Viktor Qasanov

что такое любовь? ❤️

Ответы
Владимир Игнат

Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

Владимир Николаевич

Любовь - слово, состоящее из шести букв, три из которых согласные, две - гласные и одна - не имеет звуков, а также разделяется на два слога и склоняется по падежам. Кроме того это слово может быть именем нарицательным, как женское имя. Более ни какой смысловой нагрузки это слово не несёт)))

Инна Непомнящая

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Болат Жармухамедов

На мой взгляд когда два человека немогут просыпаться и ложиться спать порознь для них только в этот момент жизнь прекрасней чем для остальных и чувствуют они только когда находиться только вместе

Надя Шишковская

- чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Василий Трофимов

Есть девять символов любьви --это и есть пюбовь могу немного подсказать 1-ценить 2-доверять 3-слушать и так далее.

Андрей Баланик

Любовь — это то, что нельзя понять головой, то что ощущается только сердцем.

Александр Юрченко

Это уважительное отношения между женщиной и мужчиной,забота друг о друге!

Наталья Попова

Х и м и я. Или придуманное кем-то состояние или заболевание души.

Пп_Шш Рахмонов

Любовь это боль, иногда себя хоршо чустувуешь иногда нет!

Пп_Шш Рахмонов

Вадим Липинский

У каждого она своя, нет точного определения!

Эльза Герман

Чувство притяжения и эгоизм владения!

Юл
Юлия

ТЕРРИТОРИЯ ВЛАДЕНИЙ ОГРОМНАЯ!!!!!!!1 😮

С.
Серёга .

Химия в мозгах ! Нейтролизатор нужен ?

Юл
Юлия

И Я С НИМИ! 😄

С.
Серёга .

любовь не с тобой живёт ? зачем прогнала ?

Юл
Юлия

КОГО?

С.
Серёга .

Ну , кто курить тебя заставил .

Юл
Юлия

МЕНЯ?Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ КУРИТЬ И ВСЁ!

Николай Ильницкий

Наверное когда хочется возвращаться.

Юл
Юлия

Я ПРОСТИЛА ДАВНО УЖЕ.ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ГРУЗ.

Юл
Юлия

😛

Николай Ильницкий

Я тоже всех прощаю.А продолжать отношения с теми кто Вас обманул или предал можно только тогда,когда человек признает,что он соврал.Удачи Вам.

Юл
Юлия

СПАСИБО ЗА УДАЧУ)

Олег Сеземов

Любовь можно только почувствовать))

Олег Сеземов

Любовь можно только почувствовать))

Павел Цимерман

Любовь это необъяснимое состояние

Юл
Юлия

СОГЛАСНА.ЕЁ ТОЛЬКО ЧУВСТВУЕШЬ И ОЩУЩАЕШЬ,ОСЯЗАЕШЬ.....И Т.Д.

Павел Цимерман

Любовь-это то чувство когда ты становишься взрослее и чувствуешь себя счастливым

Николай Новиков

Продолжение рода человеческого.

Дмитрий Сазонов

Жизнь без любви не возможно жить