Michael Myers

Я вдруг ощутил дикую тоску по всем женщинам, которых мне не доведется любить, по всем жизням, которые мне не удасться прожить. А вас посещают такие мысли?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

ну, по другим женщинам - точно нет)), по жизням...тоска по текущей жизни случается...вот этому я так и не научилась и вот этому тоже, вот здесь я не допережила момент до конца и до последней капли, а вот на этот момент потратила слишком много времени и впустую) такие мысли посещают..

Итак.....звалась Она Татьяной

понятно) все-все, уходим)

Michael Myers

Благодарю 🙂

Мишка Могилевский

Под первым ответом на вопрос есть строчка "отписаться от обсуждения". И никаких проблем..))

Michael Myers

Хорошо

Се
Серафим

О чём ты думаешь нахрена тебе это, занятся нечем чтоли. Столько блин интересного на земле а он о бабах. Сковородоц видно мало били по башке.

Michael Myers

Тичер что ли?

Се
Серафим

Сковородой тебе надо чтоб дала баба. Или ножом пырнула, или клафилин сыпанула, или обрыгела всего. Или просто орала как свинья каждый день. Удачи.

Michael Myers

Далбаеб ты сказочный 😂😂😂 Чтоб ты обосрался милый от своей гнили и злобы. Каких же уебанов то рожают. Жаль что оборот не сделала мамка твоя.

Muza

А у меня такое ощущение, что я живу же не первую жизнь и буду продолжать жить в жизни своих детей, внуков, учеников в какой-то степени.

Самойлова Катерина

А я замуж тоже по этой причине не хочу!Вокруг столько прекрасных мужчин и прина☺️ длежать только одному?!

Michael Myers

У каждого свои правила)

Нурсауле Сагидолда

Нет, у меня никогда не было желания объять не объятое. Но я боюсь что не успею реализоваться как писатель.

Atan Veon

нет, не посещают. я не верю в другие жизни, не верю в прошлые. я жалею о других, более аскетичных вещах.

Atan Veon

спасибо милый

Michael Myers

Долбаящер же ты😂😘

Atan Veon

да пох мне😄 😄 😘 😘

Michael Myers

Он явно в тебе)

Atan Veon

нет, глупышка.

Игорь Кольцов

какие-то у вас упаднические мыслишки уважаемый....с женщинами проблемы или ...так что-то навеяло?

Michael Myers

У меня мысли. «Падайте» Вы в свои «мыслишки»

Алекс Венцель

Увы, всего вина не перепробовать, а всех женщин не перетрахать...С наступающим однако...)))))))))

Michael Myers

И вас с Наступающим 🙂

Selena O`neel

Похоже на предсвадебную лихорадку... 😁 А если серьёзно, нечто похожее было в 2004. 😉

Michael Myers

Кризис среднего возраста видимо, у многих такое бывало)

Selena O`neel

Средний возраст - как туман, непонятно, когда в него входишь, и кто его знает, когда закончится...

Michael Myers

Возможно, я мало с этим знаком)

Татьяна С

как можно любить всех женщин сразу? вы наверно никогда не любили по настоящему.

Michael Myers

Конечно нет. Только Вы любили.

Татьяна С

я не хотела вас обидеть, это просто вопрос?

Michael Myers

Я не в кабинете психотерапевта, чтоб с Вами задушевные беседы вести.

Татьяна С

всего доброго

Michael Myers

И Вам.

Елена Хафизова

тоска по всем мужчинам-нет.это прошлое.зачем себя так разбазаривать

На
Натали

тоски не было, а вот любопытно было (я про жизни, не про женщин😉

Michael Myers

👍☕😉

Солидат Жантасова

никогда таких мыслей не возникало...считаю,что - ТВОЁ всегда с тобой

Зарина

это хорошо что по всем ,а не по 1 только,такая тоска быстро пройдет

Марина Росс

Нет .если есть и очень важный человек в твоей жизни,зачем другие?

Егор

хуем не доебёшь, яйцами не достучишь, всех жизней не хватит

Татьяна Родина

да но можно читать книги это и даст прожить много жизней

Michael Myers

Это намёк?

Татьяна Родина

нет это правда

Michael Myers

Ваша?

Орхи Дея

А знаете ли Вы, что у каждого из нас только одна жизнь?

Michael Myers

Знаете

Евпатий

А я не тоскую, знаю, что они будут во всех жизнях....🤓

Иван Колганов

По женщинам - плевать. А по жизням... Вот тут не уверен

Michael Myers

🤝👍☕