Неукротимая Королева

Ну что Господа хорошие. Отвечаю вам на ваш вопрос, который некоторым покоя не даёт. (ПОЧЕМУ У МЕНЯ НА АВАТРКЕ НЕ МОЕ ФОТО?) Так вот пообщавшись с некоторыми дамами сайта. Которые мне поведали про отношения мужчин к фото. Я не выложила фото, что бы НЕКОТОРЫЕ наши доблестный мужчины. Не рукоблудничали на моё фото представляя меня в разных позах и местах, как бы они меня мягко говоря поимели. Особенно после жалоб на старых пней за 60, которые уже не могут, ну хоть зрительно, как то по представлять. Кстати девчонки рекомендую сделать выводы. Я надеюсь теперь всем все понятно и до всех мужчин все дошло? У вас у многих мужчин не кругло кинуть мне перчатку по сексу без правил. Не доросли до этого уровня. Ваш еще учиться и учиться, как правильно надо вести себя с леди. В большинстве своём вы не ровня моему нынешнему мужчине. Так что вам пора спуститься на нашу грешную землю и не летать в облаках.

−1
Ответы · страница 2
Тр
Трофим

твоя нынешняя ава соответсвует твоему облику.

Михаил Палаткин

Не лень писать дак длинно? Никто ж не читает...

Неукротимая Королева

Ты заблуждаешься. И потом это не твоё собачье дело.

Евгений Карпов

А поделитесь как надо вести себя с ледями.

Евгений Карпов

Если ты себя представляешь во всех позах, то думаешь что мои родители могли подумать о твоих представлениях и меня учить, что такая Милашка образуется.

Владимир Усейнов

Вы, случайно, не сексуально озабоченная?

Владимир Усейнов

Это радует! И не все пни за 60!!! Мне, к примеру, на моей пятилетней аватарке 70 лет!!! И даже в этом возрасте люблю покувыркаться с женщиной!!!

Неукротимая Королева

вы же в жизни хотите. А тут так глазами вы...л а носом кончил и ему этого хватает.

Владимир Усейнов

Ну, это чистые онанисты! Бывает, что это детское увлечение по разным причинам остаётся на всю жизнь! Искренне жаль этих людишек!

mk
maik kunin

Такое Ваше резюме- оставьте при себе......

Неукротимая Королева

А вы не доводите до греха.

mk
maik kunin

Как говорил Иисус Христос----Если по любви,то это не грех. И многие после 70 .Могут Вас довести до сквирта.А уж за тем и до сумасшедшего оргазма. Все зависит ,от чистоты сосудов .

Се
Сергей

Милашка!Окстись! Температура в норме???

Се
Сергей

...вот и вся твоя мерзкая сущность! А говоришь Милашка! ПАСКУДИНКА в самый раз!

Vladimir Osheschko

Леди такую глупость не напишет.

Vladimir Osheschko

Из леди полезло нехорошее нутро.

Vladimir Osheschko

Леди, я бы Вас послал, да смотрю, Вы уже там!

Неукротимая Королева

Ты только и можешь что хамить.

Vladimir Osheschko

"Хулу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца". Глупышек то же.

Па
Павел

Слишком о себе хорошего мнения.

Па
Павел

Зайка на фото ты выглядишь лучше чем в жизни.

Борис Алиев

Ух ты, ах ты, все мы космонавты.

Вл
Владимир

а что многие домогаются тебя??

Вл
Владимир

тогда сама позволяешь такое.

Сергей

Мания величия, это тоже мания

Неукротимая Королева

Молчал бы уже пень трухлявый. Вот такие как, ты и пристают покажи, да покажи.

Петр Соколов

Корче, затрахают кролика.

Неукротимая Королева

Смотри чт обы ты проситься не начал.

Виктор Торгашов

Сумбурно написано.

Неукротимая Королева

А ты сам писать по сути умеешь?

Иван Берлогин

круто)))

Иван Берлогин

ну тут просто)))седина в бороду)))

Ярослав Русланович

Круто.

Неукротимая Королева

Причет Ярик. Ну достали просто.

Ярослав Русланович

Всегда пожалуйста. Мне бы то же не понравилось, если бы бабушки местные на моё фото балолайку себе устраивали🤣