Татьяна

Вопрос к мужчинам,какая женщина по вашему разумению может называть себя полной или толстой?

Ответы
Алексей Боярсков

Вопрос очень важный но милые женщины относитесь к своему здоровью разумно у вас есть родители и как вы не будите себя истезать диетами вы все равно будите их копией не уполномоченного смысле но все же похожи на них полная или толстая главное чтоб женщина чувствовала себя сдоровой а образ полная или толстая не ваш выбор и главное. Хорошего человека должно быть много лучше плавать по волнам чем бится о подводные скалы

Татьяна

согласна

Алексей Боярсков

У хорошего садовника всегда ухожен сад так как хотят что-тоб выглядел если это мое он не будет смотреться хорошо а если это наше там всегда будет душевное взаимопонимание независимо от того полная или толстая женщина должна быть любимая а как выглядит зависит от садовника и не надо ссылался на глупые диеты

Татьяна

надо самой за собой следить

Алексей Боярсков

Надо просто держать себя в тонусе и находить для этого время и иметь поддержки со стороны семьи

Татьяна

да

Вова Питерский

многим , но не всем, не имеет значение полная,толстая - главное, что человек был душевный , сексуальной,

Татьяна

Да

Вова Питерский

да , да, А что проблемы с весом?

Татьяна

Нет

Вова Питерский

В любом случае - это не проблема

Татьяна

Да

Марат

В Индии аналог священного животного, а в Африке из-за полных женщин стреляются ......от них тени больше.

Татьяна

Да

Лев Дувидович Перкис

Еполной может называть себя женщина, полная эмоциями, а Толстой, женщина из рода Толстых.

Татьяна

Ок

Сия

Когда ее любим ана красиво и когда нет много что можем назвать

Татьяна

Ясно

Москва Златоглавая Z

Что - то слишком много Ваших вопросов... в глазах рябит....

Татьяна

у меня не рябит

Москва Златоглавая Z

Зато у нас ...

Татьяна

вот

Vavan Speed

Женщина, которая комплексует по поводу своего веса.

Татьяна

да

Arsen Beisenov

которая не вмещается в самый большой грузовой лифт

Татьяна

А такие есть?

Arsen Beisenov

всякие есть

Татьяна

Не видела

Arsen Beisenov

увидите)))

Татьяна

Не знаю

Феликс Л

По этому вопросу разумения нет и быть не может !

Татьяна

Почему

Владимир Шитов

за которую держаться можно двумя руками

Татьяна

Ок

Счастливый

Которая не может контролировать себя..

Татьяна

Ок

Ни
Николай-Абориген

Полная и толстая-это разные понятия!!!

Татьяна

да

Евгений Мережкин

которая не гармонирует сама с собой.

Татьяна

Согласна

Сергей Янков

Ни одна не сознается, в полноте...

Татьяна

ну да

Михаил Шмарин

Женщины бывают только любимые

Татьяна

не только

Никифоров Валерий

Думаю что толстая женщина.

Татьяна

нет

Юрий Гурьянов

тут нет жёстких критериев

Татьяна

Ок

Сергей Кривоносов

У каждого свои критерии!)))

Татьяна

Да

Jack Peck

рост 150 вес 100 - полненькая

Татьяна

ну да

Jack Peck

нуда хуже насморка

Татьяна

почему

Jack Peck

нудит и нудит

Татьяна

ясно

Jack Peck

🌷

Татьяна

спс

Александр Игрицкий

Любая, какая так считает.

Татьяна

да