Виталина

Когда женщина ругается - это не красиво! А когда она работает на двух работах. а муж лежит на диване - вот это красотища!

Ответы
Телепорт Бюро

Так он для этого и женился, а вы разве не знали? Они сперва у всего мира ее отобъют, затем сделают из нее корягу - если не помогает зачморить - значит поможет кулак - и затем каждодневные опускание самооценки - ты никому не нужна, посмотри на себя, для того, чтоб из всех пахали только - вы, а он прохлаждал свои коки и готовился встретить вас с работы

Виталина

а ваша мама на какой фамилии?

Телепорт Бюро

а что наши мамы? - им терять нечего было, и приобретать тоже

Виталина

правильно - мамы шли на фамилию вашего отца. а вы дуры зачем фамилию меняли?

Телепорт Бюро

я на ее примере этого делать никогда не стану, да и она мне 100 раз говорила - не стоит этого делать

Виталина

интересно.

Юрий Ерилов

Виктория, надеюсь, муж рядом... В семье оптимальное количество детей - три! значит 9 лет ей не до работы, вырастить детей - это поработать надо, потом школа! Я не просто языком болтаю, говорю о своей семье... Зато все выросли!

Виталина

замечательно

Валентина Рязанова

У меня так и было, я не ругалась матом, но упиралась на 2 -х работах, одевалась по остаточному принципу только по необходимости в самые дешёвые вещи , а он говорил, что ему хватает.

Людмила Труханова

Не стоит об этом вспоминать. Жизнь идет. У Вас есть прекрасные дети, внуки. ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!🌹 🌅

Виталина

внуками сын пока не порадовал

Людмила Труханова

Все еще впереди.🌺 🌹 🌞

Виталина

надеюсь

Николай Дубинин

...единственное, что достанет мужчину на диване ...устроиться еще на четыре работы. Под тяжестью работ ваших, мужчина точно, сквозь пол вдавится, и будет бесполезным ископаемым....

Виталина

это не я. это кум. и кума не может ничего сделать

Николай Дубинин

...как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Подпитывая свои мысли эмоциями, идет очень мощная подпитка мыслей. Процесс этот внутренний ...на внешнем (бытовом) уровне, мы видим диван, и лежащего на нем мужчину. Чем больше, и труднее, работается женщине, тем сильнее эмоции, тем "убойнее" давит на мужчину. Но, мужчина не всегда был таким. Что случилось? Речь не о Вас, лично. В каждой женщине, когда то, впрочем, всегда, есть способность управлять энергией, что дарована женщине с рождением. Но, большинство женщин пребывает в невежестве, в лучшем случае в заблуждении ..."Будьте внимательны к своим мыслям. Мысль, это начало действий". Чьих действий? Либо ваших, либо человека, с которым мы связаны. Как карта ляжет....

Виталина

я думаю что их дети создали свои семьи. и сын постоянно просит деньги у мамы. папы. у бабушки с пенсии. Там прорва. Наверное ему это надоело. Сколько не работай - денег нет.

Николай Дубинин

...мысль о том, что сын весь в папу, постепенно свила свое гнездышко в голове этой женщины. ЯЮ говорю о том, что лежит за пределами обычного восприятия...

Виталина

сын работает. а там - пусть себе живут как хотят

Михаил Тымчук

И то и другое, скверно. Придурков, которые пролёживают диван, презираю и мужчинами не считаю. Это быдло. Но держусь подальше от женщин, ругающимся матом и курящих...

Виталина

замечательно

Михаил Тымчук

Спасибо за понимание, и поверьте, написал свой ответ искренно...

Виталина

ели бы все так думали и поступали - семьи бы не распадались

Счастливый

Вы знаете..это происходит не сразу..а постепенно..и виновата в этом женщина что позволяет лежать на диване..

Виталина

да. так и сказала - лежи

Счастливый

Для мужчины должно быть позором если жена кормит всех..

