По
Потёмкин.

В каждом живет Вини Пух - ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ - с опилками в голове. И как жить не мешает?

Ответы
Ирина Велижанская

Наш Винни Пух,Пятачок и остальные герои этого мульфильма,только в наших людях и есть.Сплошные изобретатели и творцы!Очень люблю этот мульфильм,он про всех нас.

По
Потёмкин.

Верно.

Ан
Андрей

В жизни лучше иметь в голове пару мыслей,которые воплотишь в жизнь.Чем миллион мозговых колебаний,которые невозможно обслуживать.Я за опилки.

По
Потёмкин.

В опилках нет мыслей, есть только желания.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Дай ему вовремя подкрепиться, и он будет жить сам по себе, и в твои дела не лезть.😜

По
Потёмкин.

Дай ему одно, он захочет другого.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Он у Вас экстремал? Мой сидит, не рытается...

По
Потёмкин.

То есть ваш нечего не хочет, но этого не может быть, вы что его отравили? Бедный Вини Пух.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, просто боится остаться голодным, или грешным делом оказаться в топке. Знает что я могу, предыдущий так кончил...😜

По
Потёмкин.

Даже Вини Пух сбежал, это кем же надо быть?

Nadeshda

у всех свои закидоны....которые порой мешают подстроится под неадекватность ...))

По
Потёмкин.

Но и у всех желания, а это не закидоны, пока человек чего то хочет он еще живой. Аллегория Вини Пух это еще жизнь.

Nadeshda

без желаний гораздо легче жить...)

По
Потёмкин.

На кладбище? Только у покойника нет желаний.

Nadeshda

Желаний много, потребностей мало. Потребности можно удовлетворить, но желания не удовлетворяются никогда. Желание – это потребность, которая сошла с ума; ее невозможно удовлетворить. Чем больше вы пытаетесь, тем больше и больше она просит......ОШО

По
Потёмкин.

Желания это нормально, вот когда их нет это плохо.

Федя Кукин

Мне нет? А Вам? Вы подняли похоже актуальную и злободневную для Вас тему.....

Федя Кукин

Насмешил!! Спасибо!!Вы так добры!! Единственно хочется думать, что Вы не так тупы...как придуряетесь!!😀😀

Федя Кукин

И Вам того же!!

Федя Кукин

Взаимно!!

Андрон Шрайбикус

Ну мешает если без хлеба. Водку сгущенкой закусывать - моветон

По
Потёмкин.

Я вообще не пью по принцип

Андрон Шрайбикус

А я вот пока пью, тоже по принципу. Правда, завязывать пора, здоровье не железное.

По
Потёмкин.

Ваш выбор здоровье или водка.

Андрон Шрайбикус

Мой выбор - водка и здоровье. Пока одно другому не мешает, а дальше помру, и дело с концом.

По
Потёмкин.

Это ваш выбор.

Ирина Гавриловна

Не в каждом.. (кто то просто вислоухое вместилище навоза

По
Потёмкин.

Нет АААААААААААААААА

Ирина Гавриловна

Как скажешь)

По
Потёмкин.

Хорошо.

Алина Васильева

ИНТЕРЕСНО, ЧТО БЫ БЫЛО С ВАМИ , ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛ ДЕПУТАТ, А?

По
Потёмкин.

Таких как я не берут в депутаты им принципы мешают меняться и это угроза для власти.

Алина Васильева

а может умом не вышел,? а в остальном они бы и вас перевоспитали и притом быстро и навсегда В вас больно много злости и завести

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь? Кто это умного возьмет в депутаты?

Алина Васильева

КАК РАЗ УМНЫЕ ТУДА И ПРОЛЕЗАЮТ, А ДУРАКИ СЛЮНКИ ПУСКАЮТ И ДУМАЮТ ЧТО ОНИ УМНЕЕ, МЕЧТА У НИХ ТАКАЯ!

По
Потёмкин.

Мне это не интересно.

Алина Васильева

https://ok.ru/video/1714937662033

Ларен Ромашкова

Думаю,что с опилками в голове здесь не зависали бы))

Владмир

Нет. В каждом живет Страшила Мудрый и правит миром.

По
Потёмкин.

Может у кого то и страшило, у меня Вини Пух со своими желаниями, побольше и можно бех хлеба.

Владмир

Не соглашусь. Вини Пух - любитель ходитб в гости по утрам. А мы куда пойдем? Все ведь на работе.

По
Потёмкин.

Но лучше же в готи чем на работу, вот он и говорит - Какая работа иди в гости.

Владмир

Дорогой! Хозяева все на работе!!! Утром им не до гостей.🙄

По
Потёмкин.

Приходиться объяснять.

Лю
Людмила

Вот и поделитесь вашими личными соображениями

По
Потёмкин.

Мне Вини Пух мешает, получит одно, а он хочет другого, получил другое, а он хочет третьего, у него в голове опилки вот и приходиться думать мне - Где взять и как то что он хочет.

Лю
Людмила

👍😂 зато застоя не будет. Меня это веселит, а не напрягает.

По
Потёмкин.

Да, но и нужно признать Вини Пеха в себе.

Лю
Людмила

Конечно, самокритика наше всё..

По
Потёмкин.

Не критиковать, а понять Вини Пуха.

Лю
Людмила

Я так выразилась, понять, конечно...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Са
Саша

Не так! «И того и этого - и можно без хлеба»

По
Потёмкин.

Молодец Вини Пух.

Са
Саша

Ещё бы!!!

По
Потёмкин.

Желания Вини Пуха, а выполнять тому в ком Вини Пух.

Са
Саша

Не. В ком кролик )))

По
Потёмкин.

А пв ком то еще и кролик сидит?

Татьяна Морозова

судя по вопросам и ответам... совсем нет ))))

По
Потёмкин.

Не кто в этом не сознается, а желание иметь у всех есть и получив одно хочет другого.

Michael Lvovich Kunin

А у не которых еще и пропеллер на спине !

По
Потёмкин.

Да.

Анна Киселева

В каждом из нас есть немножечко опилок.

По
Потёмкин.

Куда же без них.

Сергей Янков

Незнай незнай? Мне и шарика хватает)

По
Потёмкин.

Хорошо.

Елена Мансурская

где живет пчела куда ходит вини пух

По
Потёмкин.

И где?

Елена Мансурская

в берлоге живет

По
Потёмкин.

И что это за пчела?

Елена Мансурская

медведь ест мед

По
Потёмкин.

У кролика.

Елена Мансурская

кролик любит есть траву морковь

По
Потёмкин.

Ну и ладно пусть любит.

Наталья Федорченко

Пока человек чего то хочет он живет

По
Потёмкин.

Верно.

Наталья Федорченко

Спасибо

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Галина Александрова

Винни пухи с пивными животиками

По
Потёмкин.

У каждого свой.

Галина Александрова

Разумеется. Чужого еще не хватало

По
Потёмкин.

У некоторых мужей появляется и от жены Вини Пух с большими желаниями.

Галина Александрова

Некоторые мужья и без винни пуха не теряются

По
Потёмкин.

Бывает.

По
Потёмкин.

Да.

Евгения Терещенко

Нет! Винни Пух -живёт сам по себе

По
Потёмкин.

Вы что его выгнали?

Евгения Терещенко

Не городите чепуху

По
Потёмкин.

То есть у вас нет желаний?

Евгения Терещенко

А Вам что до этого?