Michael Myers

Я вдруг ощутил дикую тоску по всем женщинам, которых мне не доведется любить, по всем жизням, которые мне не удасться прожить. А вас посещают такие мысли?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

ну, по другим женщинам - точно нет)), по жизням...тоска по текущей жизни случается...вот этому я так и не научилась и вот этому тоже, вот здесь я не допережила момент до конца и до последней капли, а вот на этот момент потратила слишком много времени и впустую) такие мысли посещают..

Мишка Могилевский

Привет, Татьяночка!..))🌹 ☺️ 🙂

Michael Myers

Ребят, вы конечно очень мимимишные) Но будьте добры, в личные сообщения, спасибо)

Итак.....звалась Она Татьяной

))))))))))) просто отпишитесь, Константин)

Michael Myers

В каком смысле как от рассылки?) Или свои два рубля вставить?) Я тут не в тему, извольте.

Мишка Могилевский

Под первым ответом на вопрос есть строчка "отписаться от обсуждения". И никаких проблем..))

Се
Серафим

О чём ты думаешь нахрена тебе это, занятся нечем чтоли. Столько блин интересного на земле а он о бабах. Сковородоц видно мало били по башке.

Се
Серафим

Сковородой тебе надо чтоб дала баба. Или ножом пырнула, или клафилин сыпанула, или обрыгела всего. Или просто орала как свинья каждый день. Удачи.

Michael Myers

Далбаеб ты сказочный 😂😂😂 Чтоб ты обосрался милый от своей гнили и злобы. Каких же уебанов то рожают. Жаль что оборот не сделала мамка твоя.

Muza

А у меня такое ощущение, что я живу же не первую жизнь и буду продолжать жить в жизни своих детей, внуков, учеников в какой-то степени.

Самойлова Катерина

А я замуж тоже по этой причине не хочу!Вокруг столько прекрасных мужчин и прина☺️ длежать только одному?!

Нурсауле Сагидолда

Нет, у меня никогда не было желания объять не объятое. Но я боюсь что не успею реализоваться как писатель.

Atan Veon

нет, не посещают. я не верю в другие жизни, не верю в прошлые. я жалею о других, более аскетичных вещах.

Michael Myers

Ну тут гораздо проще, тут речь не про другие жизни. Вы не в ту степь.

Atan Veon

а, это было для красоты слова? тогда понял.

Michael Myers

Для какой красоты? Подъеб мимо кассы. Ершитесь не по теме молодой человек.

Atan Veon

я ни хрена не понял, но ладно. удачи

Michael Myers

Тут не было хрена. И тебе удачи дорогой.

Michael Myers

Долбаящер же ты😂😘

Atan Veon

да пох мне😄 😄 😘 😘

Игорь Кольцов

какие-то у вас упаднические мыслишки уважаемый....с женщинами проблемы или ...так что-то навеяло?

Michael Myers

У меня мысли. «Падайте» Вы в свои «мыслишки»

Алекс Венцель

Увы, всего вина не перепробовать, а всех женщин не перетрахать...С наступающим однако...)))))))))

Selena O`neel

Похоже на предсвадебную лихорадку... 😁 А если серьёзно, нечто похожее было в 2004. 😉

Michael Myers

Кризис среднего возраста видимо, у многих такое бывало)

Selena O`neel

Средний возраст - как туман, непонятно, когда в него входишь, и кто его знает, когда закончится...

Michael Myers

Возможно, я мало с этим знаком)

Татьяна С

как можно любить всех женщин сразу? вы наверно никогда не любили по настоящему.

Michael Myers

Конечно нет. Только Вы любили.

Татьяна С

я не хотела вас обидеть, это просто вопрос?

Michael Myers

Я не в кабинете психотерапевта, чтоб с Вами задушевные беседы вести.

Елена Хафизова

тоска по всем мужчинам-нет.это прошлое.зачем себя так разбазаривать

Солидат Жантасова

никогда таких мыслей не возникало...считаю,что - ТВОЁ всегда с тобой

На
Натали

тоски не было, а вот любопытно было (я про жизни, не про женщин😉

Зарина

это хорошо что по всем ,а не по 1 только,такая тоска быстро пройдет

Марина Росс

Нет .если есть и очень важный человек в твоей жизни,зачем другие?

Егор

хуем не доебёшь, яйцами не достучишь, всех жизней не хватит

Татьяна Родина

да но можно читать книги это и даст прожить много жизней

Орхи Дея

А знаете ли Вы, что у каждого из нас только одна жизнь?

Евпатий

А я не тоскую, знаю, что они будут во всех жизнях....🤓

Иван Колганов

По женщинам - плевать. А по жизням... Вот тут не уверен