Legião Dos Sábios

Евреем был главный редактор антисемитской и антикоммунистической газеты «Штурмовик», идеолог расизма и ярый антисемит Юлиус Штрейхер (Абрам Гольдберг). Его казнили в 1946 году по приговору Нюрнбергского трибунала за антисемитизм и призывы к геноциду. Семитские корни имел министр пропаганды Рейха Иосиф Геббельс и его жена Магда Беренд-Фридлендер. Семитское происхождение было у Рудольфа Гесса, министра труда Роберт Лея. Есть мнение, что шеф Абвера Канарис происходил из греческих евреев.

Ответы
Kitton

А че тут удивительного вообще ? Есть даа типа или вида евреев Сефарды и Ашкенази ... Не тут ли разгадка ..не знаю точно ? Но знаю , что когда идет аойна , то все люди планеты Земля ак или иначе трясутся за свою личную шкуру и тут как горррррррыыыыыытся всякие средства идут в ход . Ну а судят частенько на показ , чтоб не повадно было ..другим ..бей своих , чтоб чужие боялись...по крайней мере до сл.раза !😃😃😃😃😃

Юрий Пушкаш

поэтому они евреев и истребляли боялись конкуренции!

Галина Ковалева

ЗА ЧТО НЕ ЛЮБЯТ ТАК ЕВРЕЕВ И ЦЫГАН?

Legião Dos Sábios

Вы лучше скажите, за что американцев не любит весь мир?

Галина Ковалева

За своё превосходство над другими народами...такое у них мнение осебе любимых.

Legião Dos Sábios

Вот, вы и ответили на свой первый вопрос. А что касается цыган, то их не любят за то, что они не такие как все.

Галина Ковалева

Не из нашей стаи...

Legião Dos Sábios

Так устроены люди - "Кто не с нами, тот против нас" и это естественно!

Not An Angel...

Страх рулил во все времена ..

Not An Angel...

Я это тоже хорошо знаю...и что это разве что-то меняет?

Legião Dos Sábios

О чем это говорит? Это говорит, что Россия отстает от Большой 20.

Not An Angel...

Ну Вы же и без меня это знаете...хотите мое мнение?

Legião Dos Sábios

Хачу!

Not An Angel...

Хорошо....уровень жизни страны можно определить по совокупности нескольких показателей, таких как: экономика, образование, медицина, уровень свобод, безопасность личности, социальный капитал и т.д....Вы же это не хуже меня знаете...и что происходит тоже прекрасно видите..

Та
Татьяна

кругом одни евреи))))

Legião Dos Sábios

И не говорите! )))