Инопланетянка.

И снова о старом....Возвращаясь домой поздно вечером от друзей, мужик тихонько открыл дверь, бесшумно разделся и аккуратно сложив вещи , и стараясь не разбудить жену улегся в кровать. _Опять нажрался?-пробурчала она . -А как ты догадалась?-спросил мужик - Ты опять перепутал двери. Твоя слева.....

Ответы
A.
Aleks .

Приходит мужик ночью домой, а жена встречает его со сковородой в руке... Он ей спасибо дорогая, не волнуйся, я уже поужинал...

Анатолий Голиков

Это хорошо не зная оказаться с другой.

Владимир Фыва

А дверь что не закрытая была

Инопланетянка.

В коммуналке наверное...

Владимир Фыва

ясно и соседка такая спокойная не первый раз путают двери

Во
Вован

Выработанный инстинкт.

Борис Кучеренко

сегодня будешь ты моей

Александр Силаев

О лег к сестре жены ?

Анатолий Балаба

👍👍👍

Валерий Николаев

к тебе зашел

ℱ∀
ℱĭǥâℛổ ∀ℒℯ✘

ей 100 баллов

Ан
Андрей

В общагу...

Карен Лорис-Руссо

😁👍

Юрий Гарафутдинов

второе

Александр Эльдыш

Хаха

Татьяна

🤣

Sergej Я

😂