Юр
Юрий

Откуда взялись слова-паразиты в великом и могучем?Я не о матах.

Ответы
Ольга

А у каждого они свои.Например,слово "блин" сюв ращном контексте может быть и вкусной выпечкой и словом -паразитом.

Юр
Юрий

Блины,блины...

Ольга

Вот именно..

Галина Стукова

Это когда у человека небольшой словарный запас, то слова-паразиты тут как тут.

Галина Капитанова

от словесного примитивизма и плохого образования!.... это просто кошмар

Тамара Гончарова

От косноязычия. Пока эти слова произносишь, можно фразу сообразить.

Серафима Червякова

От великого и могучего народа. В каждом регионе свои ПАРАЗИТЫ.

Юр
Юрий

Спасибо

Елена Иванна

Точно))) Типа чай ладно или буде)))

Екатерина

Возникновение говорения и есть таинство языка....

Юр
Юрий

Как таинственно ,все окутано тайной.

Екатерина

слова паразиты типа "ну"....."типа"......заполняют речь тех, которые говорить не умеют....

Юр
Юрий

Или Че-колхоз

Елена Кашапова

От дураков и плохих дорогах.....✋

Юр
Юрий

Спасибо за ответ

Людмила Ваулина

На это и есть русский язык!

Марат

Скорость мышления низкая.

Jacov Krell

Какие именно,к примеру??

Юр
Юрий

Зачем быть попугаем.

Jacov Krell

Ну,кто спросил тот и рассказывает.

Юр
Юрий

Ты вчера родился?

Jacov Krell

Я давно родился,и как раз,языки и наречия моя профессия.
Поэтому,у тебя есть прекрасная возможность получить ответ на твой вопрос у специалиста.

Юр
Юрий

Спасибо-уже просветили.

Jacov Krell

👍

Владимир

Внедрены пришлыми

Галина Бутусова

Паразитируем?

Вл
Владимир.

ДУБЛЁРЫ.

Владимир

От лени