Кудесник

Женщина-загадка ! А мужчина-загадка , возможно такое ?))

Ответы
~Кареглазая~

Возможно)) Вот живет женщина одна и горя не знает)) А как появится в ее жизни такой загадочный мужчина и обязательно всё загадит))))))))))

Кудесник

Привет ))) Такой загадочный как я чё ли ?)))

~Кареглазая~

Привет))) ну не знаю

Сара Фомичева

Может быть. А может быть, нет. А женщины не только загадки, они ещё и всякие шарады, сканворды, кроссворды, чайнворды и судоку. 😏

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а где ж ума стоко взять на ваше ассорти ?)))

Ро
Роксана

Конечно. Это мужчина, запихавший себе в зад наркотики и пытающийся пройти через досмотр в аэропорту, делая вид, что все хорошо))

Кудесник

воо дурак ))) всё равно собаки вынихают в заде )))

Ро
Роксана

Зато как загадочно шел)))

Елена Комарова

Может. Вот придет такая...загадочная дама и загадит мужчине жизнь. А потом явится догадливая и догадит...

На
Наталья

еще как,,,причем, чем старше мужчина, тем все чаще "НЕПОЗНАННОЕ РЯЯЯДОМ"" тсссссс,,никому не говори,,,

На
Наталья

😁,,, это не мои планы и цели в жизни, хотя внешность тоже помогает!

Кудесник

цель твоя в жизни -найти человека которого будешь бесить все оставшиеся годы ?)))

На
Наталья

))))))))))))))))))))))))) внешность спасает,,, как глянет муж (уже нашла 18 лет назад) и сразу терпит,,терпит,,терпит... ну и потом,,, что менять шило на мыло?,,,,зачем,,😁

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
терпит с тряпочкой в руке ?)))

На
Наталья

ой наивный вы народ! мужчины! ой наивный! а фоточка -класс. только помечтать,,,,😁

На
Наталия

Сейчас в мужчинах больше загадок чем в женщине. Вот так пришел и начал гадать гадать гадить....

Св
Светлана_Светлана

Ага даж выражение есть "мальчик-загадка", взрослые парни у себя "в контакте" так обозначают

Кудесник

и чё , взрослые девочки стараются отгадать ?

Св
Светлана_Светлана

Кому любопытно, на это и ставка

Кудесник

и ставка успехом достигается ?

Св
Светлана_Светлана

Не спрашивала, это мои друзья я к ним в жизнь не лезу

Кудесник

а в разговоры ихние ?

Св
Светлана_Светлана

Что ж мне уши греть?

Татьяна

Был один такой загадка.....быстро разгадали-обыкновенный наркоман😆😆😆😆

Алексей Мищенков

Не ко ине

Фердинанд Франц Иосифовович

Леша а че ты покраснел?

Татьяна

😂

Ольга Вайшнур

Не встречала мужчин загадок...у них и в их поступках все прямолинейно просто

Купюрыч

Человек вообще - загадка. Только некоторые загадки и отгадывать не хочется.

Ольга Усольцева

Мужчина скорее не загадка,я сюрприз-бывает приятный..а бывает и не очень

Ирина Ирина

МУЖЧИНА-ЭТО ЗАГАДКА! СМОТРИШЬ ,СМОТРИШЬ,А ПОТОМ УВИДИШЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

Та Sha

Так япппонский же Бог...так вы ж и есть кругом загадки !😀😀😀

Кудесник

Наташа ты чё не знакома с кроссвордами ?)))

Та Sha

...да, бывали и кроссворды)))))

Максим Jw

В отношениях мужчины и женщины должна быть ясность 🙂, а не загадка.

Алексей

.

Самойлова Катерина

Вот вы сами ответили на свой вопрос,скрываете себя за аватаркой..)))

Кудесник

Одно , пока )

Самойлова Катерина

Как тебя зовут?

Кудесник

Миша !

Самойлова Катерина

Очень приятно!Ладно,Миша,спокойной ночи!Спасибо за милую и непринужденную переписку!Не про😘 👍 🙃 падайте!Мне будет не хватать вас,вы слышите,Кудесник,да еще и со шляпой?!!!

Кудесник

Не пропаду )

Николай

У мужика тоже должна быть загадка а бабы начинают - женат? не женат?

Вера Сергеевна

А вот альфонс кто по Вашему для неискушенной женщины -загадка ? )))))

Vladimir Rakivnenko

Хорошо... пошёл...

Вера Сергеевна

Спокойной ночи .

Vladimir Rakivnenko

С Вами - мысленно...

Вера Сергеевна

Володя ,родственные связи запрещены -это раз ,а второе - грань не переступай .

Vladimir Rakivnenko

Мне приснилось?

Светлана Науман

Мужчины - не могут быть загадками, их можно быстро разгадать..........

Кудесник

спасибо !

Светлана Науман

вам удачи

Та
Татьяна

Конечно. Но я против загадок, мне нравятся открытые мужчины.

Та
Татьяна

Так, для разгона фантазии....

Кудесник

начни разгонять фантазии я подхвачу разгон ... )))

Та
Татьяна

Масштаб окрыляет, можем не приземлиться.

Кудесник

...когда все чувства на пределе, когда желания свои сдержать нет сил в горящем теле…Когда нахлынувшая страсть, как вал девятый рвёт на части и топит жизни прежней снасть , в тугих сетях одни напасти… От ласк кружится голова…В висках кровь бьётся частым пульсом…Зачем нам приземленье ?))))

Та
Татьяна

Я научу тебя меня хотеть, до умопомрачения, до боли.
Что бы не прикасаясь мог владеть и ощущать, что я полна тобою!

Арина Богуславски

Мужчины все загадки, только отгадки бывают слишком дороги.

Кудесник

Величайшее понимание заключается в том, что не нужно никого разгадывать ,пусть все остаются загадочными и чудесными. Лучше наслаждаться жизнью, чем заниматься разгадками !

Арина Богуславски

Вот это правильно сказано. Если жизнь пытка, менять надо.

Кудесник

Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось, дальше только боль и пустота. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи. И вдруг понимаешь — все было к лучшему.Не бойся в жизни перемен,тем более — неотвратимых.Они приходят в тот момент, когда они — необходимы. Оказывается, самый большой страх большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бойся перемен, рискуй, борись и побеждай!

Арина Богуславски

СУПЕРРРР!👍👍👍

Кудесник

🖼 Держите , это Вам !

Арина Богуславски

Благодарю!😘