Alex Alex

граждане обсуждайцы, как Вам Моргенштерн и Милохин в роли Шансонье?

–5
Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Меня пугает, что это.... неплохо? Ну типа, с визуальной точки зрения у меня и до этого претензий не было, не надо отрицать, что на его клипами работают на ура. А вот от музыки штормило в плохом смысле. А тут и песня... ну... норм? Люто флешбекнуло в нулевые 😂

Alex Alex

Именно

Людмила

Со спецом ответы почитала,даже не буду эту ДИЧЬ смотреть,чтобы им просмотры не накручивать.Мне мнения дочи достаточно,что это - трешатина чистой воды.Вообще петь не могут.Фу....👎

Людмила

Да,знаю.Вот она и пользуется.

Alex Alex

Конечно

Людмила

Вот и поговорили.Хорошо,что во всём разобрались.Спасибо за общение.

Alex Alex

Спасибо

Людмила

🖼

Св
Светлана

Милохин уже вернулся на поганую родину... скоро беспринципный народишко на него наподписываются и начнет снова бабло грести с нас, дураков

Alex Alex

С чего Вы взяли что будет гражданская война, если многие начали прозреаать, про власть, и которая не хочет сменяться, а должна быть сменяемая

Св
Светлана

а это история по нашей стране демонстрирует очень даже наглядно))) никогда богатые не захотят потерять то, что имеют, потому и будет противостояние в обществе. Но вы не ответили на мой вопрос: захочет ли ваша жена убирать в свой единственный выходной гектар дома и придомовой территории?

Alex Alex

Хтож её знает

Св
Светлана

Тогда вам придётся нанять слуг, а это что? Это то, что власть поменялась, а система осталась))) и когда-то будут свергать уже вас))) для среднего человека бунты не выгодны, они в них рискуют потерять, то, что имеют, но отдельные личности, стремящиеся к сладенькому, но опоздавшие к первой раздаче, могу этими массами воспользоваться в своих интересах. Поэтому вашу идею о бунтах и свержения я не поддерживаю, оно мне не надо, мне вполне хватает того, что есть сейчас))) мудрость приходит с годами или.. Никогда

Alex Alex

Да уж

Пан Стефа́н

От «творчества» Моргенштерна я не в восторге. Милохина совсем не знаю. За то знаю Милонова. Такие пе́рлы выдаёт! Похлеще любого артиста.

Alex Alex

Милонов да, чудо

Пан Стефа́н

Кто ему диктует только всякую дичь ...

Alex Alex

Они постоянно в тени

Ал
Александр

прикольно. во всяком случае хотя бы слова в этой песне понятные. в отличие от его других произведений. ну и драка поставлена классно!

Alex Alex

Да, видеоряд неплохой

Ал
Александр

😀👍моргенштерн нашел себя в шансоне. будет Серега-2

Alex Alex

Эт точно

Ан
Андрей

ну если только новые ауе проплатили эту дичь.за мужики то он врюхался по неплохло.хотя щас до понятий голимо стало.бабло.в путь.

Та
Тася

Я ничего не понимаю в этом от слова ВАААЩЕЕЕ, наверное, из-за изначального непрятия сиих типусов

Alex Alex

Скорее всего. Но в целом мне понравилось

Та
Тася

Удивлена, что ВАМ "такое" может нравиться...

Alex Alex

Моргенштерн не воспринимаю и не понимаю, но именно подача этой песни понравилась, и у него неплохие вокальные данные. И не только что я буду постоянно слушать эту песню, просто бабушка учила что музыку надо слушать для ознакомления, любую, но упор делать на что-то одно

Та
Тася

Ну, примерно также к музыке, стараюсь многое пытаться воспринять, но вот, увы, если изначально отторжение, то даже не пробую узнавать, Возможно, некая зашоренность в этом вопросе, а , может, просто своя позиция

Alex Alex

Скорее своя позиция по этому поводу. Мне вот ещё понравилась песня Баскова и Милохина, но тоже на раз послушать

Та
Тася

Попробую послушать, спасибо Доброго Вам настроения

Alex Alex

Спасибо, и Вам

Masha D

Никак,я не любитель их творчества,вопрос наверно к более молодому поколению,это их кумиры..

Masha D

А,просто похоже как посмеялись)

Alex Alex

Нет

Masha D

Ну тогда все хорошо)

Alex Alex

Конечно

Masha D

🙂

Св
Светлана_Светлана

Это их жанр. Не рэпчина так шансон. Что ниггерская культура что наш шансон одна контора

Alex Alex

Вот правда

Владимир Николаевич

Светлана, вы безобразно тупы, если рэп приравняли к шансону. А как тогда быть с Шарлем Азнавуром, котрого знал весь мир? А Высоцкий, Юлий Ким, Александр Новиков, Леонид Сергеев? Такую пургу бредовую может нести особь, ни разу их не слышавшая.Да Ии Алех недалеко от вас ушёл по тупизне.

Alex Alex

Ну куда уж нам то сирым 🤣🤣🤣 Вы у нас знаток " Шансона"

Св
Светлана_Светлана

🤦‍♀️ какое убожество. Где Азнавур и где Новиков? Новиков это такой же гопник как и Морген. Тоже мне специалист. ПТУ окончите сначала потом выпендривайтесь дедушка. Тупые у него все. Ага. Нормальные люди оперу слушают а не шансон

Вэндель Странник

Из всех понравилась его наколка на горле Всевидящее око.. Давно мечтал сделать🙄😂

Alex Alex

Сделайте

Вэндель Странник

Не могу найти карошего чеканщика..😂

Alex Alex

Да лан, их много

Вэндель Странник

Мне по металлу..золото, медь..!)🙄😂

Alex Alex

Ааа

Кс
Ксения

Ничё так годно смотреть можно. Особенно с невестой прикольно получилось чмок 🤭

Alex Alex

Да, а многие не понимают этого прикола

Ир
Иринтер

Хорошо вписался в образ, прям его тема. А Милохин не впечатлил от слова никак

Alex Alex

Милохин да, не его тема

Эй
Эйпи

Весьма неожиданно, не то чтобы понравилось, но стёб и иронию я приветствую

Alex Alex

Даа

М(
Милочка (*)

Петух гамбургский был, таким и остался, даже если будет Псаломы петь.

Татьяна Владимирская

ну хоть перебьется в голове вот это Загорелось солнце над хлебалом))

Alex Alex

Хах, а мне чет понравилось)

Татьяна Владимирская

Морген есть Морген))

Alex Alex

Конечно)

Ге
Георгий

Переспросите дв и всё, почему сразу в тупые записывать кого то.

Alex Alex

Разве?

Остап Бендер

никак!
Нам в роли Шансонье Орест Лютий!

Владимир Николаевич

Не пугайте таким безобразием. Ни тот, ни другой петь не умеют.

Alex Alex

Так для информации, у Алишера певческий голос тенор

Елена Чистякова

Чмо решил на блатняке бабла срубить ? Его место возле параши !

Галина Смирнова

Мне кажется,что у этих парней ни все нормально с мозгами.

Alex Alex

Там с ними все хорошо

Галина Смирнова

Не думаю,что всё нормально.Их показвали по ТВ.Даже внешний вид их говорит,что с ними не всё впорядке.

Alex Alex

Ну да, у Киркорова с мозгами все в порядке

Галина Смирнова

У Киркорова к старости тоже "крыша поехала".Как попугай наряжается.

Alex Alex

В рот, цыганско-армянские гены взбунтовались