Андрей Заруба
Андрей Заруба

Не простой вопрос. У вас появилось три варианта работы. 1) Работать на полном пансионе. Оплаченные продукты питания ( готовить самому). Крыша над головой. Бесплатный вайфай. Недостатки: небольшая плата, моральная нагрузка, копаться в грязи (помогать в глубокой кишечной медитации), выходных один или два в месяц. Контракт на пять лет. 2) Работа по закону. Оплаченный отпуск и больничный. Выходных два в неделю. Рабочий день восемь часов. Честные выплаты на пенсию. Недостатки. Оплата может и больше чем в первом варианте но с питанием и кварплатой получается меньше ( 500 к 350ти 😵. Третий. Работать на дядю. Зарплата в 2,5 раз выше чем во втором. Имеется сдельщина. Недостатки. Мало выходных. Неоплачиваемый больничный. Отпуск только за свой счёт. Пенсионные отчисления минимальны. Какой бы вариант вы выбрали? Я выбрал первый.

583
46
–1
Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирсловоребенокдушамужсчастиеразрукароссияженаденьгисайтделоутродомработаглазночьсердцебогответстраназемляотношениеголовасексместомужиксветнародмысльпраздниксилачувствообщениенастроениепесняфильмм
Андрей Заруба
Не простой вопрос. У вас появилось три варианта работы. 1) Работать на полном пансионе. Оплаченные продукты питания ( готовить самому). Крыша над головой. Бесплатный вайфай. Недостатки: небольшая плата, моральная нагрузка, копаться в грязи (помогать в глубокой кишечной медитации), выходных один или два в месяц. Контракт на пять лет. 2) Работа по закону. Оплаченный отпуск и больничный. Выходных два в неделю. Рабочий день восемь часов. Честные выплаты на пенсию. Недостатки. Оплата может и больше чем в первом варианте но с питанием и кварплатой получается меньше ( 500 к 350ти .нениеминутагороджеланиесемьяпроблемапареньсмыслногасонинтернетводавечерлицонебоконецвидвозрастпорателосудьбачасмамарадостьлетоприветвещьдорогапутиндамаспасибодевочкаязыксторонапутьвесназдоровьемечтакрасотаимявойнамашинамозгвластьслучайсолнцеулыбкавзгляддетствоправозаконсмертьмореулицапричинафразамоментсобакамесяцдоброцветоккнигазимаподарокбабакотвниманиеприродаситуациясынначалотелефонмоскваполвстречабольживотноеокновозможностьбудущеемузыкарождениефотопомощьматьмальчикдверьобразвекродительнеделячастькофеисторияпараподругашариккошкасадцветдуракправдацельосеньпрошлоеквартирасоветошибкарубльмагазинводкаиградождьукраиназвездаслезасказказлопостельшколаотецпланетаветертысячачудоголостеплотемабракправилотипсссрдействиеврагсетьбратпрезидентпсихологпапаценаснеггостьгосподинсоседгрудьнадежда

2
1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Работу выбирают по нуждам. Тебе было важнее крыша над головой и питание. Начинающего свою жизнь молодому человеку хороший вариант. Я бы выбрал третое. С оплатой в 2 раза больше, останется деньги чтоб накопит даже учитывая все расходы. Больничная и пенсия мне на хрен не нужны да и все три варианта временные. Как постоянная работа не один не подходит.

5
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Да я тоже лет десять был за третий вариант. Пока не надорвал здоровье. Раз в год стреляет в спину. И где то дня на три не могу встать. И ведь ещё сорок лет. Так что уже три года живу на третьем варианте. Предлагают на пожизненно обеспечить работой. Даже поднять оплату до 750 в сутки. Но наверное откажусь. Дача есть. Заведу курей. Щенка куплю. Буду яблоками заниматься.

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

На первом имел ввиду.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Ели дача есть, то можеш и не работать. Можно выращивать все, избыток обменят на то, чего не хватает.

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Ну хочу домик подлатать и все такое. Да и пенсия будет маленькая.

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Если есть приличный огород, то пенсия не важно. Покупат будеш только хлеб, масло, сахар, соль, чай. В старости мясо вредно. Все остальное с огорода. Пенсии хватит с головой.

1
Ирина *****
Ирина *****

Я по старинке.. за второй. .он более стабильный и можно сделать задел на будущее, просчитать траты.. просто при втором варианте у меня всегда были деньги..

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

проще второй. Редко когда «пайковые» индексируют, если это не бесплатное питание, то же самое с транспортными расходами

0
1
EL
Elena Lion

Работаю по закону, но я никогда не снимала жилье, поэтому не знаю сколько на это уходит.

0
1
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

А мне уже поздно выбирать. 40 лет работаю по второму варианту и уже хочу на пенсию))))))

0
1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня всю жизнь раб. день - 3 часа.. 18 в неделю. Не подходит. Отпуск 56 календ. дней.

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А я предпочитаю работать только на себя...Хочу-работаю, не хочу-не работаю...)))))))

0
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

все зависит от возраста. в более молодом, лет 20 назад, я бы выбрал 3 метод.

0
1
НК
Неукротимая Королева

2 вариант, а по сути не один из них. В каждом варианте кидок.

0
1
ЯК
Языческий Кот

сначала 3 для накопления некоторых средств, потом 2.

0
1
Ел
Елена

на дядю по факту везде, я за деньги

0
1
Наталья Грохотова
Наталья Грохотова

А я бы начала работать на себя

0
1
Елена В.
Елена В.

2. У меня сейчас такой вариант

0
1
Ду
Дульсинея

А отчисления в первом есть?

1
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Нет. А зачем?

1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Я бы ни один не выбрала.

1
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Ну не все могут жить собственным умом. Пробовал. Но продержался почти пол года. Потом год кредит выплачивал.

1
НТ
Надежда Тихонова

Только второй вариант.

0
1
Филиппов Сергей
Филиппов Сергей

Я выбираю 3 вариант. )))

0
1
ЛМ
Леди Мила

первый вариант раба

3
1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Ну не совсем. Ведь кто то должен за инвалидами уход осуществлять. А если за это ещё и платят. Не знаю. Мой прошлый вояж в город Саки на полтора года позволил мне почти пять лет не думать о денежных проблемах ( нет ещё шабашил конечно но это чаще просто по знакомству соседям или друзьям). А сейчас наверное дом куплю в деревне.

1
ЛМ
Леди Мила

Да, это принимается.. вы непонятно написали.

1
Андрей Заруба
Андрей Заруба

Так специально без конкретики. Что бы фронт работы не был озвучен.

1
ВС
Владимир С

Я был на госработе.

0
1
Следующая страница