Виталик Третьяков

у мудреца спросили с кем ты хочешь жить с не красивой женой но верной или с красавицей но не верной на что он ответил

Ответы
))
))Dona

Можно неверную верной сделать . Самое главное дать женщине уверенность.

Виталик Третьяков

почти угадала но немножечька не так

Виталик Третьяков

а чтоб ты предпочла всю жизнь есть баланду одному или пить шампанское с друзьями

))
))Dona

Конечно шампанское лучше. Да

......!

Не красивой )- но когда я приеду дамой "- чтоб я ее дома не увидел )))

Максим Исаев

Красивая жена как хорошая книга...

Наталья Горяинова

Найти другую, любимую и верную.

Виталик Третьяков

а что вы предпочитаете есть похлёбку одному или пить шампанское с друзьями

Наталья Горяинова

Бывает ем одна и могу выпить бокал шампанского тоже одна, что тут странного?

Виталик Третьяков

но это же мудрец философия и смотря что ешь

Лена Кручинкина

Ни с кем,что он враг сам себе..

Юлия Kuz

Всё зависит от мужчины...

Юлия Kuz

Изменять может любая женщина так же как и быть верной своему мужчине! И только от него зависит, как он будет жить. Любимую.

Виталик Третьяков

а чтоб вы предпочли всю жизнь есть баланду одному или пить шампанское с друзьями

Юлия Kuz

Всё зависит от друзей которые окружают

Нина Попач-Павленко

С верной красавицей.

К*
Катерина ********

я буду жить один)

Галина Ясная

с любимой!

Сергей Чукмарев

с любимой

Alexandr Tokman

с умной

Alexandr Tokman

ум он есть, либо его нет и от красоты это не зависит совершенно.

Виталик Третьяков

но мудрец так не скажет или оба глупые

Alexandr Tokman

я на ролб мудреца не претендую. это простоьоё мнение.

Валентина Вострикова

мудрой