Svetul'ka

Люди помогите: у нас принтер сломался. Совсем новый!!! Бумагу не берет и скрипит при этом. Что случилось и что делать?

Ответы
Дмитрий Е

Вызови мастера по додоламыванию данной чуду технике...а сами заимитесь перюстрацией документов...причем вручную,всем отделом...чем больше народу будет занято данным видом деятельности,тем быстрее пройдет время до окончания рабочего дня и быстрее выполните то что нужно было отсерокоприровать на технике.

Svetul'ka

Вообще-то принтер для дома. его моему брату подарил другой брат.

Дмитрий Е

Купи новый.

Надежда

картридж проверьте...может его заедать....вытащите и ставьте по новой....и проверьте нет ли чего лишнего..любая фигня может мешать...

Svetul'ka

Да все уже. Приехали забрали на ремонт. (вопрос я удалила)...

Надежда

ок

Aga Aliev

Я не знаю,как исправить!. Гарантийный срок есть?Несите на ремонт без платный или на обмен

Людмила Дехтярова

Посмотрите его под крышкой. Может он зажевал бумагу или в него попала какая то мелочь

Svetul'ka

Нет вот... Бумагу не жевал. А про мелочь... Может быть.

Людмила Дехтярова

могло что то попасть под головку

Игорь Спахер

Потеряла гарантийный талон?(

Бананово-Клубничный Мир

Дайте ему попить, подавился

Svetul'ka

В смысле.???

Бананово-Клубничный Мир

Ну бумагой подавился, воды срочно дайте ему

Svetul'ka

Один раз получилось распечатать кое что, потом снова. Такая фигня. Старший брат тоже попробовал. И у него получилось тоже один раз. Он печатает но не всегда. Так что бумаги нет внутри.

Бананово-Клубничный Мир

Курите мануал

Svetul'ka

Что это?

Бананово-Клубничный Мир

Читайте инструкцию

Galina Klopova

Выключить и снова включить.

Svetul'ka

Несколько раз пробовала. Не помогает.

Анатолий Федюрин

обратитесь к специалисту

Svetul'ka

Вот только и остаётся.

Анатолий Федюрин

а что делать надо

Svetul'ka

Я не знаю... Наверно придётся в ремонт отдавать.

Анатолий Федюрин

к сожелению вероятно да

Александр Алейников

Переписывать от руки!)

Svetul'ka

Ага, и копии документов тоже от руки делать. Это не только принтер, ещё копир и сканер. 3в1 короче.

Александр Алейников

Тогда велком ту бак юсср! Светокопия впомощь!или денюжку платить кто занимается копиром!

Елена Мансурская

отправляйте в ремонт

Cветлана

В сервис занесите

Команда Жанес

зажевал бумагу...

Svetul'ka

Нет. Один разок удалось распечать. И снова такая же фигня.

Команда Жанес

сдайте назад по гарантии...

Вячеслав Мамкин

нужно почистить

Денис Байбурин

отниси мастеру

Николай Сеничак

Нести в ремон