Федор Пикалов

Подходя к печке,мужик греет руки, женщина прижимается к печке задом?

Ответы
Елена Семенова

Не задом, а спиной. Женщина увеличивает согреваемую площадь, и руки при этом греет тоже...)))

Федор Пикалов

по спине опр. мужика,а по заду, женщину...как и осла по ушам, а лошадь по крупу. без обиды

Елена Семенова

Ну, вы же спросили не о том, как определить женщину...)) Я, как женщина, поделилась своим мнением...)

Ин
Инга.

Удивительно. Грею всегда нос и руки😹😹😹

Ин
Инга.

Ого.) Тогда не буду проверять)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещебы.. где тебе стока собраьь?

Ин
Инга.

Дров для костра?))

Фердинанд Франц Иосифовович

народу для статистики?

Ин
Инга.

Аааааа... так я тебе поверю.) Вот надо мне напрягаться ) писала ведь) пошто суров сегодня?)

Ал
Алик

У кого где мёрзнет больше...

Татьяна Казакова

видимо это больше мерзнет

Федор Пикалов

уже отморожено..........почему?

Александр

КОМУ ЧТО ДОРОГО ТО И ГРЕЕТ

Федор Пикалов

ледниковый период.

Раиса Гильманова

мужик греет колени...

Раиса Гильманова

была зима.Все произошло на снегу.С тех самых времен у женщин мерзнет попа,у мужчин-колени😁.Вы хотите оспаривать ответ?

Федор Пикалов

желаю уточнить, значить, когда Адам познал Еву ,была зима?

Раиса Гильманова

да и да.

Федор Пикалов

РАИСА- ежели нашу переписку отправить в Ватикан, Папа соберёт сенод для пересмотра Св. писания. Благ. за приятно-провед. время,изв. ухожу.

Раиса Гильманова

лучше не надо.ато меня могут предать анафеме...

Евгения Трусова

Ледниковый период

Владимир Асиновский

не задом а спиной

Федор Пикалов

О я я. Спиной...Не надо пояснений, все верно.

Владимир Шитов

ужин греет

Ева Адамова

ну, и что?

Федор Пикалов

обоняние!

Ева Адамова

да, теперь верю, чуйка есть

Федор Пикалов

ЕВА-по ближе к т...делу, как Вы относитесь к деловой переписке,т.е. не терять время по пусту?

Ева Адамова

положительно

Федор Пикалов

Предложите что нибудь