Дедушка Старенький

Россия и страны Африки — равноправные союзники и партнёры, заявил Володин на парламентской конференции «Россия — Африка». Дошло, наконец, кто россиянам ровня?

Ответы
Василий Бубновский

Для людей не существует понятия "ровня-неровня", т.к. все люди равны, а нациАнал-пидорасам уже пиздец. До вас, уёбков слабоумных, это не дошло? Вот ты, шавка тупоголовая, моська, погавкивающая на Россию, понимаешь, что Россия производит оружие и боеприпасы, а нациАнал-пидорасы полностью зависят от поставок из США и гейропы?!

Валерий Гассий

Да вообще, не мешало бы поехать в Африку, раздать всем российские паспорта и порядок, все россияне, ну только немножко черненькие, а ЧЁ!

Михаил Гехт

То есть вы считаете, что Россия должна их грабить? Или они Россию? В каком смысле неравноправие предлажаете?

Кратон Архейский

Дошло, что у англосаксов не бывает равноправных партнёров, только вассалы и шавки. Улыбнись, дед!

Катерина Горностаева

Страны с огромным количеством ископаемых в недрах? Ууу, как неприятненько наверное))

То
Тотсамый

когда Макрон бегал по Африке в последней надежде вылизывая задницы африканским лидерам что бы его и всю еврошваль не поперли с континента это было вполне так приемлемо а когда им всем пинка под зад втетерили дед запел новую песню.......с него можно угорать в режиме 24 на 7

Катерина Горностаева

И заметь, он делит людей на пригодных и непригодных по расовому признаку, но фашист ты, не перепутай😂😂

То
Тотсамый

так он так же по тем же правилам делит кто фашист а кто нет))))

Doctor Faust

Пора росиянцам назад, на баобабы залезать. Вернутся наконец, в родную гавань

Кр
Красавчик

Давно знали. Ещё до Володина. Они сейчас в наших головах, а у нас и галош нет.

Павел Корчагин

Вот баран старый, русского языка не понимаешь, а лезешь вопросы задавать.

Я Мы

Да . Негры французиков по манде мешалкой и клопов в довесок насыпали .

Александр Мамедов

Так это провозгласил еще В.И.Ленин. А вы все свой расизм баюкаете.

Ли
Лия

Африканцам пора подумать что их ждет от дружбы с этими идиотами

Дедушка Старенький

Пока халява. А потом они надеются легко от нее отказаться ввиду географического положения.

Ли
Лия

ни фига. Как на наркоту подсаживают. Сначала бесплатно дают, а потом все выкачают. Африканцев это ожидает. С кем они связались? С ....ом

Дедушка Старенький

Политика. Каждый ищет сиюминутную выгоду. А будущее мало кто предвидит.

Ли
Лия

идет деградация человечества. Труднее ее принят будет таким как я

Дедушка Старенький

Да. Мне легче. Я не переживаю за то, что от меня не зависит.

Ли
Лия

а я переживаю, потому что я всегда была белой вороной.

Василий Толстихин

просто оскорбляешь африканский континент пидор пиндосовским...

Василий Толстихин

оскорбляешь африканский континент пидор пиндосовский?

Wlad Korn

Наконец поменяемся с Гондурасом названием страны? 😀

Ро
Ром

Уж лучше чем наглосаусонцы, со своими евроколониями!

Sergei

😱Докатились до нищей Африки.👎🤮 То ли ещё будет.🤔

Александр Вяткин

Да вы расист,батенька. А чем тебе Африка не нравится?

Вечность

Африка ненавидит Европу за столько лет угнетения

Ал
Александр

то есть ты за то, чтобы пиндосы всеми управляли?

Ша
Шараф.

старичок, у тебя ум засох? вроде бы ещё не жарко!