Кудесник

Женщина-загадка ! А мужчина-загадка , возможно такое ?))

Ответы · страница 5
Ai. Ka

Сундук со сказками

Кудесник

возьмёшь меня к себе , сказками будешь сыта всю жизнь свою )))

Ai. Ka

Возьму... Мне ее нехватает... )))

Тайна

Еще как возможно!

Тайна

Лан)я-то знаю!))

Кудесник

Одна маленькая Тайна, один небольшой секрет может всю жизнь подогревать интерес мужчины к одной и той же женщине, стремление познания этой женщины может быть бесконечным…

Тайна

Ты так хорошо и просто)а главное, правильно написал, жизненно👍 Как твои дела?

Кудесник

не очень хорошие дела , потому что все "Дела" хранятся у прокурора , а у меня просто "делишки" )))) шутка !!!

Тайна

Так и отлично, если так👍 ну их эти самые «дела»! Нам и делишек хватает!😁😉

Лев Дувидович Перкис

Никто не загадка.

Кудесник

женщин даже чёрту не понять! Да, что там не понять! Он их боится! Он никогда не сможет угадать, что в женской голове всегда таится.

Лев Дувидович Перкис

Выкиньте эту чепуху из головы.

Ек
Екатерина.

Все мы...загадка...

М Я

мужчина - загад !!

Кудесник

что за море ? тоже хочу к тебе!

Он
Она

Так это вы и есть

Он
Она

👂

Алексей

Разгадка бывает

Кудесник

что за памятник сзади тебя ?

Алексей

Кудесник, нехристей покрестил

Юля Воронова

еЩЁ КАКАЯ...☺️

Ал
Алёна

Сюрприз женатый

Ал
Алёна

Не спешим. Но сюрпризы есть точно. И много.

Светлана Ц

Ой, да запросто!

Кудесник

Мужчина-Загадка Не прост в обращеньи но ооооч-ч-чень уж сладкий как торт и печенье)))

Светлана Ц

Про сладких женщин слыхала, но вот про сладких мужчин слышу впервые. От Вас. 👀

Кудесник

Такой вот Мужчина — как сон, как отрава. И он без причины всегда будет правым. Ведь он — самый лучший Мужчина-Загадка )))

Светлана Ц

Это... Вы?!?! 🙈

Любовь Литераторова

естественно😉

Alisa Warshavsky

Да, случается....

Alisa Warshavsky

Когда вдруг оказывается, что муж побежал к колдунам привораживать свою жену.....

Musk Therapy

Неуловимым Джо

Кудесник

Шерлока не пробовала подключить к поиску ?

Musk Therapy

Знаешь, почему Джо неуловим?

Musk Therapy

Потому, что он нафиг никому не нужен. Так и с загадочным мужчиной

Кудесник

так наверное случается и с загадочными женщинами ?

Musk Therapy

Если перегнуть с загадочностью

Ал
Аленка

Крепкий орешек

Кудесник

Не раскусить , не расколоть ?))

Нина Ковалёва

Мы все загадки!

Татьяна Ващенко

Мужчина ребус

Кудесник

да нет , мужчина вообще открытость во всём)))

Татьяна Ващенко

Не скажи... Бывают экземпляры сложные. Их приходится разгадывать...

Любовь Фоменко

Вы, например.

Любовь Фоменко

Как здорово!!!!! Восторг!!!! Благодарю. Оказались бы моим другом. За что пьёте?

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
За дружбу с вами )))

Любовь Фоменко

Кудесник - волшебник, в сказках чародей, второе значение - пленяющий. Могу только картинку:🥂 🍾

Любовь Фоменко

😲 Слов нет! Благодарю. Удивлена. ))))

Людмила Кржисецкая

отгадник🤣

Not An Angel...

да еще как...

Not An Angel...

добрый день))

Кудесник

Какой сегодня главный персонаж в твоей сказке ?))

Not An Angel...

тот же что и обычно...ничего не изменилось

Not An Angel...

Мм спасибо))

Not An Angel...

нет ,спасибо)) именно те))

Лариса Хуснутдинова

безусловно

Кудесник

трубка положь , дозвонииься не могу до тебя , всё время занято )))