Ирина Илюхина

Почему в России с приходом весны тает не только снег на дорогах, но и дороги вместе с ним? Интересно, на Рублевке такое же качество" снега" ?

Ответы
Вя
Вячеслав

Ну,по вемне оно так,резкое увеличение количества ухаб на дорогах....и количество дураков....Весенее обострение проблемы..

Andrei Chubari

Про две беды в России слышали? - Так вот - первая слегка поменяла название, и теперь называется - Дебизнес!!

Ирина Илюхина

А как первая?

Andrei Chubari

- Дураки и дороги - вообще-то слога еще с петровских времен.

Muza

Да, мне таксист рассказывал: вчера ехал, ямы не было, снег растаял асфальт уплыл и стала яма.

Ирина Илюхина

Вот и я- езжу по одной и той же дороге, зимой ям не было- с осени отремонтировали, а пришла весна, дорогу. как бомбили!

Muza

:))))) 👍👍👍

Arkadii Gurevich

конечно нет за определенное количество бабла в состоянии сделать асфальт по технологии

Ирина Илюхина

Думаю, что бабла на это дело каждый сезон выделяется немерено, просто оседает там, где надо, а не на дорогах!

Arkadii Gurevich

это другое ! это доплаченное личное бабло за которое могут спросить

Ирина Илюхина

тогда перебираюсь на Рублевку!

Arkadii Gurevich

удачи🌷

Татьяна Горохова

Воруют... Давно классик сказал, за прошедшие годы ничего не изменилось...

Александр Жаров

Как было мне... "На Руси есть две напасти, Классик верно начертал:

Александр Жаров

Дураки, да как при власти, И дороги где развал..." (полностью на стихи.ру) :)))

Ирина Илюхина

Исчерпывающе, а главное в точку!

Александр Уколов

Есть там ямы, на днях был, не такие конечно как везде но есть

Борис Слёзин

там рубли подкладывают,чтоб не таяли со снегом

Владимир Март

Не ходите девки на рублёвку! Далее : отрубят...

Qqqq Qqqqq

выглянул в окно, асфальт на месте, снега нет

Ирина Илюхина

а окно на какую дорогу выходит?

Qqqq Qqqqq

на центральную городскую

Qqqq Qqqqq

до Рублевки много тысяч верст

Ирина Илюхина

значит Вам повезло!

Qqqq Qqqqq

все равно ямки и следы ямочного ремонта попадаются

Ирина Илюхина

значит все -таки не все так гладко!

Qqqq Qqqqq

но и не совсем плохо

Александр Филин

потому-что не ты прораб! вот были бы дороги

Andrei Rtyh

Не рублевке дорога шикарна сам знаю

Татьяна

Это ваши, российские проблемы.

Ирина Илюхина

Про Россию еще Наполеон сказал- " В России нет дорог, есть только направления" А Вы не в России живете?

Татьяна

Я исконно русский, но не в России живу.

Ирина Илюхина

А за Державу не обидно?

Татьяна

Очень....

Галина Рябоконь

Просто другое качество дорог

Николай Николаевич

это явление не только в Росии

Особенная Особа

з реагентаме?..ды фсьо тагжы..

Сергей

Там другое качество дороги.

Олег

Сифон и Барада это знают

Ирина Илюхина

тогда пойду и у них спрошу.

Alexandr S.....e

Чё чушь то городить...

Ирина Илюхина

это комментарий асфальтоукладчика!

Alexandr S.....e

Я-слесарь. просто-сле-сарь... Но-не тупой в отличие от некоторых и приоритеты у меня-отличные от массы в стране....

Ирина Илюхина

поздравляю с остротой!

Alexandr S.....e

Когда то имя Гендиректора нашего в Википедии-звонко было обозначено, но и нынче-Его дел-никуда не деть....Строенное-под Его руководством-не выкинуть, как слов из песни ....Есть такой-Шишов Олег Владимирович-он и в тюрьме-Шишов...А-за что Он-там-другой вопрос...

Дядя Олег

Пиздют все что можно