олег тафинцев

Почему когда поют французские шансонье,представляется Париж и франция?А когда наши-Магадан и лесоповал?

Ответы · страница 2
Татьяна

я представляю Ободзинского, Дениса Базванова

Лена Новикова

Потому что у нас нет шансона, а есть блотняк)))

Ефим Копелян

Ну вот такие "курорты" в кацапской педерации.

Александр Пасевич

а что всех со всего мира в Магадан высылать?

Виталий

У каждого своя романтика.. 😄

Борис Алиев

У нас, увы, разная история!

Наталья Пастушкова

Потому что наши так поют

олег тафинцев

в прошлый раз так меня отмутюкала.одна особа.что я подумал а зачем тогда сюда заходить.что то спрашивать а потом даже не знаю как на это смотреть.если не нравится выключи и все. это так просто.

Наталья Пастушкова

Согласна.. Просто люди не умеют общаться... Нужно легче. проще.. Ведь все гениальное просто...Это касается даже общения...

олег тафинцев

она в сети и он в сети.... она молчит и он молчит... а сердце в ритме страсти ... кому она там пишет? кому пишет он? она лишь им и дышит и он в нее влюблен....и только лишь обида растет день ото дня..... молчит не нужен видно.... не пишет ... не нужна. ведем себя как дети ,теряя день за днем! и тонем в интернете, как будто легче в нем...... .

Наталья Пастушкова

Ну, не совсем так печально.... Не всегда, вернее, мои несколько подруг замуж так вышли. Им уже от 40 и выше... И кто сказал, что женщине после 40 трудно найти мужчину?

олег тафинцев

не старайся искать виноватых,не бывает виноватых в судьбе... просто что-то досталось кому-то, а вот это досталось тебе....на вопрос почему, нет ответа, только знай- что на то хватит сил... . крест всегда Бог дает нам по силам, постарайся его донести.

Ирина

Менталитет разный

олег тафинцев

чуть ли каждый 2 чел. сидевший.

Ирина

Я не сидела,но мне нравятся эти песни,И Танича в т.ч.