Людмила

🖼 какой город?

Ответы
Ол
Олег

Площадь Минина и Пожарского
Главная площадь Нижнего Новгорода. Является общественно-культурным центром города, местом проведения всех наиболее значимых торжеств и праздников. Расположена в исторической части города, с юго-восточной стороны от нагорной части Кремля.

Людмила

👍🌷

Ол
Олег

яндекс картинки...знают все😀

Иван Никифоров

Нижний Новгород должен быть. По автобусу подумал Англия, да пейзаж больше напоминает Нижний Новгород

Виктор Федин

Даже по ЭТОМУ памятнику многие не могут город узнать 🖼

Людмила

😉

Бока. Headhunter

Нижний, площадь Минина на фото. учился там в иньязе, недалеко от этого места

Людмила

👍

Бока. Headhunter

Тогда был сильный дождь и площадь затопило. Чтоб пройти по ней, парень снял штаны и пошел вброд по площади, размахивал штанами и орал истошно

Евгений

Город дивный , город славный , бьют часы на башне главной.

Людмила

👍😍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С таким же апломбом можно было поставить вид деревни ..

Людмила

Ставьте

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нах?! Это с какой стороны Я на дуру похожа ?! 🤣🤣

Людмила

🤬

Андрей Будняев

Похоже на Нижний Новгород Вид от памятника Мин и Пож.

Людмила

👍

Михаил Цветаев

Это город Горький,я в нём служил 2 года и 2 месяца..🙂

Константин Лисицын

Смоленск, или Псков... Возможно -Нижний Новгоород...

Людмила

Константин Лисицын

Единственный город, в котором был... Смоленск -ночью... До Снова не доехал.... Пока!)))

Константин Саратовцев

Нижний Новгород. Был много раз там по работе.

Людмила

Да

Ma
Mass.terr

Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского

Людмила

🌷

Ar
Arkadij

Под городом Горьким, где ясные зорьки...

Людмила

В рабочем поселке подруга живет

Ar
Arkadij

Вчера говорила: "Навек полюбила"!.

Людмила

А нынче не вышла в назначенный срок..

Ar
Arkadij

Горький был один, а Новгородов пруд пруди.

Людмила

да...но кому то надо было ....

Ar
Arkadij

Недоумкам.

Кот И К

да хоть убей...но это Горький !!

Людмила

👍🌷😳

Кот И К

разве я не прав?..Ну Нижний Новгород..

Людмила

Горький, горький

Кот И К

ПРОСТИ..случай и именно именно случай ...Горький стал Нижним..никакого решения ВЦСПС не было..просто в один день..увы..

Людмила

Но,главное зачем?

Кот И К

прости..но не мы решали..и не нам решать..))я сказал свои воспоминания..не более..))

Шум Дождя

Судя по автомобилям Нижний.. ))

Людмила

👍

Шум Дождя

Никогда там не был... На ютубе есть один американец - учитель английского языка для русских... Он показывал интересную игру - по фотографии определить точку на планете Земля, где была сделана эта фотография. Чем ближе от того места, тем больше очков в игре начисляется... Так вот.. цепляешься за любую мелочь. Я помню угадал одну фотку, с разницей порядка 60 метров??? Причем в Европейской стране.... в которой никогда не был.

Толя Попов

😳.........Урюпинск👈...☝️🙄

Пётр Тавриль

А денег дашь если угадаю.

Людмила

🤦‍♀️

Пётр Тавриль

НЕТ? ну тогда и не лезь с вопросами

Татьяна Владимирская

какое нелепое строение

Светлана Ли

Кремль огромный и очень старый. Постоянно реставрируют по частям, закончат ли когда-нибудь, большой вопрос.

Светлана Ли

🖼
Одна из стен

Ойген М.

Да,выглядит конечно очень громадным.

Светлана Ли

И на огромной возвышенности. Всегда интересовал вопрос: вот как строили без техники, кранов и цемента

Татьяна Владимирская

так и не один год строили. там лет на 10 возни

Вечность

На Питер и кижи похож

Людмила

нет

Вечность

Не беда

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На Нижний похоже.Нет?

Людмила

Да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фига се?А английский автобус откуда?

Alex Alex

На Смоленск похоже

Людмила

Нет

Alex Alex

И ладно