. Больничная и пенсия мне на хрен не нужны да и все три варианта временные. Как постоянная работа не один не подходит.
Да я тоже лет десять был за третий вариант. Пока не надорвал здоровье. Раз в год стреляет в спину. И где то дня на три не могу встать. И ведь ещё сорок лет. Так что уже три года живу на третьем варианте. Предлагают на пожизненно обеспечить работой. Даже поднять оплату до 750 в сутки. Но наверное откажусь. Дача есть. Заведу курей. Щенка куплю. Буду яблоками заниматься.
На первом имел ввиду.
Ели дача есть, то можеш и не работать. Можно выращивать все, избыток обменят на то, чего не хватает.
Ну хочу домик подлатать и все такое. Да и пенсия будет маленькая.
Если есть приличный огород, то пенсия не важно. Покупат будеш только хлеб, масло, сахар, соль, чай. В старости мясо вредно. Все остальное с огорода. Пенсии хватит с головой.
Я по старинке.. за второй. .он более стабильный и можно сделать задел на будущее, просчитать траты.. просто при втором варианте у меня всегда были деньги..
проще второй. Редко когда «пайковые» индексируют, если это не бесплатное питание, то же самое с транспортными расходами
Работаю по закону, но я никогда не снимала жилье, поэтому не знаю сколько на это уходит.
А мне уже поздно выбирать. 40 лет работаю по второму варианту и уже хочу на пенсию))))))
У меня всю жизнь раб. день - 3 часа.. 18 в неделю. Не подходит. Отпуск 56 календ. дней.
А я предпочитаю работать только на себя...Хочу-работаю, не хочу-не работаю...)))))))
все зависит от возраста. в более молодом, лет 20 назад, я бы выбрал 3 метод.
2 вариант, а по сути не один из них. В каждом варианте кидок.
сначала 3 для накопления некоторых средств, потом 2.
на дядю по факту везде, я за деньги
А я бы начала работать на себя
2. У меня сейчас такой вариант
А отчисления в первом есть?
Нет. А зачем?
Я бы ни один не выбрала.
Ну не все могут жить собственным умом. Пробовал. Но продержался почти пол года. Потом год кредит выплачивал.
Только второй вариант.
Я выбираю 3 вариант. )))
первый вариант раба
Ну не совсем. Ведь кто то должен за инвалидами уход осуществлять. А если за это ещё и платят. Не знаю. Мой прошлый вояж в город Саки на полтора года позволил мне почти пять лет не думать о денежных проблемах ( нет ещё шабашил конечно но это чаще просто по знакомству соседям или друзьям). А сейчас наверное дом куплю в деревне.
Да, это принимается.. вы непонятно написали.
Так специально без конкретики. Что бы фронт работы не был озвучен.
Гавно все три...
Не знаю работаю уже на первом три года. Уже накопил почти три лимона ( там за баню отдельно получал ). В Краснодаре комната студия мною присмотрена. Так что может после пяти лет ещё на год останусь.
Удачи. Если получается я за.
. Третий. Работать на дядю. Зарплата в 2,5 раз выше чем во втором. Имеется сдельщина. Недостатки. Мало выходных. Неоплачиваемый больничный. Отпуск только за свой счёт. Пенсионные отчисления минимальны. Какой бы вариант вы выбрали? Я выбрал первый.