Is

последнее время мужчины покупают Миноксидил 5% думал вранье но зять опередил и приобрел эту штуку за 800 рублей унего борода стала гуще на голову он тоже мажет вот я тоже хочу купить попробовать говорят до 40 лет действует апарат небаните это не реклама я непродаю может у кого то проблемы с лысиной и тд непокупайте в интернете так как у нас это стоит 800руб а нете до 2500 рублей

Ответы
Григорий

зря написал... теперь на броник с охраной тратиться придется)))

Is

Не зря нефига людей дурачить

Григорий

пошутил... конечно не зря.... сам попадался

Григорий

короче в инете препарат для печени на курс 32 тыс.руб, а под боком в аптеке такой же 18.500 на тот же курс))))

Is

Ничерта себе почти в 3 раза дороже , в нете например должно быть дешевле вот так и обманывают

Григорий

ну не в три... процентов 70... но все равно неприятно))) бизнес... но впарили грамотно, наверное минут сорок втирал кандидат наук что мне просто необходим этот препарат)))))

Григорий

убеждал!!! да так грамотно

Григорий

ну да, 😀опытный... и главное что рассказывали многие о таких дурилках

Сергей, Без Отчества

Лысины нет, но другу посоветую

Is

Посоветуй волосы растут я сам в шоке