Рыжик

Звезды над головой и медведица видна... как можно спать с такой красотой то... 😉

Ответы
Эдуард Бордовский

правильно не спи потом эта красота сама к тебя в гости придёт....но ты уже не сможешь оценить всей красоты....спят не для красоты ощущений а что бы быть способной ощущать красоту в полном объёме...

Серёжа Махнович

Та,никак нельзя уснуть,а ещё б с кем нибудь рядом,то точно невозможно будет уснуть,а хотя двоим людям будет не до звёзд, чтобы на них смотреть)))

Юрий

Ахааааа потому я и убрал вид неба с потолка ))) ото ток на работе дрыхнуть мог )))) а как где или как что а если ещё и не один домой тоооо и уффффф

Александр Мамедов

У сапожника:
— На когда Вам нужны эти туфли?
— На уже!
— Ну на вчера я Вам не сделаю — приходите завтра после пяти.

Константин Авдеенко

Вы это видите? я тоже любуюсь небом, наслаждаюсь красотой и запахом осени. если не секрет: Вы в какой стране?

Рыжик

Дождь ветер темно тучи не понаслаждаешься особо)))

Константин Авдеенко

я в Вильнюсе (Литва) небо звездное, чистое

Константин Авдеенко

https://vk.com/public97080973 на всякий случай это мой новый проэкт

Ег
Егорушка

да-да-да...
спать не надо...
а вдруг звёздочка упадёт... а? звёздочка твоя... счастливая звёздочка, Рыжик...

Дмитрий Стерликов

Ни как нельзя! Особенно если разглядывать звезды лежа... Выглядывая из-за мужского плеча🙊

Дмитрий Стерликов

А так интересней. И, уверен, приятней. Хотя, можешь, конечно, не согласиться.

Владимир Бурдуков

Правильно зачем спать, нужно залезть на крышу смотреть на звёзды и пить чай с вареньем.......

Рыжик

Пить чай с вареньем на крыше?

Владимир Бурдуков

Надо выбрать правильную крышу плоскую и поближе к звёздам.....

Рыжик

Тогда в деревню надо там звезды низко

Владимир Бурдуков

Но нету плоских крыш,хотя в деревни можно и на веранде расположится с самоваром и друзьями но тогда уже не до звёзд будет.Проверено....

Рыжик

На сарае есть😜

Владимир Бурдуков

Ну сарай как-то не романтично да и провалится можно в курятник....

Владимир Бурдуков

Прекрасно,дерзайте звёзды ждут....

Алексей Макаренко

Наблюдения о жизни 30% жизни человек спит, остальные 70%-мечтает выспаться😉 👍

Владимир Верещагин

Спал бы и с красотой,и с Медведицей.Надоело быть волком,а ДНК при жизни не меняют.

Лана Остудина

Спите отдельно от красоты - отдельно всегда спокойнее. Она на небе, вы в постели.

Дмитрий Донченко

тебя все-таки выгнали из дома за украденный вчера дедушкин мотоцикл?..😒

Дмитрий Донченко

Все таки отправились на море? Сейчас твое предыдущее сообщение как ребус... Расшифруй, пожалуйста

Рыжик

Небесные ласточки по ТВ показывают мюзикл с Мироновым)) а живу в квартире не в частном доме)

Дмитрий Донченко

ГОСПАААДИ! А медведицу где увидела то? Хороший мюзикл? Что-то не помню смотрел ли. Вам нравятся мюзиклы? Мне кажется как-то...

Рыжик

Не так давно смотрела Летучая мышь 👍👍👍

Дмитрий Донченко

Ты поешь в душе?.. Ну так, как товарищу по переписке... Я не очень люблю "народное творчество", у меня была когда-то девушка ну красивая пипееец, все выгорало, но надо было дождаться конца вечера с шашлыками... когда она СПЕЛА вторую песню... я подумал: не столь я уж ее хочу... И понял состояние тетеревов, когда во время тока их семенная жидкость притупляет остальные органы чувств... Дотерпел. Вот знаешь как повивальная бабка, брр! Хотя песня изначально была задорная! Из народа выходит процентов 20, а остальное...

21Ildar Осин

Мне удобнее по ватцапу общаться.если что напиши мне свой номер телефона

ДА
Денис А.

Если это с вами случилось на природе, очевидно у вас украли палатку )))

ДА
Денис А.

Тоже может быть, лишь бы не собственная, а на доме можно и починить )))

Николай

Кешно...с медведицей не надо...просто любуйтесь..издалека желателтно))

Владимир Артемьев

Когда звезды над головой и рядом любимый человек! Какой к черту сон!)

Марина Матвиенко

Это точно, у свекрови над домом - млечный путь проходил - красотища!

Макс Фариняк

Где это звезды над головой ? Дождь идет как невменяемый целый день

Макс Фариняк

Но балдею я от этого, и девочкам идет очень

Макс Фариняк

Ну вот я как есть так и есть

Макс Фариняк

Ты очень симпатичная особено губки пухлинькие, сексуальные

Рыжик

И у нас холодно... но не красиво))

Макс Фариняк

Приежайте в питер и померзните красиво

Vladimir S.

Смотреть на звезды, дышать свежим воздухом и наслаждаться жизнью.

Дин-Ислам Байрамкулов

А ведь эта красота нас и убаюкивает своим успокаивающим видом