Д=
Дмитрий ====

ну такого мужа - пинком под зад. а вот женщина - матом.. женщинам это не подходит..а вот для стерв- самый раз.

Та
Татьяна

И то, и другое некрасиво. В семье в первую очередь должен работать мужчина, женщина только по желанию.

Виталина

это в идеале

Та
Татьяна

Так раньше и было. Значит это правильно.

Андрей

Любой человек когда ругается матом это не красиво. Ругаться матом это искусство. И это надо уметь.

Виталина

этом учат родители

Андрей

Не правда! Мои родители никогда не ругались матом. Но отработав 40 лет боцманом на торговом флоте,я так могу завернуть что стены покраснеют.

Виталина

шоферы и в колхозах такие маты отборные...

Андрей

На флоте ещё отборные.

Виталина

не была там. не знаю.

Владимир Чураков

Сколько сарказма и негодования в вашей инсинуации на род мужской!!! ))) Вам кто мужа выбирал? )))

Виталина

первый от бога. второй ... и т.д.

Владимир Чураков

))) Ну-ну...

Алексей Кноблох

Это разные направления. А главное Вам самой нравится, если Вы на двух работах, а ОН на диване.

Виталина

один теперь с дивана перекочевал к маме на диван

Алексей Кноблох

И кто в этом виноват? Ищите в себе все происходящее.

Виталина

вы все мужчины когда встречаетесь с женщиной. показываете свои только положительные стороны. а когда женитесь - расслабляетесь. потому что уверены что женщина держится "за штаны". а потом в старости оказывается бывшая сука

Алексей Кноблох

Вы не правы, обобщая всех. Так нельзя. Это равно как сказать что все женщины ... Извините не язык не поворачивается, не пальцы не слушаются написать эту циничную формулировку.

Александр Курносов

похоже вы матом оглушили мужчину, вот он и лежит, а что б не простудиться переполз на диван

Виталина

я вообще при чем. это кума

Александр Курносов

так это кум

Виталина

ага

Александр Курносов

кум- это нежнейшее создание, его надо занести в красную книгу, книгу передать браконьерам

Виталина

сегодня тоже жаловалась. что как его заставить работать

Александр Курносов

ну в принципе можно, раздеть, прибить причандалы к дивану вынести на оживленную улицу, как инсталяцию современного искусства, перед диваном поставить баночку для улучшения импровизации, тут и попрет

Владимир Гулинский

По общему, очень давнему признанию, женщины сами выбирают себе мужчин и создают их сами.

Виталина

смешно. когда мужчина предлагает женщине совместную жизнь он не говорит ей что будет лежать на диване вместо работы

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

при этом пьёт,высказывает недовольства,о том,что можно на её месте брать и подработки

Виталина

а если не пьет?

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

не,если не пьёт,женщин не бьёт,не ходит на лево,то это не настоящий мужик,мне так сказали же!

Ан
Анисья

Ага, так и есть. А если она еще и курит - вообще зашибись. Мужу на диване табаком воняет.

Виталина

это муж курит. пивко попивает

Алексей С

ну после двух работ там уже не до мата побстрее до дома добраться да выспаться

Виталина

наверное

Бо
Борис

Я, вчера пришел, отработав полторы смены еле живой, может не нужно крайностей?

Виталина

Борис. если бы все были бы такие трудяги как вы - жены были бы счастливы

Бо
Борис

НЕ были бы. Потому, что времени трудягам на жен не хватало бы, катастрофически...(

Виталина

ну раз в неделю бы хватило? вот у моей подруги муж полтора года на заработках в польше. приезжает раз в полгода на неделю

Бо
Борис

Ну, да...

Александр Волков

💐 👍так мы все того хотим ..вернее что хотим так и воспитываем😭

Виталина

родители в своей семье

Сергей Степановский

Сетовать тут не о чем. Просто не кормите его и он я думаю найдёт работу.

Телефонист Вася.а

какого хера(извинит за мой французкий)она терпит еего на диване.овца?