Люблю Жизнь

По-взрослому — это не твои сюси-пуси. Это доверие, свободное пространство. Не надо меня своими сисимесками додалбивать. И давай без зоопарка!)))

Ответы
Александр Парохонский

БЕЗ ЗООПАРКА, БЕЗ СИСИМЕСКАХ (ОРФОГРАФИЯ СОХРАНЕНА) ДОДАЛБЛИВАЙ СЕБЯ САМА! ЕСЛИ СУМЕЕШЬ!

Люблю Жизнь

А к врачу как давно ходили

Александр Парохонский

Я САМ ВРАЧ, НО ВАС ЛЕЧИТЬ НЕ ВОЗЬМУСЬ. ОЧЕНЬ ЗАПУЩЕННЫЙ СЛУЧАЙ! ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГУТ. РАЗВЕ ЧТО - ХАРАКИРИ СПАСЁТ ВАШУ ЧЕСТЬ!

Люблю Жизнь

Слышь, король, ты в себя дыши, а то здесь все дети передохнут.

Александр Парохонский

С ВАМИ ВСЁ ЯСНО!

Люблю Жизнь

Врач года, блин. Ещё бы своих пациентов умалишенных прихватил

Ол
Ольга

Тогда он к другой уйдёт ! Ему зоопарк нужон !!! ))))

Nikola Mahkov

давай-те