Любовь Земная

🖼 это все Русь !

Ответы
Михаил Гехт

Это раннехристианская Русь. Тут ни сибиряков, ни Дальнего Востока, ни казацких, ни поморских, ни многих других земель и народов. Кто-то под свои теории подгонял

Любовь Земная

СОГЛАСНА...

Андрей Петров

поляне это те кто в Киеве жил. коих Ольга сожгла будущие хохлы .

Rudi Helm

итдая женщина мне приятна ты но мне нужно уйти если непротив заходи позже и мы пообщяемся приятного вечера тебе

Rudi Helm

привет тебе

Абат Курмашев

Это не Русь, это славяне, Вы спросите поляков, чехов, болгаров, хорватов.

Любовь Земная

https://my.mail.ru/list/libemen/video/99/1825.html Русы и Расы

Алексей Юрьев

А бодричи, поморяне, а тем более лужицкие сербы как попали в Русь?

Любовь Земная

СЕРБЫ-ЭТО СЕРЕБРЯНАЯ РУСЬ..А РУСЬ БЫЛА КОГДА ТО НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ..

Алексей Юрьев

Лужицкие сербы, уж скорее серебряная Германия. Бодричи и поморяне - Польша. Они ни в какую Русь никогда не входили. Их история-это часть истории соответствующих стран. Они известны с раннего средневековья, но никто их Русью ни тогда, ни позже, не называл.

Любовь Земная

https://my.mail.ru/list/libemen/video/99/1825.html Русы и расы

Синигами

и снова мимо из всего списка только Сербы!!!

Любовь Земная

СЕРБЫ-СЕРЕБРЯНАЯ РУСЬ...

Синигами

нет.. это люди Хана Котяна которые бежали от преследования золотой орды .

Любовь Земная

это серебряная Русь-про хана и золотую орду-выдумки и ложь..

Синигами

не хочу даже писать ничего... а война с албанией была просто так -да?

Eugene Polli

Это славяне!! А Русь Изначальная сложнее..

Любовь Земная

возможно-мы не знаем многого

Eugene Polli

Рекомендую Экклезиаст почитать..

Артур Штабель

Если так себя индифицируют то нет.

Любовь Земная

ЧЕГО НЕТ..?

Артур Штабель

В место восклицательного знака поставьте ? и ответ ясный.

Геннадий Витальевич Чичеров

А про древних укров ни слова...

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Любовь Земная

давай...

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька

Любовь Земная

да-это так-правда бывает не красивой...

Олег Пролыгин

Точно..сами отпоем.кого хошь!!

Лариса

Да. Много мелких племён.

Любовь Земная

здесь конечно не все..

Игорь Реус

может, таки славяне.

А*
Андрей *****

русские не славяне

Любовь Земная

https://my.mail.ru/list/libemen/video/99/1825.html РУСЫ И РАСЫ ГЕНЕТИКА..

Любовь Земная

РУСЫ---СЛАВЯНЕ...

А*
Андрей *****

🤣страница 404 ты че мне фуфло суешь

Любовь Земная

Не груби.на ютубе открой по названию

А*
Андрей *****

сама открывай

Владимир Алексеевич

А где русины???

Людмила Бушуева

👍 👍

Игорь Стряпшев

да это РУСЬ

Александр Чайка

видимо так

Валентин Чистяков

славяне!!!!

Ju
Jury

Бывшая

Любовь Земная

И НАСТОЯЩАЯ...

Ju
Jury

Особенно поляки и сербы.

С?
Санька ???

🤔