Марк Аврелий

Вас в детстве где нибудь забывали?

Ответы
Афина

Ага,,, такую как я забудешь,,, я напомню)))) но меня как-то мама а санях везла, шёл сильный мокрый снег, я была закутана в шаль, как в кокон. Выпала из саней на очередной кочке, а мама дальше их покатила, а я лежу молчу мне смешно)))) потом вернулась, почувствовала что сани легче стали

Julia Schönknecht

Да. Меня мама отправила с бабушкой к тетке на два года , а сама вышла замуж. Я полгода плакала тайком в подушку. Во мне что то сломалось. Мама мне стала чужой. Тетку очень любила. Это чувство вернулось только когда я три дня сидела возле ее постели , она умирала.

Эл
Эльвира

Ясно. Простите своего отца. И если вдруг изъявит желание пообщаться, то общайтесь. А нет, то и не расстраивайтесь. Удачи вам.

Julia Schönknecht

Он уже десять лет назад умер. Мне его только жаль. Он лишил себя внуков, которыми он мог бы гордится

Эл
Эльвира

Ну почему же лишил. По факту они есть. И можете вместо него за них гордиться вы.

Julia Schönknecht

Он их не видел. Для него они не существовали

Эл
Эльвира

Но для вас-то существуют. Мои родители уже тоже не имеют возможности внукам радоваться.

Жанна Макаренко

Брата моего младшего забыли на перроне в Москве. Пришлось поезд на ходу останавливать.

Марк Аврелий

Бедный братик. Как же он испугался тогда

Жанна Макаренко

Ему три года было. Но такого крика я больше никогда не слышала.

Марк Аврелий

это был крик отчаянии

)..Александра) Саша Просто))

Меня в детсве с подоконника уронили в бочку с водой, прям в пелёнках))))

Марк Аврелий

Ужас!))

)..Александра) Саша Просто))

Вооот...))) Зато сейчас на воде как держусь!!!!

Марк Аврелий

Это радует)

Mарго Беккер

нееа-наскольео поомню, мы были очч самостоятельны..Лет с 6 ти

Марк Аврелий

А когда у вас в первый раз случилось "это"?

Mарго Беккер

ето, чтоо?

Марк Аврелий

ну вы понимаете

Mарго Беккер

неет

Вася Васильков

Папа часто с воспетками флиртовал.И я домой один шел.

Na
Natalia

Нет не приходилось быть забытой сколь себя помню

Александра

Не помню, а я сына забыла раз из садика забрать😏

Марк Аврелий

ого

Александра

Да, причем работала рядом с детским садом. приехала домой и чувствую, чего то не хватает)))

Alisa Warshavsky

Обо мне, в детстве, никто и не вспоминал...

Марк Аврелий

эх

L…
L….

Меня нет! Мужа в лесу забыли семилетним)

Марк Аврелий

ого!

L…
L….

Ага

So
Sova)))

Нет)) я всегда была незабываема😂

Ол
Ольга

Разве меня можно было забыть?)

Сан Саныч

нет вроде на сколько помню

Александр

В Шереметьево.... 2раза....😁

Марк Аврелий

ого

Жа
Жанна

Неё, папа как орёл бдил

Ал
Александра

Нет! Сама терялась...

Марк Аврелий

В калейдоскоп твоих больших печальных глаз....

Ал
Александра

Это разве про меня??

Марк Аврелий

Да

Ал
Александра

Я не очень грустная))

Жа
Жанна

Никогда и ни где.

Ma
Maria

zakryli v kabinete geografii

Марк Аврелий

Но потом вернулся

Ma
Maria

Nu da. I udivilsya, cto ne ushla domoi

Марк Аврелий

ну наконец то

Ma
Maria

Da

Ольга

Да, было такое.

Марк Аврелий

где

Ольга

Ездила в Сочи с папой, мне было 6 лет. Эх, чудные были вреиена. Он ушёл в кинотеатр, а меня на улице оставил. Мне надоело его ждать, я заплакала... Билетерша пошла со мной по тёмному залу искать папу....Нашла и отдала меня...

Марк Аврелий

Как он мог дочу забыть...

Ольга

Он любил фильмы, а я нет... Это было в СССР, тогда детей не обижали.

Марк Аврелий

Такой рассеяный

Ольга

А кто ж уже знает, более 40 лет прошло..

Z-Мимокрокодил-V

В магазине.